Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам которые дружат с парнями?

#отношения #дружба 

Опрос
Как вы относитесь к девушкам которые дружат с парнями
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
#1

обыкновенно отношусь.

Гость
#2

Я не верю, что там дружба, кто-то кого-то френдзонит

#3

Я дружу всю жизнь с парнями.А в чем проблема?

Гость
#4

Потасkyxu

Егорка
#5
Гость

Потасkyxu

Есть друзья, а есть бабы. Это понятия разные.

Гость
#6

до 12-13 лет -это норма.

криперс
#7
Гость

Я не верю, что там дружба, кто-то кого-то френдзонит

я дружу с девушкой более 2х лет. недавно она вышла замуж. никто никого не френдзонил и не френдзонит. может потому что взрослые и адекватные люди?

криперс
#8
Егорка

Есть друзья, а есть бабы. Это понятия разные.

и в чем же разница?

Гость
#9
Егорка

Есть друзья, а есть бабы. Это понятия разные.

С другом можно поехать на рыбалку, в сауну, поговорить на мужские темы, а с девушкой что? Ну какой она друг, тем более все эти посиделки в кафе один на один выгдядят как свидание, а женщина в толпе мужиков вообще аут

Егорка
#10
криперс

и в чем же разница?

Бабе можно присунуть типа "секс по дружбе". С другом так поступать нельзя.

Гость
#11
Гость

Потасkyxu

Каждый судит по себе

Гость
#12
криперс

я дружу с девушкой более 2х лет. недавно она вышла замуж. никто никого не френдзонил и не френдзонит. может потому что взрослые и адекватные люди?

ну вот она и френдзонила тебя, а ты утешаешься, что это была дружба, на самом деле она просто не дала тебе

криперс
#13
Егорка

Бабе можно присунуть типа "секс по дружбе". С другом так поступать нельзя.

сразу видно уровень человека) "бабе", "присунуть"...) превед, пролетарий

Гость
#14
Гость

Каждый судит по себе

Я не дружу с мужчинами, у меня их очень много в подчинении и я знаю, про что они говорят между собой, тебе не понравится

Гость
#15

А какая нормальная дружба может быть у баб?! Сплетни козни против более менее 1 ,2 адекватных?
Мне приятнее общаться с парнями , от них столько *** не льётся как от баб . А , если девушка красивая то ей нет места среди баб ,100 процентно

Гость
#16
Гость

до 12-13 лет -это норма.

Нам нынче по 50, до сих пор дружим компанией со школы, пятеро мужиков и я. Что делать??? Бежать в дурдом, проверяться? Могут не взять из-за коронавируса. Какие ещё есть варианты, помогите!

криперс
#17
Гость

ну вот она и френдзонила тебя, а ты утешаешься, что это была дружба, на самом деле она просто не дала тебе

ахаха) ну говорю же, дурачок какой-то)) во-первых, я к интиму не стремился. как и она. во-вторых, мы общаемся друг с другом потому что способны вести интересные дискуссии...

Егорка
#18
криперс

сразу видно уровень человека) "бабе", "присунуть"...) превед, пролетарий

Слышь очкарито, ты мне тут культуру свою не втюхивай. С тобой вообще только бабы дружат. А знаешь почему? Что то такое в тебе есть педиковатое.

#19
Егорка

Бабе можно присунуть типа "секс по дружбе". С другом так поступать нельзя.

Это баба,как ты выражаешься,решает,присунешь ты ей или нет.От тебя ничего не зависит,увы

криперс
#20
Гость

Нам нынче по 50, до сих пор дружим компанией со школы, пятеро мужиков и я. Что делать??? Бежать в дурдом, проверяться? Могут не взять из-за коронавируса. Какие ещё есть варианты, помогите!

да люди просто здесь дикие обитают)) нравы - дикие, понятия о жизни - аналогично) создается впечатление, будто они всю жизнь в бункере просидели)

Гость
#21
Гость

С другом можно поехать на рыбалку, в сауну, поговорить на мужские темы, а с девушкой что? Ну какой она друг, тем более все эти посиделки в кафе один на один выгдядят как свидание, а женщина в толпе мужиков вообще аут

Ужас. Что мне делать. Всю жизнь так и прожила в толпе мужиков. В той же толпе за жизнь накопились жены, дети, мой муж, и у некоторых уже внуки пошли. Что делать, спасите!

криперс
#22
Гость

А какая нормальная дружба может быть у баб?! Сплетни козни против более менее 1 ,2 адекватных?
Мне приятнее общаться с парнями , от них столько *** не льётся как от баб . А , если девушка красивая то ей нет места среди баб ,100 процентно

во скольких мужских коллективах я за жизнь побывал...честно - ни в одном женском столько сплетен не слышал😄 очередной стереотип для бедных

Егорка
#23
p i n o t a g e

Это баба,как ты выражаешься,решает,присунешь ты ей или нет.От тебя ничего не зависит,увы

И чё. Мало случаев когда присовывали по дружбе? Бабы так нарешали.

Гость
#24
Гость

Потасkyxu

Если бы. Подозреваю у себя душевное расстройство. Вон что люди пишут. А я так живу. И знаете что страшно? Хорошо себя чувствую, вот ведь в чем самое-то.... Беда.

криперс
#25
Егорка

Слышь очкарито, ты мне тут культуру свою не втюхивай. С тобой вообще только бабы дружат. А знаешь почему? Что то такое в тебе есть педиковатое.

очередной интернет-герой...)) который в реальной жизни в глаза побоялся бы посмотреть даже) дружат со мной потому, что с такими ебанашами как ты никто водиться не станет. да к тому же еще и трусливыми😉

#26
Егорка

И чё. Мало случаев когда присовывали по дружбе? Бабы так нарешали.

Это уже другая история

Егорка
#27
криперс

очередной интернет-герой...)) который в реальной жизни в глаза побоялся бы посмотреть даже) дружат со мной потому, что с такими ебанашами как ты никто водиться не станет. да к тому же еще и трусливыми😉

Насать тебе в глаза в реале.

Егорка
#28
p i n o t a g e

Это уже другая история

Слушай, ну раз баба решает присунут ей или нет, значит понятие секс по дружбе придумали бабы.

криперс
#29
Егорка

Насать тебе в глаза в реале.

мамке своей разве что ты *** сможешь))) додик )

#30
Егорка

Слушай, ну раз баба решает присунут ей или нет, значит понятие секс по дружбе придумали бабы.

это скорее придумали мужчины,чтобы уломать на секс и прикрыть это «дружбой» ☝🏻

Егорка
#31
криперс

мамке своей разве что ты *** сможешь))) додик )

Ну давай пиши цифры и свой населенный пункт. Если недалеко ты то готов обсудить твои проблемы. Расскажешь.

криперс
#32
Егорка

Ну давай пиши цифры и свой населенный пункт. Если недалеко ты то готов обсудить твои проблемы. Расскажешь.

киев, метро шулявка, подходи трусишка)

Егорка
#33
p i n o t a g e

это скорее придумали мужчины,чтобы уломать на секс и прикрыть это «дружбой» ☝🏻

Ты отрицаешь тот факт что секса по дружбе в реале не бывает? А я тебе скажу, что бывает. Со мной такое было. Но как такое вообще возможно, если быть сексу или нет решает женщина?

криперс
#34
Егорка

Ну давай пиши цифры и свой населенный пункт. Если недалеко ты то готов обсудить твои проблемы. Расскажешь.

не придешь - из-под земли достану

криперс
#35
Егорка

Ты отрицаешь тот факт что секса по дружбе в реале не бывает? А я тебе скажу, что бывает. Со мной такое было. Но как такое вообще возможно, если быть сексу или нет решает женщина?

сын пи.дора трусливый, к 21.00 будешь?

#36
Егорка

Ты отрицаешь тот факт что секса по дружбе в реале не бывает? А я тебе скажу, что бывает. Со мной такое было. Но как такое вообще возможно, если быть сексу или нет решает женщина?

Это была не дружба.Сам же сказал,что «друзьям не вставляют»

Егорка
#37
криперс

киев, метро шулявка, подходи трусишка)

Хах. Хохол тухлодырый, ты телефон свой пиши. Около метро он стоять будет. Понятно с тобой все очкарито. Подруге своей расскажешь.

Егорка
#38
криперс

не придешь - из-под земли достану

Достанешь. Смазку только не забудь.

Егорка
#39
p i n o t a g e

Это была не дружба.Сам же сказал,что «друзьям не вставляют»

Правильно. Поэтому бабы - это бабы. Друзья - это друзья.

криперс
#40
Егорка

Хах. Хохол тухлодырый, ты телефон свой пиши. Около метро он стоять будет. Понятно с тобой все очкарито. Подруге своей расскажешь.

ты мне скажи, *** трусливый, тебя ждать или нет? мне от метро шулявка 5 мин ходьбы.

#41
Егорка

Правильно. Поэтому бабы - это бабы. Друзья - это друзья.

Не все дружить просто умеют

криперс
#42
Егорка

Правильно. Поэтому бабы - это бабы. Друзья - это друзья.

п.идор, ты уже обо.срался видимо?) и ждать тебя не приходится? узнают типичного вуманского пид.ораса

криперс
#43
Егорка

Правильно. Поэтому бабы - это бабы. Друзья - это друзья.

я живу на гарматной. от шулявки 5 мин. в чем проблема?

Егорка
#44
криперс

ты мне скажи, *** трусливый, тебя ждать или нет? мне от метро шулявка 5 мин ходьбы.

Жди. Тебе ж очкарик делать нечего. Сходи воздухом подыши.

криперс
#45
Егорка

Жди. Тебе ж очкарик делать нечего. Сходи воздухом подыши.

ну, что и требовалось доказать...пид.орасом трусливым оказался именно ты. такие как ты способны пи.деть только в сети за экраном.

Егорка
#46
криперс

ну, что и требовалось доказать...пид.орасом трусливым оказался именно ты. такие как ты способны пи.деть только в сети за экраном.

Ты обосрался милааай. Даже телефон свой написать ссышь. Звони тухлодырый +79061793723. Расскажешь.

Егорка
#47
p i n o t a g e

Не все дружить просто умеют

Если он один и она одна, то дружить никто не будет.

#48
Егорка

Если он один и она одна, то дружить никто не будет.

Будет.Я друзьям не даю.

Егорка
#49
p i n o t a g e

Будет.Я друзьям не даю.

И что, у вас есть в друзьях парни, которые не намекали вам на секс? Я имею ввиду нормальных парней, а не ***.

#50
Егорка

И что, у вас есть в друзьях парни, которые не намекали вам на секс? Я имею ввиду нормальных парней, а не ***.

Есть друзья.Намеки были,но они того не стоили,все это понимали.