Гость
Статьи
Парня возбуждает моё …

Парня возбуждает моё лицо

Встречаемся с парнем с работы. Знакомы чуть меньше 2-х лет, с первого взгляда понравились друг другу. В интимных отношениях 1,5 года, в регулярных - 9 месяцев.
Я у него вторая девушка, не считая нескольких партнерш, с которыми отношения не задались (то есть, по сути, случайных).
В сексе оба любим пробовать что-то новое, двух одинаковых интимных встреч у нас ещё не было. И со мной (он меня младше, да и опыта у него маловато было) он попробовал много нового, в том числе впервые кончил на лицо - хотел попробовать, я согласилась, потом вспоминала-вспоминала, и поняла, что до него у меня тоже такого опыта не было (хотя я была уверена в первый разговор, что уж с бывшим мужем точно было). Так вот, ему понравилось, и теперь он с моего лица просто глаз не сводит во время интима, особенно во время минета старается расположить мою голову так, чтобы видеть лицо, и даже это уже иногда не минет, а он сам всё делает, и любуется лицом моим в непосредственной близости от его органа.
Если по каким-то причинам долго не видимся (ну, от недели) - просит вирт, со словами, что ему очень хочется кончить на моё «личико». При том, что в самом начале наших встреч удивлялся, что я ему отправляю свои фото, говоря, что раньше он не получал от девушек таких фото. Ну там вообще очень застенчивый скромный мальчик. А тут недавно даже дикпик мне сам отправил!
Так вот, к чему я это всё. Впервые вижу такую заинтересованность именно в лице! Мне интересно, что это значит, это как-то называется (ну есть там футфетиш, например)? Очень это для меня мило, я прям таю. Обычно грудь там, попа, а тут «личико», милота прям)))) говорит, что хочет всю меня «обкончать», я так поняла, это именно лицо имел в виду. #секс #лицо

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?
Парням разные части тела нравятся так то...
В чём смысл то темы...

Влад
#2

Главное, что вам обоим нравится ваш секс

Ведающая мать
#3

Ой, авторка, это не лицо, это просто красиво. У всех так. Вы не уникальны с вашим парнишей.

Автор
#4
Ведающая мать

Ой, авторка, это не лицо, это просто красиво. У всех так. Вы не уникальны с вашим парнишей.

У меня было до хрена и больше партнеров (без лишней скромности, ибо кто меня тут знает, да и кому какое дело), и такое со мной впервые.
Во мне в первую очередь привлекает внимание грудь, поэтому я так удивлена, что акцент на лице. Хотя этот акцент явно сместился именно после того раза.

Гость
#5

А золотой дождь не пробовали .

Гость
#6
Автор

У меня было до хрена и больше партнеров (без лишней скромности, ибо кто меня тут знает, да и кому какое дело), и такое со мной впервые.
Во мне в первую очередь привлекает внимание грудь, поэтому я так удивлена, что акцент на лице. Хотя этот акцент явно сместился именно после того раза.

А толк того что вы пишите?

Ведающая мать
#7
Автор

У меня было до хрена и больше партнеров (без лишней скромности, ибо кто меня тут знает, да и кому какое дело), и такое со мной впервые.
Во мне в первую очередь привлекает внимание грудь, поэтому я так удивлена, что акцент на лице. Хотя этот акцент явно сместился именно после того раза.

Те партнёры тебя не любили, а этот любит. Вот и вся разница

#8

Ну что тут скажешь... Заняться тебе нечем, вот и свою дыру здесь рекламирует .. ну или "личико для кончи"

#9

Тебя этот мальчик просто использует как тренировочную базу и просто утоляет свой сексуальный голод... Если тебя нравится быть использованной, то продолжай в том же духе. Он с тобой посексится, а для жизни найдет себе порядочную.

Гость
#10

Ты кончила?

Гость
#11

Да, многие мужчины возбуждаются как раз от симпатичного женского лица. Им (мужчинам) инстинктивно хочется проникнуть своим стержнем в привлекательное женское личико. Это нормально. Нужно просто об этом помнить и иметь в виду.

Гость
#12

Очень неинтересная история.

Гость
#13
Ведающая мать

Те партнёры тебя не любили, а этот любит. Вот и вся разница

Любящий никогда не будет кончать на рожу бабе, это не женщина - это помойка

Гость
#14

Автор, у тебя - не лицо, у тебя - рыло, а твой рот - это не рот - это унитаз, умри мерзость, не позорь женский пол

Гость
#15

У меня с мужем такая ситуация, просит иногда на лицо...интересует мнение мужчин, зачем вам это?

Гость
#16
Гость

У меня с мужем такая ситуация, просит иногда на лицо...интересует мнение мужчин, зачем вам это?

Потому что они представляют как вставляют член в ротик, а потом кончают на лицо и губки

Гость
#17
Гость

У меня с мужем такая ситуация, просит иногда на лицо...интересует мнение мужчин, зачем вам это?

Женщины тоже иногда просят , я дуиал вместо крема .

Гость
#18
Гость

У меня с мужем такая ситуация, просит иногда на лицо...интересует мнение мужчин, зачем вам это?

Унизить, показать, что женщина - твоя рабыня, подстилка, изуродовать её лицо, превратив в обконченную харю в отходах организма, показать, что она - полностью зависима от мужика, и как он захочет - так и будет, среди любящих людей - такого не бывает

Ведающая мать
#19
Гость

Любящий никогда не будет кончать на рожу бабе, это не женщина - это помойка

Эх, не знаете вы мужчин.

Гость
#20
Ведающая мать

Эх, не знаете вы мужчин.

Вы хотите сказать - не мужчин, а - конченных извращенцев и дегенератов, у меня-бы самого, и мыслей-бы не было, чтобы обкончать лицо любимой женщины, такое делают только с теми бабами, которых за людей не считают

Гость
#21
Гость

Вы хотите сказать - не мужчин, а - конченных извращенцев и дегенератов, у меня-бы самого, и мыслей-бы не было, чтобы обкончать лицо любимой женщины, такое делают только с теми бабами, которых за людей не считают

Да прям, а если муж абсолютно нормальный в семье, в отношениях, но вот хочется ему на лицо кончить

Ведающая мать
#22
Гость

Вы хотите сказать - не мужчин, а - конченных извращенцев и дегенератов, у меня-бы самого, и мыслей-бы не было, чтобы обкончать лицо любимой женщины, такое делают только с теми бабами, которых за людей не считают

Сперма - это семя. Женское тело - это земля. Мужчина хочет засеить землю семенем. Это его природная функция, задача, программа, если хотите. Почему возбуждает одно, а не другое? Таков природный механизм.

Гость
#23
Ведающая мать

Сперма - это семя. Женское тело - это земля. Мужчина хочет засеить землю семенем. Это его природная функция, задача, программа, если хотите. Почему возбуждает одно, а не другое? Таков природный механизм.

Сперма, за исключением зачатия - это такой-же отход, как и - кал, моча, рвота, сопли, мокрота, любой мужик, когда онанирует, спускает свою сперму в унитаз и моет после неё руки, если рядом нет сосущей пасти, готовой выполнить функцию унитаза, глотать кончу, кончать на лицо - это проявление скотского отношения к женщине, невозможно любить женщину и заливать её рот и обканчивать лицо спермой, как-бы сосущим бабам не хотелось этого признавать

Гость
#24
Гость

Да прям, а если муж абсолютно нормальный в семье, в отношениях, но вот хочется ему на лицо кончить

Любви у такого мужика - точно нет, не бывает такого, возможно, он живёт с ней из-за того, что у них привязанность, кончать на лицо, это то-же самое - что и пeрнуть в нос или в рот женщине, или вытереть ноги о её лицо, или подставить жoпу к носу и сказать - нюхай ***, в любви - такого не бывает, это - скотство, а скотство с любовью - несовместимо

Гость
#25
Ведающая мать

Сперма - это семя. Женское тело - это земля. Мужчина хочет засеить землю семенем. Это его природная функция, задача, программа, если хотите. Почему возбуждает одно, а не другое? Таков природный механизм.

Ты - или мужик, маскирующийся женщиной, или женщина - штанопоклонница, половая тряпка, подстилка, воспитанная в семье, в которой учили - баба - рабыня мужика, мужик - хозяин, которого нужно обслуживать и угождать, или тебя просто сильно головой об стенку в детстве ударили, что твоя психика сломалась

#26

Нассы на него в ответ

Бенедикт Z
#27

Это никак не называется, называется нравится лицо девушки. У меня такое тоже бывает, особенно с совсем молоденькими. А некоторые ещё и макияжем умеют свою красоту подчеркнуть - загляденье. Удовольствие в сексе усиливается, когда понимаешь, что осеменяешь красивую рожалочку. У некоторых женщин также бывает с моим лицом кстати, бывали такие, кто просто потом после траха лежали и залипали мол насмотрюсь чтоб до следующего траха хватило. Такие особенно улетают, когда пускаешь по лицу мокрой *** поездить до оргазма. Говорят, что женщинам внешка якобы не важна, но из моего опыта очень многим вполне себе важна, вплоть до зачатия детей, чтоб дети были красивыми.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: