Гость
Статьи
Измена на расстоянии

Измена на расстоянии

Такое дело, девочки. Есть парень, люблю его, встречаемся два с половиной года, живёт в западной России. А я по рабочим обстоятельствам должна была уехать в другую часть света, в Азию, на несколько лет. Теперь видимся два-три раза в год, люблю его так же, даже сильнее, общаемся часто, но как у меня чешется! Пока ещё ни разу ничего не было, даже намека, всех отшивала, но недавно просто захотелось попробовать местного, вокруг очень много красивых мальчиков, как-никак. Никакого эмоционального или чувственного влечения к ним и в помине нет, даже представить такого не могу, просто единичной физической разрядки хочется вместо игрушки и интересно.. Понимаю, что если я так поступлю и никому не скажу, то это ни на что не повлияет и чувств его не заденет никак, но совесть грызет(( И хочется, и колется, и мама не велит. Воссоединения ждать ещё несколько лет, отношения не хочу прерывать, очень люблю парня, но постоянно на нервах из-за симпатичных корейчиков, которые повсюду, огромный стресс..... Может, попробую, разочаруюсь (они по словам вообще в плане постели не фонтан) и забуду навсегда. Будь с ним, и мысли о том, чтобы повеселиться на стороне, не пришло бы, он меня во всём устраивает. Как бы вы поступили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная маромойка и шлю.ха.

Гость
#2

Вы уверены, что он тоже мучается угрызениями совести и хранит вам верность несколько лет и еще несколько лет собирается?

Гость
#3
Гость

Вы уверены, что он тоже мучается угрызениями совести и хранит вам верность несколько лет и еще несколько лет собирается?

************************************
Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились.
Мужчина говорит: — Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит: — И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен. — А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит: — Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
— А я не злопамятный! anekdotov.net

#4

И для чего такие пи$дострадания? Все равно он или ты устанут смотреть как жизнь мимо пролетает, и во имя чего, чтобы потом пожениться, и через месяц понять, что вы разные люди под одной крышей.

Гость
#5

*** детектед

Гость
#6
Гость

Очередная маромойка и шлю.ха.

Так ещё не было у неё ничего, а мысли у каждого начали бы возникать, это природа.

#7

Учитывая все факторы это не измена! Занимайся в удовольствие!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: