Гость
Статьи
Обидки после Дня …

Обидки после Дня Рождения

Шашлычный отдых я не люблю, через 2-3 часа мне становится невыносимо скучно, а потом физически плохо.
Недавно была на ДР у мужа подруги, я кресная мать их ребенка, к скольки прийти четко не сказали, за день до того договаривались на вторую половину дня, но в ДР позвонили в 12 и сказали приходи типа сейчас, пока искала подарок пропустила момент нарезания еды и шашлыка, за что подруга обиделась на меня, но не подала виду, прийдя я дорезала все что не успели они сделать. Вечером я ушла вместе с гостями, так как мне уже было плохо, было 22.00 и мне уже давно надо было спать ложится(у меня заболевание где режим очень важен ,да и вообще мне плохо, если я не лягу спать когда хочется) перед тем поубирала как посчитала нужным, убрала грязную посуду, мусор, оставила пиво бокалы и шашлык, так как кум, отец ребенка и брат отца еще сидели за столом, надо сказать что это был дом брата мужа подруги, а не ее и ее мужа. Муж подруги напился, кум и его брат были трезвыми, я несколько раз спросила едут они домой или нет, внятного ответа не получила, на что я уехала с другими гостями, так как знаю что в таком состоянии муж подруги может еще час просидеть или два и она не будет его подгонять, а я буду мучиться от такого отдыха, а потом дома не засну всю ночь еще я не захотела. Подруга не была вроде против когда я до того сказала ей что собираюсь ехать домой.
На следующий день я получила порцию обидок за то что уехала, подруга по ее словам после моего уезда стала зачем-то еще убирать в доме у брата мужа и мыть ему посуду, хотя я так поняла что он помоет ее сам на след день(праздновали не в доме, а в саду при нем, что там было убирать и зачем -я не знаю), макимум что надо было по моему мнению убрать пиво и шашлык в холодильник или с собой забрать, зачем для этого я , не понимаю.
Конечно, во время всего этого надо было сидетб с ребеноком, почему это не мог сделать никто из трех трезвых взрослых, опять же я не понимаю.
Как Вы думаете обоснованы ли ко мне претензии? #подруга #обида

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ни в коем случае не обоснованны. Странная у вас подруга конечно, а если она знает о вашем заболевании, то странная вдвойне. Не переживайте автор, вы ни в чём не виноваты.

Гость
#2

Она конечно странная, но и вы тоже . Почему подарок заранее не купили?

Гость
#3

Автор,вам шашлычный отдых противопоказан - и сами не любите,и проблемы со здоровьем,
на фига вы туда попёрлись - просто поздравить, а подарить подарок можно и в другой день

Гость
#4
Гость

Она конечно странная, но и вы тоже . Почему подарок заранее не купили?

Меня пригласили вечером предидущего дня, с намеуом с утра беги за подарком, ДР будет во второй полрвине дня, в итоге позвонили в 12 и сказали приезжай, все собираются, имелось ввиду через час-два , я приехала в 15 , с учетом того что искала подарок+ехать далеко

Гость
#5
Гость

Автор,вам шашлычный отдых противопоказан - и сами не любите,и проблемы со здоровьем,
на фига вы туда попёрлись - просто поздравить, а подарить подарок можно и в другой день

Я долго думала идти ли, пошла в итоге

Гость
#6
Гостья

Ни в коем случае не обоснованны. Странная у вас подруга конечно, а если она знает о вашем заболевании, то странная вдвойне. Не переживайте автор, вы ни в чём не виноваты.

Знает, но как-то в серьез не вопринимает, когда говорю это не могу, то не буду думает что я не хочу напрягаться, вру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: