Гость
Статьи
Изменила парню, мучает …

Изменила парню, мучает совесть

Изменила парню, мучает совесть что делать?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Да, я уже писала свою историю, можете ознакомиться с ней 

#2

Не врите,у женщин совести нет,иначе бы не изменяла!☝️

Гость
#3

Согласен с Солистом. У женщин нет совести.

Гость
#4
СОЛИСТ

Не врите,у женщин совести нет,иначе бы не изменяла!☝️

А у вам прям есть! Что ни мужчина так совестливый!

Гость
#5

Я больше поверю, что у животных есть совесть и мораль, чем у изменившего человека.

Алина
#6

Дорогая девушка! Если Вы изменили, то на это у Вас были причины. Другим людям эти причины могут быть не понятны, у них все в жизни так легко.
Во-первых, Вы еще не замужем, Вас ничего не связывает, кроме вашей общей совести и общественных устоев.
Во-вторых, рекомендую плюнуть на всех и ценить саму себя. Если вы изменили, то это было нужно, было необходимо по своим заключениям. Тут уж просто решать вам: остаться с парнем, либо его бросить и найти другого мужчину, который отслужил, либо в армию не пойдет.
Откиньте чувство вины, не давайте ей управлять вами, иначе не сможете принимать трезвые решения. Вы - человек. Вы - личность. У вас есть свои потребности. Потребности бывают различные и ценные у каждого в своей мере, и у каждого свои способы их удовлетворить (это не только про секс, а также потребность во внимании, нежности, любви, общении, признании и так далее)
Если же все-таки останетесь с парнем, то рекомендую ничего не рассказывать и подавить свою совесть.
Задайте себе важные вопросы
А зачем мне ему рассказывать? Чтобы разделить чувство вины и мне стало легче?
Нет, легче не будет, все усложниться в 100 раз. В таком случае придется помогать и своему благоверному бороться с потерей доверия и в принципе с этой ситуацией. А оно вам надо? Вы с собой разобраться не можете, а тут еще и другого вытягивать…

Я все это не просто так говорю. Я сама пережила подобное (хотя я вообще замужем и мой муж тогда служил в армии) и понимаю, что в одиночку переживать это гораздо легче, если в голове осознать все самое важное. А важное - это вы сами
Нужно было с кем-то переспать? Ну ничего, переспали и с кем же не бывает? Это не страшно. Не надо воспринимать это как проступок, который обязательно должен быть наказан. Воспринимайте это как бесценный опыт и решите, нужно ли вам остаться с этим парнем.
Я же выбрала мужа, хотя любовник более богатый и перспектива была бы ним куда лучше в материальном плане, но мужа я выбрала, потому что он мне подходит как человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: