Гость
Статьи
Парня возбуждают тату …

Парня возбуждают тату на других девушках

Парня возбуждают тату на других девушках и из-за этого начались проблемы в интиме со мной. меня уже это достало. я знаю, что ему нравятся девушки забитые (так чтоб руки в тату, бедра). нравится в плане смотреть, восхищаться. смотрит п*рно он тоже исключительно с такими девушками (вместе если ищем, выбирает тоже только такое). мне он говорит да таких хочется *бать, но жениться - нет, исключено, у тебя будет чистое тело всегда. а я и не хочу ничего бить. просто это вызывает диссонанс. если мы проходим мимо такой тёлки, он на это возбуждается я прям вижу, он и не скрывает, говорит я не виноват. ему даже пофиг на лицо, фигуру, это может быть девушка вот вообще не очень внешне, но вы что, у неё же забита треть тела, ну просто шик! в последнее время у него начались проблемы, ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО Я И ПИШУ ОБ ЭТОМ, не всегда удаётся долго удержать эрекцию. Он извиняется, ему прям не удобно за это, говорит можно пожалуйста я посмотрю картинки. Ну а я что сделаю? Сначала пыталась там что-то сделать, но это бесполезно...по урологии все хорошо, да и ему 25, какие проблемы...Дожили! Чтоб хорошо стоял как раньше, ему надо периодически смотреть на фото баб с тату (они могут быть даже не голые!!!!). Пиком стало то, что у него не встал сегодня. Просто не встал. Стимуляция ртом, телом, и прочее, ничего не помогло.
Раньше как кол стоял. Вместе 2 года.

....01
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вашего парня комплекс Мадонны и Блудницы. Это значит, что вам придется выбирать - быть любовницей для него или женой. Возможно с хорошим психологом этот момент можно как-то нивелировать.

Гость
#3

Для тебя, твой парень извращенец. Да и просто, для многих. Не срастется у вас ничего серьезного.

#4

По-моему, ему к сексопатологу надо. Или сразу к психиатру, раз такая зависимость.

Гость
#5
Гость

У вашего парня комплекс Мадонны и Блудницы. Это значит, что вам придется выбирать - быть любовницей для него или женой. Возможно с хорошим психологом этот момент можно как-то нивелировать.

+1
Он сам сказал: "женюсь на тебе,а тр*хать буду других".
Нет, конечно я тоже делю женщин на 2 типа: минетчицы для разового секса, а на уважающей себя можно жениться. Но я могу прожить без членососок, а ваш парень походу без татуированных задниц не сможет.

#6
AlisaLisa

По-моему, ему к сексопатологу надо. Или сразу к психиатру, раз такая зависимость.

Не вижу патологий.
Это дело вкуса. Ему нравятся татуировки, меня привлекают бледность и волосы ярких цветов, можно даже RGB.
Но он считает, что татуированные женщины не думают о будущем, они у него ассоциируются с панками и байкерами, которые для семьи не годятся.

Гость
#7

Автор, Вашего парня просто возбуждают другие девушки

#8

Когда человек по каким-то причинам не может найти партнера, который его привлекает ИЗНАЧАЛЬНО, приходится подстраиваться и обижаться, обижаться и подстраиваться ....

#9

я себе сделала временное тату "BBC SLUT" - белые парни очень ревнивы и их возбуждает, когда они видят такое тату.

Гость
#10

Типичный извращенец. У него скоро вообще на Вас вставать перестанет. Тогда расстанетесь и найдёте нормального мужчину.

Гость
#11

Какой-то больной твой парень. И явный фетишист. Тату это не естественно, это не часть тела, не натуральное что-то, а он это возводит в абсолют. Честно, терпеть не могу тату на девушках, поэтому и себе не стала делать. На парнях красиво смотрится, брутально, а вот на женщинах по-шлюшьи очень. И мой парень тоже не любит когда у баб тату, говорит даже красивая картинка, набитая на женское тело, выглядит как грязь.

Гость
#12

И раз уж пошел разговор о тату, не хочу отдельно тему создавать, напишут тут. Несколько лет назад я лазила в каких-то пабликах ВК, где были арты и тату. И там была реклама другого паблика, который назывался «Интим-услуги за тату». Я перешла глянуть, что же за дичь такая. Оказалось там девушки выкладывают фото и пишут свой город, и предлагают оплатить тату-мастерам мужского пола их работу не деньгами, а минетом или сексом. Я до сих пор не могу это забыть и отойти, насколько люди с ума сходят из-за этой моды на тату.

#13
Blonde XXX

я себе сделала временное тату "BBC SLUT" - белые парни очень ревнивы и их возбуждает, когда они видят такое тату.

Сорян, когда я забил в яндексе, у меня вылезла порнуха.
Но что такое это bbc slut?

#14
Ваше Высочество

Сорян, когда я забил в яндексе, у меня вылезла порнуха.
Но что такое это bbc slut?

slut - шлю*а
bbc - большой черный член
Буквально означает - шлю*а больших черных членов

#15
Ваше Высочество

Не вижу патологий.
Это дело вкуса. Ему нравятся татуировки, меня привлекают бледность и волосы ярких цветов, можно даже RGB.
Но он считает, что татуированные женщины не думают о будущем, они у него ассоциируются с панками и байкерами, которые для семьи не годятся.

У парня ведь не встаёт даже при оральных ласках. Мне кажется, при непосредственной стимуляции + фантазия, если надо, должно "заработать". А если без картинки никак, то это тревожный звонок

Гость
#16

Забейся, будет ему сюрприз. Да, не женится на вас, но зато *** будет задорнее

Гость
#17

То что у него встаёт только на тату, это явная патология. Причём в мозге. Попробуй подсадить его на другой фетиш, но это будет геморрно. Лучше его оставить. В браке будет изменять с татуированными, а оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема