Гость
Статьи
Что ответить на …

Что ответить на вопрос: "Ты нормально? Все нормально"?

Скоро летняя сессия. Одногруппница подслушала, как я говорила своей подруге, что я собираюсь делать писать бумажные шпаргалки, в которые я вообще смотреть не собираюсь, а делаю чтобы все запомнить. Так она начала на меня кричать, чтобы я ни в коем случае их не делала, ведь все это есть в интернете и я на экзамене могу подсмотреть туда. Она визжала как резаная, кричала, что я ненормальная,
подпрыгивала на меня, я боялась, что она меня будет бить. Я схватила свои вещи и побежала из аудитории и слышала, как она рассказывала другим одногруппникам, что я тупая и неадекватная. Завтра она по-любому подойдет ко мне, будет смеяться мне в лицо и спрашивать: "ну как, нормально?Нормально?". Она так делает не первый раз. Как ее отвадить от себя? Что ей завтра сказать на вопрос нормально ли я? #одногруппники

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

В морду ей дай, не дожидаясь вопросов!!

Автор
#2
Прим

В морду ей дай, не дожидаясь вопросов!!

Она тогда побежит жаловаться куда-нибудь. Когда я ее посылаю, она тогда кричит всем одногруппникам:"вот смотрите, она неадекватная, она не понимает меня!"

Василий
#3

Выдумка!

Прим
#4
Автор

Она тогда побежит жаловаться куда-нибудь. Когда я ее посылаю, она тогда кричит всем одногруппникам:"вот смотрите, она неадекватная, она не понимает меня!"

Значит так дай, что б не побежала. С ноги!

Гость
#5

Иди шпоры пиши

Оле-гага)))
#6

Газовый балончик должен помочь)))

Гость
#7

Автор, мне вот интересно, как эта одногрупница на вас "подпрыгивала"? 🤔

Гость
#8
Василий

Выдумка!

Школота писала. Развитие речи хромает

Куш
#9

Отвечать по еврейски вопросом на вопрос.
-Ты нормально?
- С какой целью ты интересуешься?

-Ты нормально?
- Что ты имеешь в виду?

В целом советую найти сообщников и дружить против нее. Она же не только с вами так?
Зря побежали, а не сказали, что не нормально подслушивать и какое ее дело до ваших шпор? Она психиатр что б вам ставить диагноз не адекватной? Подтягивайте риторику и работайте над уверенностью в себе.

Василий
#10
Гость

Школота писала. Развитие речи хромает

Именно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: