Гость
Статьи
Изменила парню. Что …

Изменила парню. Что теперь делать?

Серьёзные отношения - 1.5 года. Мы любим друг друга, но 2 дня назад я ему изменила на дне рождение подруги. Встретилась с парнем, с которым в прошлом был лёгкий роман который сошёл на нет, до секса тогда так дело и не дошло. А в эту ночь я прям его так захотела, что не смогла отказать себе в удовольствии. Всё произошло замечательно, но теперь меня мучает совесть. ПРИЗНАТЬСЯ ИЛИ ЗАТАИТЬ ГРЕШОК? Мы обещали быть честными по отношению к друг другу, а признание это и есть честность по отношению к любимому. Жутко сомневаюсь.(((А ещё и этот парень всё время звонит, говорит что влюблён в меня и хочет быть со мной, и что чертовски ревнует меня к моему-же парню. Безумие какое-то.((Что делать???

Малика
114 ответов
Последний — Перейти
Kler
#1

молчать естесно, если парень нужен.

#2

молчать в тряпочку,даже если тебя поставят перед фактом,даже если покажут неопровержимые доказательства твоей измены,говорить не было такого,ничего не знаю...

Машута
#3

сидеть и помалкивать. все отрицать, если измена выплывет. конечно это если вам ваш нынешний дорог.

Гость
#4

Делай как делают мужчины, молчи и не признавайся, а они даже под дулом пистолета не признаются.

ням ням
#5

КОНЕЧНО ни гугу. поступаем как эти подлецы

я
#6

ой, девочка, не парься! люби дальше своего парня! и помни- никогда не сознавайся! измену он все равно поймет, только не так как женщина- зато любить будет крепче!и в этом наша сила.

Малика
#7

Пока что все единодушно советуют молчать.

Просто я бы предпочла знать правду, но для него наверное действительно лучше ничего не знать.)

ахуенный
#8

ухахаха, подлецы, мда)

я сразу рассказываю своей девушке, если изменяю) какой вы бред городите, у вас шиза по-моему... всех во всём обвинять и подозревать, ох курицы... ой, то есть девушки...

парусекундная
#9

то, что вы изменили - это ваша проблема. почему она должна стать проблемой вашего друга? накосячили - молчите. если вы думаете, что рассказав ему все, вы сделаете легче его жизнь, вы ошибаетесь. таким образом вы сделаете легче себе, а это очень эгоистично.

Здравый смысл
#10

Я думаю надо забеременнеть от этого любовника, а парень пусть кукушонка растит. Так будет ещё круче!

Малика
#11

А мне кажется молчать на много легче, чем сказать правду.) Но вы правы. ему наверное не за чем знать.

И что делать с этим любовником ума ни приложу.((Звонит и пишет, что хочет быть со мной, с ума сходит якобы. Главное чтобы он не рассказал. Уж тут то быть беде.((

Небритый
#12

Ну что сказать, пипку свою проверь у венеролога. А то повесишь любимому медаль на пинус. И будете ночами гонять друг другу. Трихмоноидальный волейбол.

Малика
#13

8- Нее, девушки правы. Мужчины и правду признаются только под дулом пистолета. Это даже не обсуждается.

Хотя мне мой м.ч. не изменял, и это я знаю на 100%.

ахуенный
#14

ага, рассказывал тебе "ой, любимая, я настолько тебя люблю, что ниразу не изменял", а ты наивная, не замечала лапши))

Так бы ответила
#15
ням ням

КОНЕЧНО ни гугу. поступаем как эти подлецы

хахаха а автор тогда какая, если мужчины "подлецы"?

Зашедший случайно
#16

НИЧЕГО

Зашедший случайно
#17

СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ

Коварный
#18

Какая падлюка! Теперь у твоего парня рога начнут рости

Малика
#19
Зашедший случайно

СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ

Хороший совет))) Я так и поступлю.

Малика
#20
Так бы ответила

хахаха а автор тогда какая, если мужчины "подлецы"?

Никто не идеален...а я ни из тех, кто изменяет запланировано. Я даже не считаю это нормой. но так получилось. Подалась соблазну,захотела парня...он сексуальный.

Бирюза
#21

А Вы подумайте, кого Вы на самом деле любите?

своего парня? - тогда скрывайте

Гость
#22

не надо парню ничего говорить

кому легче сделаете своей правдой??

но это только в случае ,что болше так не сделаете

любовника отшить напрочь,ну не знаю скажите,что беременная,замуж выxодите и т.д.

но тут другой момент...вам понравилось,вы промолчите,никто ничего не узнает,и будете вы бл..довать уже на полную катушку,когда случай подвернется,ну раз в первый раз прокатило...

xотя по большому счету...девочки правы,мужики стоят насмерть,изменяют и совесть большинство из ниx не мучает

Шепотом
#23

Вы дешовая ***, тот дружок с которым вы переспали скажет вашему парню об измене, такчто останетесь вы простой давалкой.

#24

Анализ бабы: ты ведь прекрасно знаешь, чт о тебе делать, а что не делать. А на бабий форум пришла "за советом" только по одной причине, чтобы тебя оправдали и позволили "баловаться" дальше.

Смотрите. Это типичная и характерная для баб ИГРА С СОВЕСТЬЮ.

Шепотом
#25

Да изменила 1 раз изменит и второй жалко парня еешнего

Эми
#26

Скажи ему, получи п..ды и билет в свободное пешее.

Малика
#27

23 и 24 - это вы мне пишите? Я дешёвой давалкой не могу быть по определению. А моя измена это единичный случай когда я дала себе слабину и решила не отказывать себе в кайфе. В прошлом я ни то что не отказывала, а просто не было такой ситуации когда я так захотела парня. А вы мужички поэтому ваша злость и нелепые оскорбления мне понятны.)

Circe
#28
Малика

23 и 24 - это вы мне пишите? Я дешёвой давалкой не могу быть по определению. А моя измена это единичный случай когда я дала себе слабину и решила не отказывать себе в кайфе. В прошлом я ни то что не отказывала, а просто не было такой ситуации когда я так захотела парня. А вы мужички поэтому ваша злость и нелепые оскорбления мне понятны.)

а на следующий год снова захочется...странная у вас любовь.

ангел
#29
Гриб

Анализ бабы: ты ведь прекрасно знаешь, чт о тебе делать, а что не делать. А на бабий форум пришла "за советом" только по одной причине, чтобы тебя оправдали и позволили "баловаться" дальше.



Смотрите. Это типичная и характерная для баб ИГРА С СОВЕСТЬЮ.

А ты хто? Бог что ле?=)))))

Малика
#30
Circe

а на следующий год снова захочется...странная у вас любовь.

Взаимная любовь.

#31

а что теперь остается делать...только молчать,и думать головой в следующий раз!

Гость
#32

31, Да голова не думает особо в такие моменты

=/=
#33

да не любишь ты его. Если любовь - изменить невозможно. Бросай парня, ему лучше будет чем с такой встречаться

=/=
#34

не представляю как вообще можно прикосаться к женщине которая изменила. Не совершайте преступление, нельзя обманывать

Эврика
#35

Молчать. Нельзя рассказывать.

Жизнь длинная, и одноразовый секс никакого отношения не имеет к любви.

Меня больше волнует, что вы допускаете общение с этим любовником. Если он вам нужен, то может, расстаться с парнем? Может, вы себя обманываете, что это был просто секс?

У меня тоже такой грешок был однажды. Секс был классный, на утро разъехались, никакого продолжения быть не может. Совесть не мучает. Только поняла, как сильно на самом деле люблю своего парня. И если у него такой грешок на стороне случится, то я об этом знать не хочу. Правильный левак отношения не портит.

Малика
#36
=/=

да не любишь ты его. Если любовь - изменить невозможно. Бросай парня, ему лучше будет чем с такой встречаться

А вы своей ни разу не изменяли?))

Его люблю и он меня тоже. Уверена что простил бы, но не хочу делать больно ему.

Малика
#37
Эврика

Молчать. Нельзя рассказывать.



Жизнь длинная, и одноразовый секс никакого отношения не имеет к любви.



Меня больше волнует, что вы допускаете общение с этим любовником. Если он вам нужен, то может, расстаться с парнем? Может, вы себя обманываете, что это был просто секс?



У меня тоже такой грешок был однажды. Секс был классный, на утро разъехались, никакого продолжения быть не может. Совесть не мучает. Только поняла, как сильно на самом деле люблю своего парня. И если у него такой грешок на стороне случится, то я об этом знать не хочу. Правильный левак отношения не портит.

Я с ним не общаюсь, но он мне звонит...

анафранил
#38

Коварный 18, у тебя давно уже рога растут, по себе знаешь, лошара?

анафранил
#39

Малика, я был бы за то, чтобы правду сказали и причины все, которые вы здесь описали, так может прощу человека, а вот если потом унаю или почувствую сам, то наврядли уже прощу.

=/=
#40

36 Я не изменял. И ещё раз повторяю - это не любовь, ну просто невозможно изменить любимому человеку, поверьте. Это просто противно чисто физиологоически.

Малика
#41
=/=

36 Я не изменял. И ещё раз повторяю - это не любовь, ну просто невозможно изменить любимому человеку, поверьте. Это просто противно чисто физиологоически.

Ну я же изменила...хотя люблю.)

Малика
#42
анафранил

Малика, я был бы за то, чтобы правду сказали и причины все, которые вы здесь описали, так может прощу человека, а вот если потом унаю или почувствую сам, то наврядли уже прощу.

А мне наоборот советуют молчать, чтобы не потерять..Oo

Малика
#43
Небритый

Ну что сказать, пипку свою проверь у венеролога. А то повесишь любимому медаль на пинус. И будете ночами гонять друг другу. Трихмоноидальный волейбол.

Я предохраняюсь. Да и молодой человек не похож на носителя вз. То есть далеко не еб*т всё что движется. Так что проверьтесь лучше вы.

Малика
#44
Коварный

Какая падлюка! Теперь у твоего парня рога начнут рости

Не расстраивайтесь за молодого человека, вам тоже изменяют, думайте о себе лучше.

#45
ангел

ГрибАнализ бабы: ты ведь прекрасно знаешь, чт о тебе делать, а что не делать. А на бабий форум пришла "за советом" только по одной причине, чтобы тебя оправдали и позволили "баловаться" дальше.



Смотрите. Это типичная и характерная для баб ИГРА С СОВЕСТЬЮ.



А ты хто? Бог что ле?=)))))

И первая же баба, недовольная правдой, сразу в бессилии переходит на личности - "А ты!"

Верный признак того, что я попал не в бровь, а в глаз.

Малика
#46
Гриб

ангелГрибАнализ бабы: ты ведь прекрасно знаешь, чт о тебе делать, а что не делать. А на бабий форум пришла "за советом" только по одной причине, чтобы тебя оправдали и позволили "баловаться" дальше.



Смотрите. Это типичная и характерная для баб ИГРА С СОВЕСТЬЮ.



А ты хто? Бог что ле?=)))))

И первая же баба, недовольная правдой, сразу в бессилии переходит на личности - "А ты!"



Верный признак того, что я попал не в бровь, а в глаз.

Да тут баб может и нет, лично я женщина. А с бабами у тебя свои проблемы.)

Клей Момент
#47

... не переживай. Придет и его время. Поверь, за все придется платить - это аксиома. Тогда-то не ной, а понимай, также как понимают сейчас тебя твои подруги, советуя молчать в тряпочку.

С другой стороны, если расскажешь, тебе п...ц, либо ты будешь послана на х.., либо отрастишь рога впоследствии. Женщины могут прощать измену, мужики нет. Мое мнение сбрить обоих)))

Малика
#48
Клей Момент

... не переживай. Придет и его время. Поверь, за все придется платить - это аксиома. Тогда-то не ной, а понимай, также как понимают сейчас тебя твои подруги, советуя молчать в тряпочку.

С другой стороны, если расскажешь, тебе п...ц, либо ты будешь послана на х.., либо отрастишь рога впоследствии. Женщины могут прощать измену, мужики нет. Мое мнение сбрить обоих)))

Ошибаетесь.это надуманное мнение...кто-то из мужчин прощает. кто-то нет, с женщинами так-же.

Мой один из тех, кого называют однолюбы. Тоесть, если естьдевушка, другие не нужны, при этом он меня любит, и я его. и не надо так злорадствовать.

=/=
#49

у автора опилки в голове, похоже

Малика
#50
=/=

у автора опилки в голове, похоже

Ваш комментарий говорит о вашей же глупости.

Следующая тема