Гость
Статьи
Подруга не говорит, на …

Подруга не говорит, на что купила квартиру, а только врет

Говорит, что продала квартиру на окраине и единственное место, где она смогла купить себе квартиру на оставшиеся деньги- центр столицы, элитный район. А вы слышали подобную ложь от знакомых, которые купили что то дорогое и не хотят говорить, как? Какая ложь была самой смешной и абсурдной?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Это не ваше дело! Она имеет право не говорить!

Гость
#2

Ну типа ясно - насосала.
А даже если и насосала - твоё какое собачье дело.
Главное чтобы человеков не убивала

Гость
#3

А тебе то что? Центр столицы - элитный район, ты дура?

#4

А Вам то какое дело?! Не хочет, не говорит, в ее кошелек не смотрите, а в свой.

Гость
#5

Так вы вроде коллеги, не видите из-под чьего стола она выползает?

Глэдис
#6

Правильно делают что не говорят или врут. Никто не обязан вам рассказывать такие подробности. Более того, спрашивать о том, где взяли денег, как и что просто неприлично. Вы безкультурная и беспардонная особа.

Гость
#7
Valeri

А Вам то какое дело?! Не хочет, не говорит, в ее кошелек не смотрите, а в свой.

Крышует контрабантистов баба.
Границы закрыты, без денег сидят , посасывают

Гость
#8
Глэдис

Правильно делают что не говорят или врут. Никто не обязан вам рассказывать такие подробности. Более того, спрашивать о том, где взяли денег, как и что просто неприлично. Вы безкультурная и беспардонная особа.

Дураку понятно, что наворованное все

Гость
#9

Люди не обязаны об этом всем рассказывать, тем более таким бестактным особам как вы, которым всё расскажи, да покажи, может вам еще распечатку с карты банковской показать

Гость
#10
Гость

Люди не обязаны об этом всем рассказывать, тем более таким бестактным особам как вы, которым всё расскажи, да покажи, может вам еще распечатку с карты банковской показать

И не надо рассказывать, народ и так все знает

Рина
#11
Гость

А тебе то что? Центр столицы - элитный район, ты дура?

Элитный район - это Соборная площадь, Грановитая палата! 😂😂😂

Гость
#12

Моя подруга сказала что ей папа подарил. Ага , ее нищий папа, уже поверила

гость
#13

Автор а вам не все равно?? Я бы на месте подруги вас послала и внесла в ЧС. Хочет человек сам расскажет.

Гость
#14

Хммм... Поэтому и не говорит))Вот когда научишься радоваться, а не завидовать, тогда может и будут что-то подобное рассказывать. Если бы ты узнала и твои мысли были бы чистыми, ты бы просто тихонько порадовалась и тебя это все бы так не цепляло

Гость
#15

Очередная "подруга", пытающаяся вывести на чистую воду, светя лампой в глаза)

Гость
#16

А вам-то что? Для тактичного человека явная ложь - это просто знак того, что вас не хотят пускать в некую тему (и весьма явно это показывают, не трудясь изобретать правдоподобные варианты), и что надо принять тот ответ, к-й вам дали, и деликатно отступить, забыв об этом навсегда. С чего вам должны выкладывать всю подноготную? Даже ваша мама перед вами отчитываться не обязана, а уж чужие люди и подавно.

Гость
#17
Гость

Моя подруга сказала что ей папа подарил. Ага , ее нищий папа, уже поверила

Откуда вы знаете какой там папа? Не все люди вкладывают последние деньги в понты. Особенно если люди одержимы работой и этим самым зарабатыванием - им и тратить-то некогда. Или если всю жизнь прожили как попало и так привыкли уже. Лично знаю задрипанных, беззубых людей в линялых джинсах 20летней давности, к-е могут позволить себе купить вас и всю вашу семью с потрохами.

Гость
#18

Ну значит она вам недоверяет, знает что вы завистливая сплетница, а не подруга на которую положиться можно

Гость
#19
Гость

Ну типа ясно - насосала.
А даже если и насосала - твоё какое собачье дело.
Главное чтобы человеков не убивала

Да если б можно было на сосать на квартиру в Москве в центре. То тут все дамы б сосали 😂😂 Лучше сосать за квартиру, чем просто так.

Гость
#20

я смотрю тут одни святоши собрались в белом пальто). Представляю себе, 2 средненько живущие тетеньки, у одной из них кв на окраине чего-то там, что не стоит никаких вменяемых денег, и внезапно оказывается что тетенька приобрела элитное жилье в центре столицы. Да тут и думать не будешь, от изумления сразу спросишь каким образом? А уж там слушаешь что скажут.

Гость
#21

Это не ложь, а не ваше дело. Нос не суйте в чужие дела, вам врать не будут.

Гость
#22
Гость

я смотрю тут одни святоши собрались в белом пальто). Представляю себе, 2 средненько живущие тетеньки, у одной из них кв на окраине чего-то там, что не стоит никаких вменяемых денег, и внезапно оказывается что тетенька приобрела элитное жилье в центре столицы. Да тут и думать не будешь, от изумления сразу спросишь каким образом? А уж там слушаешь что скажут.

Ну так она сказала что посчитала нужным.
Видимо автор ей не такая уж и подруга а так, знакомая которая любит посплетничать.

Гость
#23
хохо

Это не ваше дело! Она имеет право не говорить!

Ну как то странно, когда друзья лучшие спрашивают, а человек не отвечает. Так можно и друзей растерять, послав их.

Гость
#24
Гость

Ну типа ясно - насосала.
А даже если и насосала - твоё какое собачье дело.
Главное чтобы человеков не убивала

Мне не ясно, что насосала. Что то не помню, что бы кто то за отсос квартиры раздавал. Может, родители помогли ей, может, наворовала. Я не знаю. Почему сразу насосала то? Вообще, мерзко сама формулировка звучит.

Гость
#25
Гость

А тебе то что? Центр столицы - элитный район, ты дура?

В всмысле? В центре столицы есть элитные районы. А вы не знали? Там самые дорогие квартиры.

Гость
#26
Valeri

А Вам то какое дело?! Не хочет, не говорит, в ее кошелек не смотрите, а в свой.

Ну интересно же, как купить квартиру такую дорогую. может, схема есть легкая

Гость
#27
Гость

Так вы вроде коллеги, не видите из-под чьего стола она выползает?

Мы НЕ коллеги. Я не уверена, что она в отношениях вообще

Гость
#28
Глэдис

Правильно делают что не говорят или врут. Никто не обязан вам рассказывать такие подробности. Более того, спрашивать о том, где взяли денег, как и что просто неприлично. Вы безкультурная и беспардонная особа.

Спрашивали все друзья, когда узнали. А что такого? Интересно же, кто как устроился, поднялся. Мы же близкие друзья, нет секретов

Гость
#29
Гость

Дураку понятно, что наворованное все

Вот я больше к этому варианту склоняюсь. А то все про насосала говорят. А мне кажется, что не очень честным путем она это получила и дело не в мужчине

Гость
#30
Гость

Моя подруга сказала что ей папа подарил. Ага , ее нищий папа, уже поверила

А почему думаете, что нищий? Как вы это определяете?

Гость
#31
гость

Автор а вам не все равно?? Я бы на месте подруги вас послала и внесла в ЧС. Хочет человек сам расскажет.

Вы очень нервная, раз на стандартный вопрос так реагируете. Из за него готовы с лучшими друзьями прекратить многолетнее общение и остаться без друзей. Лечиться вам надо

Гость
#32
Гость

Хммм... Поэтому и не говорит))Вот когда научишься радоваться, а не завидовать, тогда может и будут что-то подобное рассказывать. Если бы ты узнала и твои мысли были бы чистыми, ты бы просто тихонько порадовалась и тебя это все бы так не цепляло

Почему не говорит? Мы просто спросили, а она соврала

Гость
#33
Гость

А вам-то что? Для тактичного человека явная ложь - это просто знак того, что вас не хотят пускать в некую тему (и весьма явно это показывают, не трудясь изобретать правдоподобные варианты), и что надо принять тот ответ, к-й вам дали, и деликатно отступить, забыв об этом навсегда. С чего вам должны выкладывать всю подноготную? Даже ваша мама перед вами отчитываться не обязана, а уж чужие люди и подавно.

Это просто вопрос. Может, не ответ нам глаза на жизнь откроет. Может, где жилье дешевое или еще что то

хохо
#34
Гость

Ну как то странно, когда друзья лучшие спрашивают, а человек не отвечает. Так можно и друзей растерять, послав их.

Друзья на то и друзья, что понимающе относятся и не будут во все шели лезть! И лучшим друзьям сами все расскажут! А вы просто не лучшая... вот и не лезть в душу

Гость
#35
Гость

Да если б можно было на сосать на квартиру в Москве в центре. То тут все дамы б сосали 😂😂 Лучше сосать за квартиру, чем просто так.

Вот вот. из за этого выражения популярного я сосать бесплатно отказываюсь, только за квартиры в элитных районах соглашусь🤣

Гость
#36
Гость

Это не ложь, а не ваше дело. Нос не суйте в чужие дела, вам врать не будут.

Ага, если бы мы не спросили, то она бы точно не сказала

Василий
#37

Не лезьте в чужую жизнь. Не сплетничайте. Живите в своей семье.

Гость
#38

У меня другая смешная ситуация. Одна знакомая продала квартиру в своём родном городе, купила в том, в котором живёт сейчас ( по стоимости практически одинаковая) и всем рассказывает, что купила Сама квартиру! И хвастается этим, типо какая крутая. Я ей сказала об этом, зачем ты так говоришь, выдаёшь как за свою заслугу. А она начала бред нести, что продав ту, типо только на евро ремонт в этой квартире хватило тех денег. Вот прям бесит это враньё!

Гость
#39
Гость

Мне не ясно, что насосала. Что то не помню, что бы кто то за отсос квартиры раздавал. Может, родители помогли ей, может, наворовала. Я не знаю. Почему сразу насосала то? Вообще, мерзко сама формулировка звучит.

Как бы мерзко что не звучало, а путан очень много. И заработать на квартиру за 2 года можно, если внешность позволяет. Конечно придётся сосать не у одного. Правда жизни и нечего изобретать велосипед

Гость
#40
Гость

У меня другая смешная ситуация. Одна знакомая продала квартиру в своём родном городе, купила в том, в котором живёт сейчас ( по стоимости практически одинаковая) и всем рассказывает, что купила Сама квартиру! И хвастается этим, типо какая крутая. Я ей сказала об этом, зачем ты так говоришь, выдаёшь как за свою заслугу. А она начала бред нести, что продав ту, типо только на евро ремонт в этой квартире хватило тех денег. Вот прям бесит это враньё!

Возможно эта тупая курятина сбила кого на машине своей и выкуп заплатила той квартирой, потому что она машину водить долго не могла научиться, однажды в автобус въехала на пустом месте. Такой вариант тоже есть. А эту квартиру насосала. Поэтому и бесится от этих вопросов моих, потому что заработала на квартиру. Не скажет же она ту правду, о которой я подозреваю

Гость
#41
Гость

Возможно эта тупая курятина сбила кого на машине своей и выкуп заплатила той квартирой, потому что она машину водить долго не могла научиться, однажды в автобус въехала на пустом месте. Такой вариант тоже есть. А эту квартиру насосала. Поэтому и бесится от этих вопросов моих, потому что заработала на квартиру. Не скажет же она ту правду, о которой я подозреваю

А иначе почему она так реагирует на правду?! У вас какие есть мысли, подозрения на этот счёт?

Гость
#42
Василий

Не лезьте в чужую жизнь. Не сплетничайте. Живите в своей семье.

Это не сплетни, а нормальный вопрос

Гость
#43
Гость

У меня другая смешная ситуация. Одна знакомая продала квартиру в своём родном городе, купила в том, в котором живёт сейчас ( по стоимости практически одинаковая) и всем рассказывает, что купила Сама квартиру! И хвастается этим, типо какая крутая. Я ей сказала об этом, зачем ты так говоришь, выдаёшь как за свою заслугу. А она начала бред нести, что продав ту, типо только на евро ремонт в этой квартире хватило тех денег. Вот прям бесит это враньё!

А в том городе первом у нее как квартира появилась?

Гость
#44
Гость

А в том городе первом у нее как квартира появилась?

По наследству от бабушки

Гость
#45
Гость

Ага, если бы мы не спросили, то она бы точно не сказала

И не должна.

Гость
#46

я так понимаю, что разговор был в самых общих вопросах?
из серии - вау откуда
продала старую - купила новую
верно?

так это и есть правда. сколько и откуда она добавила - не играет никакой роли. от слова вообще.

гость
#47
Гость

я так понимаю, что разговор был в самых общих вопросах?
из серии - вау откуда
продала старую - купила новую
верно?

так это и есть правда. сколько и откуда она добавила - не играет никакой роли. от слова вообще.

Так может она разницу ипотекой закрывает.

Гость
#48
гость

Так может она разницу ипотекой закрывает.

может и закрывает. а что это меняет?

гость
#49
Гость

может и закрывает. а что это меняет?

Да ничего. Просто автор ее аж в воровстве обвиняет. Гадко это.

Гость
#50

сознание автора не принимает тот факт что кто-то может купить квартиру.
поэтому она обсиpает. ей так легче