Гость
Статьи
Грызет совесть за …

Грызет совесть за измену парню.

С парнем уже расстались более года назад. Но сам факт того что я изменила не выходит из головы. Изменила ему с девушкой. Секса не было.(Ни с девушкой, ни с парнем) Просто завела второй роман, т.к. чувств к парню уже не было. Тем не менее мне стыдно за это. После этого отношений более у меня не было.Но совесть грызет меня по сей день. Чувствую себя грязной ш#юхой.

Shan2
18 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

А что было если секса не было? В чем измена? Вместе в библиотеку ходили?

#2

что именно по вашему означает "изменила"??? секса не было, в кино сходили с девушкой?

Гость
#3

Я изменяла мужу и с женщинами и с мужчинами. Никакая совесть меня не гложет. Оставить человека в беде, вот это плохо, а получить удовольствие на стороне не криминал.

Гость
#4

чувствуйте и дальше себя тем кем написали , нам то что, в чем ваш вопрос??

Гость
#6

Что за ахинея. ЖИЗА одним словом

Гость
#7

Ну если вам от этого ТАК плохо, автор, то сходите в церковь и поговорите с батюшкой. Путь отпустит вам этот грех. (хотя я здесь никакого греха не вижу)

Старая Кукрыникса
#8

Я вчера была в гостях у приятельницы.
Поздравила её в Новым годом, мы немного выпили, закусили, песни пели....
Это измена????
Маммамия! Я - изменщица... Пойду удавлюсь....

Афтырь!
Я требую немедленного объяснения, что за зверь такой вот это ваше "я изменила парню с девушкой"?
Хотя.... Я, кажется, понимаю, в чем дело)))))
Ваш парень (или "муш"?) запретил вам вообще выходить из дома.
А вы вышли.. "*****" вы этакая!... И пошли в гости к подруге!
А это карается законом. Божьим законом!
И, конечно, законом этого вашего ...му... парня))).....гы....
бу-га-га!!!!
Женщина, себя уважающая, вообще не должна выходить из дома!
Даже "до ветру"! Да!
А если у этой дамы есть парень, или жених, то ей вообще запрещено покидать пределы своей комнаты в доме, иначе это считается изменой!
Сцы и сри в свой горшок под кроватью, да!
Но за пределы дома - ни-ни!
......................................................................
А черт бы вас всех побрал, дypы вы непуганные!

Гость
#9

Это ребёнок наверно написал.

Старая Кукрыникса
#10
Гость

Ну если вам от этого ТАК плохо, автор, то сходите в церковь и поговорите с батюшкой. Путь отпустит вам этот грех. (хотя я здесь никакого греха не вижу)

Божежмой!
Я представляю, как афтырь будет ВОТ ЭТО батюшке объяснять...
Да батюшке перед этой "исповедью" сто грамм принять надоть, иначе же ничего не понять... хаха!

Гость
#11

Какая с девушкой измена? Это вообще не считается. даже если что-то и было. Наверное писала школьница.

Гость
#12

Жесть))) Я вот изменяла своему парню с бывшим парнем (первой любовью), в итоге вышла замуж вообще за другого. В браке 6 лет, храню верность и считаю измену грязью)) а вот в 19 лет чувствовала это по-другому и никаких угрызений совести не испытывала))

Гость
#13

А что с девушкой изменили совесть не грызёт?то есть, что Вы "изменили" без секса-Вас совесть мучает, а то, что Вы ***-не мучает? Правильно сделали, что расстались. Пусть мужик ищет себе нормальную девушку.

Гость
#14
Гость

А что с девушкой изменили совесть не грызёт?то есть, что Вы "изменили" без секса-Вас совесть мучает, а то, что Вы ***-не мучает? Правильно сделали, что расстались. Пусть мужик ищет себе нормальную девушку.

все люди бисексуальны, и вы в том числе. так что не нападайте на автора.

Гость
#15

Разводка. Мужики любят ***. Он бы от автора точно не ушел бы.

Гость
#16
Гость

Разводка. Мужики любят ***. Он бы от автора точно не ушел бы.

Поправка. Не ***, а моделей, которые ими притворяются в гламурных журналах.
Настоящих ***, грубых и мужиковатых мужики любят не особо.

#17
Гость

А что с девушкой изменили совесть не грызёт?то есть, что Вы "изменили" без секса-Вас совесть мучает, а то, что Вы ***-не мучает? Правильно сделали, что расстались. Пусть мужик ищет себе нормальную девушку.

Я не ***, а ***. К слову, измена - подлый обман, а *** является нормой в природе.

#18
Гость

Разводка. Мужики любят ***. Он бы от автора точно не ушел бы.

Он и не уходил, инициатором расставания была я, ибо я не могу быть рядом с человеком к которому не испытываю чувств.

Гость
#18
Гость

Я изменяла мужу и с женщинами и с мужчинами. Никакая совесть меня не гложет. Оставить человека в беде, вот это плохо, а получить удовольствие на стороне не криминал.

Умри от спида ***

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема