Гость
Статьи
Изменила парню , …

Изменила парню , теперь-то не знаю что делать . Признаваться или не стоит , а совесть т мучает

С парнем мы встречаемся уже пол года , он моряк и сейчас уплыл на 3 месяца. Два дня назад я ему изменила с давним другом ( мы с ним знакомы уже как четвёртый год ) сидели выпивали в кафе , время уже позднее было и мы решили, что пора уже по домам- он проводил до дома , из семьи никого дома не было , пока прощались нас как магнитом протянуло и мы начали целоваться дошло всё до постели , а так как этот друг гуляет в компаний моего парня очень боюсь , что он расскажет друзьям и все дойдёт до парня

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Установите защитный барьер и все проблемы решатся

Гость
#2

Бла бла бла. Автор сбежал с Мд форума 😂

#3
Гость

Бла бла бла. Автор сбежал с Мд форума 😂

И почему же с мд форума ?

Гость
#5

Нет конечно. Это ваш секрет. И не делайте больше ошибок

Гость
#6
Гость

Нет конечно. Это ваш секрет. И не делайте больше ошибок

Если секрет знает 2 человека, его знает весь мир. Девиз разведчика.

Гость
#7

Признайтесь и расстаньтесь, Вам же на него наплевать.

Гость
#8

Просто расстанься с парням не говоря причину или придумай какую-нибудь.
Представь что будет дальше: Выйдешь замуж, муж в плавание, а друзья его в гости к тебе ходят

Гость
#9

ты очень плохой человек. не порти жизнь парню, уйди

#10

Секс был только классический? Если да то скажи что сделала это для здоровья, необходимо было, он поймет.

#11
Alenuschka

Секс был только классический? Если да то скажи что сделала это для здоровья, необходимо было, он поймет.

чет такая себе отмаза)

#12
Влюбленный

чет такая себе отмаза)

Не удержалась что теперь

Гость
#13

Ничего страшного, бывает. Ему ты сосала только ртом, а парня любишь всем сердцем

#14
Гость

Ничего страшного, бывает. Ему ты сосала только ртом, а парня любишь всем сердцем

Тут тоже понять можно, может она осталась с ним на едине он достал прибор и велел взять в рот и она не раздеваясь быстренько удовлетворила его орально. Голую он же ее не видел.

#15

Тут много кто автора осуждает, хотя она спросила совета, что делать, на мой взгляд, лучше молчать, рассказав правду лучше отношения ты свои не сделаешь, а если так мучает совесть, нужно выговориться подруге, к примеру, станет легче. По поводу того, что он с парнем в одной кампании, попробуй аккуратно с ним поговорить, если он действительно хороший друг, он все поймёт и не сдаст тебя

Акация
#16
Alenuschka

Секс был только классический? Если да то скажи что сделала это для здоровья, необходимо было, он поймет.

Не, не так. "Изменила телом, но не душой" ))

Гость
#17
Женя

Тут много кто автора осуждает, хотя она спросила совета, что делать, на мой взгляд, лучше молчать, рассказав правду лучше отношения ты свои не сделаешь, а если так мучает совесть, нужно выговориться подруге, к примеру, станет легче. По поводу того, что он с парнем в одной кампании, попробуй аккуратно с ним поговорить, если он действительно хороший друг, он все поймёт и не сдаст тебя

Вы предлагаете жить в одной квартире всю жизнь с фугасной бомбой? Ладно, шут с ней с совестью, она или есть или нет. А у самой-то психозы на этой почве не разовьются? Каждый раз как мужик пришел с работы сердитый думать «а вдруг узнал»? По мне так проще все рассказать, перевернуть страницу и начать жить дальше набело. Но это я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: