Гость
Статьи
Ненавижу голосовые …

Ненавижу голосовые сообщения и подругу

Суть такая, моя подруга любит общаться исключительно в инстаграмме, и исключительно голосовыми. Другие месенджеры она на дух не переносит, а в инсте мало того что каждое сообщение надо отдельно прослушивать, так еще и индикатор прослушанных там на х ер не работает. У меня 12часовой рабочий день, на работе нет возможности их слушать, когда я прихожу домой то трачу часа два на прослушивание ее "ммм" "эээ нууу" "ну там типо нууу" и тд. Она *** даже мысль сформулировать не может внятно, а печатать ей видите ли лень. Не раз уже ей говорила, что нет возможности слушать гс, пиши текстом, так она даже на это голосовухами отвечает. Дошло до того, что я тупо ее игнорю по несколько дней, и там до трех сотен сообщений собирается, и нет вообще никакого желания в диалог заходить. Пост не несет никакой смысловой нагрузки, просто хочу выговориться, и узнать, кого так же бесит это мэканье и уканье в гс, вот просто, неужели так тяжело писать текстом? Или внятно сформулировать голосовое? Я не говорю за те случаи, когда человек физически не может печатать. #дружба #голосовые

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу понять. Но и вы поймите, человек не будет под вас подстраиваться, ей тупo пх

#2

Понимаю вас. Тоже жутко бесят голосовые. Они отнимают много времени.

Molly
#3

Ой блет у меня подруга тоже вечно экает, потом еще в середине "аазхаах Максииим иди сюдааа", или "ой, забыла что говорила" и молчание на 1-2 минуты.. Бесит пи+здец. Еще любит пожевать в мой микрофон. Просто знаю человека, она бы от меня такое слушать не стала и сразу послала наХ. Если прошу не слать голосовые, специально шлет 2-3 в ответ.

#4
Molly

Ой блет у меня подруга тоже вечно экает, потом еще в середине "аазхаах Максииим иди сюдааа", или "ой, забыла что говорила" и молчание на 1-2 минуты.. Бесит пи+здец. Еще любит пожевать в мой микрофон. Просто знаю человека, она бы от меня такое слушать не стала и сразу послала наХ. Если прошу не слать голосовые, специально шлет 2-3 в ответ.

Жевать это вообчще!!!! Даже когда по телефону говорю, есл на другом конце жуют, закругляю разговор

Гость
#5
Molly

Ой блет у меня подруга тоже вечно экает, потом еще в середине "аазхаах Максииим иди сюдааа", или "ой, забыла что говорила" и молчание на 1-2 минуты.. Бесит пи+здец. Еще любит пожевать в мой микрофон. Просто знаю человека, она бы от меня такое слушать не стала и сразу послала наХ. Если прошу не слать голосовые, специально шлет 2-3 в ответ.

оо дааа, это любимое молчание посреди сообщения, а ты сидишь как идиот ждешь, и не перемотать вперед, ведь и тихий голос и молчание обозначаются в голосовом одинаково. Так ведь она даже не по делу говорит, а просто то шо в голову взбредет, на это даже отвечать нечего, просто впустую потраченное время.

#6

Тоже терпеть ненавижу голосовые!! Я их даже не слушаю. Сотрудничаю с девушкой и хочу прекратить из-за голосовых. По 2 секунды "хорошо", "сейчас узнаю" , ужасссс.

Молодая Козапета
#7

Вы мужчина?
Она вам нравится?
Хотите ее?
Как?
Расскажите!
Интпрессно как чувства у вас клокочат.

#8
Вау⬜❤️⬜

Тоже терпеть ненавижу голосовые!! Я их даже не слушаю. Сотрудничаю с девушкой и хочу прекратить из-за голосовых. По 2 секунды "хорошо", "сейчас узнаю" , ужасссс.

Это все лень. Набрать 6-10 букв, это секунды, зато держать кнопку, говорить, отправлять и человек потратит на это не доли сееунды чтоб прочитать " хорошо, ок, сейчас узнаю", а уже минуты. Тем более для голосовых лучше одевать наушники, чтобы лучше все услышать

Гость
#9

В ЧС и пусть сама с собой разговаривает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: