Гость
Статьи
Общение или фйек

Общение или фйек

Очень много знакомых друзей родственников , и никто никогда ничего первым не напишет не позвонит ! Скидывают иногда к праздникам какие то типа фильмы там такая музыка и набор фото , в нете их полно , то есть кто то смонтировал и они переслали , и всё! Я всегда им пишу звоню , рассказываю про события своей жизни, шлю фотки личные , видео или темы какие то статьи которые актуальны и интересны , в ответ молчок , ну максимум иногда смайлик вымученный. Скажите это норма ? Сейчас все так общаются ? Я отстала от жизни? #общение #друзья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да. это часть современного этикета - знаки внимания в соцсетях.

#2

я 40 летняя тетка которая пишет из под выдуманного персонажа

Василий
#3

Вы отстали от жизни на количество лет, прошедших со времени окончания школы. Сейчас уже взрослая жизнь, надо заниматься собой, своей семьёй, а не навязываться другим людям.

Гость
#4
Гость

ну да. это часть современного этикета - знаки внимания в соцсетях.

Понятно, то есть вы никому никогда ничего не пишите ? Кроме как видюшку переслать к очередному празднику ?

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

я 40 летняя тетка которая пишет из под выдуманного персонажа

Это как понимать ? Я про общение с людьми родными и знакомыми

Гость
#6
Василий

Вы отстали от жизни на количество лет, прошедших со времени окончания школы. Сейчас уже взрослая жизнь, надо заниматься собой, своей семьёй, а не навязываться другим людям.

Что значит навязываться ? Я их всех с детства знаю , но общения больше нет 👎 кроме каких то протокольных видюшек смайликов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: