Гость
Статьи
Писать ли парню сейчас …

Писать ли парню сейчас о прогулке?

Написала парню, спросила, как дела... Он сказал, мол, хорошо, но его сестра в больнице, случился эпилептический припадок впервые, и он очень сильно переживает... Я пожелала ей выздоровления и поддержала его. Он поблагодарил...
Я хотела ему предложить пойти погулять эти дни, а теперь не знаю, стоит ли сейчас писать об этом? К слову, мы знакомы всего лишь три месяца, виделись 5 раз. Очень хотела предложить, такие деньки прекрасные... Но не хочу показаться бестактной, может, он сейчас хочет быть в кругу семьи... С другой стороны, может, наоборот захотел бы, немного расслабиться, успокоиться?...
Как думаете, писать ему сейчас о прогулке или не стоит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У него горе сейчас.Сходи к нему и передёрни ему.Полегчает.

Тася
#2

Думаю не стоит. Лучше написать как то так: «ещё раз желаю твоей сестре выздоровления. Все будет хорошо, вот увидишь, она скоро поправится, у наше организма куча сил и ты не представляешь на что он только не способен. Поэтому не переживай, как станет получше, пойдём с тобой гулять». Тут ты и намекнула на свои цели и как бы уже договорилась

Автор
#3
Тася

Думаю не стоит. Лучше написать как то так: «ещё раз желаю твоей сестре выздоровления. Все будет хорошо, вот увидишь, она скоро поправится, у наше организма куча сил и ты не представляешь на что он только не способен. Поэтому не переживай, как станет получше, пойдём с тобой гулять». Тут ты и намекнула на свои цели и как бы уже договорилась

Хороший вариант)
А когда лучше написать, сегодня снова или уже завтра/послезавтра?
Как бы это оформить 🙈

Тася
#4
Автор

Хороший вариант)
А когда лучше написать, сегодня снова или уже завтра/послезавтра?
Как бы это оформить 🙈

Сегодня напиши. Просто будь позитивнее, подбодри его ещё раз, а потом напиши, что как станет получше пойдём гулять , пить кофе, по парку гулять

Автор
#5
Тася

Сегодня напиши. Просто будь позитивнее, подбодри его ещё раз, а потом напиши, что как станет получше пойдём гулять , пить кофе, по парку гулять

Написала) он поблагодарил и сказал "какой милый текст"... Не хочет он, в общем, сейчас никуда идти, эх(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: