Гость
Статьи
Отношения с подругами

Отношения с подругами

Ситуация такая. Была подруга отношения слаживались по разному. общения стало мало я это заметила спросила,. Она призналась что с кем то познакомилась, дальше рассказывать она не стала сказала как будет готова расскажет. Я согласилась и выдохнул что слава Богу что так потому тчо раньше она скрывала все я не понимала что происходит и мы переставали общаться. Так вот я подумала что все хорошо.
Вскоре набрала ей хотела встретиться она холодно и как то сдержанно ответила что не может.Ну думаю бывает Хотя подчеркну что на тот момент мы давно не виделись. Всё же я постаралась не обращать внимания. А вечером того же дня увидела фото в соц сетях она с какой то барышней в обнимку. (мне не Знакома была девушка). Именно с ней она была когда я звонила.
Я больше не звонила она тоже.( Мы про друг друга знали все. Но тут я опешила. Можно было и сказать по телефону или перезвонить позже.)
Сегодня узнаю что она вышла замуж. На фото снова та девушка.
Вопрос,, Стоит ли её поздравлять или нет? #подруги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет такого слова "слаживались". Есть слово складывались🤦‍♀️

Гость
#2
Lisa Stafford

Нет такого слова "слаживались". Есть слово складывались🤦‍♀️

Я свои ошибки знаю, специально не исправляю. А у вас проблемы если только это вас тронуло

#3
Гость

Я свои ошибки знаю, специально не исправляю. А у вас проблемы если только это вас тронуло

Да, невозможно это читать начиная с этого места

Гость
#4
Lisa Stafford

Да, невозможно это читать начиная с этого места

Вас никто не заставляет. Пройдите мимо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: