Гость
Статьи
Нужны ли женщинам …

Нужны ли женщинам подруги?если да то для чего?

Мой первый бывший орал мол у тебя подруги все бл@ди и т . д.., теперь следующий орет мол у тебя не подруг/не друзей нет😂Где найти золотую середину?
К тому же для подружек нужно время,на посиделки,прогулки..выслушивать их.
Есть ли у вас подружки?Знакомите ли вы их со своими ковалерами и т.д.
Где найти золотую середину?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны подруги. Только на муже и детях(или на парне) странно зацикливаться.

Гость
#2

Минус в том время на них может не хватать

Гость
#3

Не знаю, насчет подруг. Но людям нужны друзья, настоящие, те, с которыми на одной волне. От пола и возраста это не зависит. У меня есть мужчина друг, как и женщина друг. Не разделяю их по полу

#4

Нет подруг, были люди, которых я считала подругами, потом поняла, что это не подруги и теперь радуюсь, что есть "просто знакомые" и "хорошие знакомые".

Гость
#5

У меня нет подруг, на работе так наобщаешься, что еле сил на мужа и ребенка хватает, так что мне они ни к чему

Гравитация
#6

Мне и без подруг кайфово, и без друзей. И на муже не зацикливаюсь совершенно: зачем зацикливаться на ком-то, если у меня есть я?

#7
Гравитация

Мне и без подруг кайфово, и без друзей. И на муже не зацикливаюсь совершенно: зачем зацикливаться на ком-то, если у меня есть я?

Очень разумно.

Гость
#8

У меня три подруги, но нас жизнь разбросала по разным углам. Видимся от силы 1,2,3 раза в год, созваниваемся в основном. При любой возможности отправиться куда ни будь вместе на недельку обязательно используем, мужья не против.

Гость
#9

Правильный ответ: должно быть столько друзей, чтоб было комфортно ВАМ, а не вашим ковалерам. Если их постоянно слушать, то так можно кукухой поехать

Гость
#10
Гость

Не знаю, насчет подруг. Но людям нужны друзья, настоящие, те, с которыми на одной волне. От пола и возраста это не зависит. У меня есть мужчина друг, как и женщина друг. Не разделяю их по полу

Но ведь парни друзья не могут просто дружить ..или это бывшие любовники,или будущие .Ну или ***
Обычно таким женщина нравится ,да и муж/твой парень к ним ревнует

Гость
#11

Почему ваши мужчины орут? Может, вам с этим вопросом разобраться сначала?

Гость
#12
Гость

Почему ваши мужчины орут? Может, вам с этим вопросом разобраться сначала?

На эмоциях высказывают что нибудь,а я запоминаю и анализирую
Как говориться что у психующего на языке ..)

Гость
#13

Нужны, если только у вас интеллектуальное общение, вы интересны друг другу независимо от того, есть ли фин.поддержка, сидеть с детьми и прочее.

Гость
#14

если мужик орёт, что твои подруги бл---яди - он и тебя считает такой, беги от него

подруги нужны для разрядки, но очень близко в свою жизнь впускать их нельзя и самой не лезть

#15

При чём тут золотая середина? Вы что, дружите или не дружите, чтобы муж одобрил? :)

Гость
#16

Найти себе адекватного мужика который будет тобой доволен, а ты каждый раз находишь один и тот же тип, лучше об это призадумайся

Гость
#17

Автор ,для чего вам нужны подруги ?и нужны ли вообще ?по мере приобретения жизненного опыта могу сказать ,что большинство женщин -глупые сплетницы и интриганки ,любящие самоутверждаться за счёт товарки ,постоянное меряние титьками ,унижение и стремление укусить . Тем более интересы баб однообразны -как и где найти мужика ,запузячиться и затолкать в загс ,потом жалобы на измены и абьюз мужа ,развод и снова по кругу ,искать папу для дитачки .,ничего не читают ,никуда не ездят ,мир замкнулся на кастрюлях и песочницах . Зайдешь вконтакте ,на странице одни рецепты с жирной жрачкой ,тоска . Дружу с мужчинами ,давние приятели ,муж не возражает

Гость
#18

В вопросах дружбы все сложно, но могу сказать, что настоящей почти нет, ее 1% от силы, можно спорить, но поверьте, так и есть. Все общения делится на выгодное, когда вы поддерживаете отношения по какой-то причине и для души. Вот хочу посоветовать лишь не открывать душу никому, не рассказывать о своем мужчине, не сплетничать. Когда выйдете замуж, ваш круг резко сузится, потому что счастливый брак и близкая дружба с женщинами не сочетаются, к сожалению. Поэтому советую иметь одну-две реально хороших подруг, с которыми вы будете именно отдыхать, не делясь при этом подробностями личной жизни, но по возможности помогая в трудностях друг другу. И слишком часто с ними общаться не нужно. Занимайтесь больше собой.

Гость
#19
Гость

Найти себе адекватного мужика который будет тобой доволен, а ты каждый раз находишь один и тот же тип, лучше об это призадумайся

она не находит, а притягивает и изменить это практичеки невозможно

Гость
#20
Гость

она не находит, а притягивает и изменить это практичеки невозможно

Возможно если менять мышление у психолога

Гость
#21

Подруги это злоооо.... Они такие нудные... Все пытаются тебя унизить, укусить, внушить что ты не так живешь, не так срешь... Это бесконечное нытье про мужиков, про депиляцию.. Не могу это слушать, уже 3 года с ними не общаюсь и норм)) но я и сама не ною и сериалы не смотрю, мне с парнями легче... С ними можно обсудить работу, а свою работу я люблю.. Ну и про стройматериалы, кредиты мне слушать интереснее, про программы новые, развлекухи)) с трудом хожу к парикмахеру.. Это так скучно....

#22

Счастлив тот, у кого есть хотя бы одна подруга искренняя, которая не лезет с непрошеными советами, которая не льёт на голову ушат помоев. Я в жизни такую встречала одну. От общения прямо кайф получала. А так, курицы, которые по 3-5 человек собираются в Кафе или ресторанах, чаще всего и не подруги вовсе, а просто проводят вместе время.

Гость
#23

я их всех отшила, слишком много хотят знать и сувать свой носяру в мою личную жизнь, где им не место! до брака были и я их держала,чтоб время нескучно проводить, сейчас эта потребность отпала , да мне и не интересно, мне наша семья интересна! ну ещё куча родни есть, общения предостаточно.. муж только рад такому раскладу

Гость
#24
Гость

Подруги это злоооо.... Они такие нудные... Все пытаются тебя унизить, укусить, внушить что ты не так живешь, не так срешь... Это бесконечное нытье про мужиков, про депиляцию.. Не могу это слушать, уже 3 года с ними не общаюсь и норм)) но я и сама не ною и сериалы не смотрю, мне с парнями легче... С ними можно обсудить работу, а свою работу я люблю.. Ну и про стройматериалы, кредиты мне слушать интереснее, про программы новые, развлекухи)) с трудом хожу к парикмахеру.. Это так скучно....

Золотые Ваши слова !постоянное нытье про похудение ,подсчет чужих морщин ,выпячивание собственного эго ,неконструктивная критика

Гость
#25
Вера

Счастлив тот, у кого есть хотя бы одна подруга искренняя, которая не лезет с непрошеными советами, которая не льёт на голову ушат помоев. Я в жизни такую встречала одну. От общения прямо кайф получала. А так, курицы, которые по 3-5 человек собираются в Кафе или ресторанах, чаще всего и не подруги вовсе, а просто проводят вместе время.

Стоит одной курице из компании выйти в туалет ,начинается перемывание костей

Гость
#26

Подруг у меня нет. Никогда не понимала, зачем они нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: