Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы встречаетесь с друзьями?

Как часто вы видитесь с друзьями?

Опрос
.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по пятницам-развратницам
ох и зажигаем...
вчера пожар был конечно! сёдня тушили весь день

Гость
#2

Раз в неделю с подружками (обычно в будни после работы на пару часов) и на выходных обычно с парнем встречаемся разок с нашими общими друзьями.

Гость
#3

Вообще не встречаюсь .От подруг одни проблемы.

Гость
#4

Раз в месяц. Времени нет, у сожалению...работа, дела...

Гость
#5

По-разному. Могу за одну неделю встретиться раза три с разными подругами. А могу и месяц ни с кем не видеться. Зависит от настроения и нагрузки на работе.

#6

Очень редко. Раз в месяц от силы. Чаще созваниваемся по видео связи.
А вообще, это все карантин этот идиотский. Как начался он в прошлом году первый раз, так и все по *** пошл. Все меньше начали видеться

Гость
#7

Хорошо бы еще добавить возраст, работа, семья.
В 25 лет еще училась, подрабатывала. С друзьями студентами встречались в будни, с другими, раз в неделю/две. Конечно периоды всякие бывали, но если в целом, то примерно так.
Сейчас семья, работа пятидневка, мне раз в месяц и то очень часто. Работа удовлетворяет потребность в социуме, муж, ребенок удовлетворяют потребность в близости. Потребности болтать о "женском" нет или удовлетворяется форумом. Встречи ради пустых разговоров мне не нужны, можно забежать в кафе, если мы вместе с подругой совместно что-то до этого делали, ну не знаю, катались на велосипедах через лес к озеру, а там передохнули за чашкой кофе. Мотаться ради еды и кофе в город и рассказа о Васе, меня совершенно не прельщает, у меня и так пятидневка время отнимает, а тут надо кучу времени потратить на дорогу, логистику, организовать детя. Я лучше с домашними время проведу, учитывая, что в пятидневку особо времени то и нет. Если бы по соседству подружка жила, тогда можно было бы иногда быстро и спонтанно посидеть в булочной за углом, на большие жертвы я не согласна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: