Гость
Статьи
Сколько было интим …

Сколько было интим партнёров?

Сколько у вас было интим партнёров? Чего придерживаетесь: "до свадьбы ни-ни" или по принципу, что нужно и в с...се узнать друг друга до брака, и опыт нужен с разными мужчинами /женщинами, чтоб мужа можно было удержать. Или по каким-то иным причинам. Как вообще к этому относитесь?

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Hе лезь в чужую жизнь:)

Дислексмя
#2

200 лет назад девушки умели без секса охмурять богатых парней и женить их на себе. Сейчас же девушки легкодоступные. И мужики уже не те.

Гость
#3

Я тебе скажу в приватной беседе, здесь вываливать весь интим ни к чему.

Гость
#4

Ничего не предерживаюсь,с кем хочу с тем и еб49052348сь до каких то серьёзных отношений. Никого не должно волновать сколько там партнеров у меня было

21Век
#5

Делай что хочешь все равно замуж не возьмут, дураков почти больше нет. Мужчин желающих отдать свое имущество и встать на алименты почти не осталось, начали головой думать. И слушай советницу выше "Никого не должно волновать сколько там партнеров у меня было" конечно не должно, все правильно говорит бабенка, она считает мужчин вторым сортом людей, которые должны жрать с помойки, подбирать ее б/ушную раздолбанную сотней мужчин в@гину, жить с ней и любить ее после этого. Ну я же говорю мужчин вообще не уважает.

Гость
#6

Но я могу сказать одно. Не надо думать о людях плохо пока ты не узнал этого человека.

Даша
#7

Я уже и не помню сколько. Штук 20

Гость
#8

Ноль

Принцесса-олигарх
#9

Никакого взгляда на это не придерживаюсь, темперамент у всех разный.
Естественно, выходить замуж без предварительного секса полная дичь, раньше и за незнакомых выдавали, нашли что вспомнить.

Гость
#10

Одна. Всегда относился к сексу как к чему-то очень личному и считал, что с кем попало письками тереться ниже моего достоинства. Не на помойке себя нашел

Гость
#11

Здесь количество не переходит в качество!
Прыгать можно долго, а качества так и не будет!
Надо сразу умудрится выбрать и определенное время, что бы
привыкнуть раскрыться!

Гость
#12
Гость

Одна. Всегда относился к сексу как к чему-то очень личному и считал, что с кем попало письками тереться ниже моего достоинства. Не на помойке себя нашел

Ты просто дурак.

Гость
#13
Гость

Ты просто дурак.

Поумнее тебя буду

Юрий
#14

Понятно, когда такие вопросы задают школьники. Но взрослые люди? Это все личное дело каждого. Вижу, что многие люди всю жизнь остаются школьниками, и считают, что нужно обязательно публично обсудить любой вопрос. А пионерские сборы и комсомольские собрания им теперь заменяют форумы.

Даша
#15
Юрий

Понятно, когда такие вопросы задают школьники. Но взрослые люди? Это все личное дело каждого. Вижу, что многие люди всю жизнь остаются школьниками, и считают, что нужно обязательно публично обсудить любой вопрос. А пионерские сборы и комсомольские собрания им теперь заменяют форумы.

А где тут публичность? Тут все аноним и, порою, как раз такие вопросы напрямую лицо не спросишь. А если и спросишь, то 99%,что правду не ответят. Через форум проще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема