Гость
Статьи
Знакомая писала от …

Знакомая писала от моего лица парням, что теперь делать?

В общем, у меня есть знакомая с которой мы, мягко говоря, не ладим. Так вот, недавно я узнала, что она писала парням из нашего города с фейк-аккаунта, намекая на интим. И этот фейк-аккаунт был создан под меня, там были мои фото, но имя другое.Она ещё писала всякий бред, но потом удалила(это когда я уже пригрозила полицией). Теперь про меня ходят слухи, а некоторые парни подшучивают. Так же, была фотография интимного характера, где была девушка очень похожая на меня. Теперь все думают, что это я. Я старалась не обращать внимание. Но сегодня мне написал человек на мою основную страничку, якобы тогда переписывался со мной.Меня это испугало, т.к на том фейке, который придумала знакомая, было другое имя. А у меня профиль вообще закрыт.Как он меня нашел? В общем, мне теперь не по себе, что же делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что твоему лицу от этого , морщинами пошло?

#2

Сделай ей так же отомсти ей

СмехоПролетарий
#3

Гниль она. Завидует вам. Держите её подальше от себя. Выбросьте её из своего круга. Чтобы она не знала, как вы живёте. Страницы закройте. Не болтайте о себе много.

Гость
#4

Пожалуйтесь на фейковую страницу и ее заблочат. А еще я бы с такой знакомой не общалась и в чс занесла ее.

#5

Обнародовать историю в соц.сетях у себя.
Если есть прямые доказательства что это она.

Аня
#6

" Так же, была фотография интимного характера, где была девушка очень похожая на меня. "
Понятно же что не правда, анонимно даже страшно...)

Ання
#7
Aquarius

Обнародовать историю в соц.сетях у себя.
Если есть прямые доказательства что это она.

ага, подловато так то не свой знак в имени на форуме, ага

#8
Ання

ага, подловато так то не свой знак в имени на форуме, ага

?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: