Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет мириться

Полгода назад поссорились с подругой, виновата была она. По сей день мы с ней больше не общались. Я хотела с ней помириться, но все думала, что пусть она извинится, так как она была неправа. Но, все-таки, так как я очень хотела наладить наше общение, я решила переступить свою гордость и написать ей. Написала, предложила снова начать общение. Она прочитала, ничего не ответила. Молчит уже как полчаса. Это, получается, скорее всего, она мириться не хочет? #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ну ты и тупаааааая

#2

Скорее всего писать разучилась.

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Ну ты и тупаааааая

Обоснуууууууй

Гость
#4

А в чем именно не права?

Гость
#5
Гость

А в чем именно не права?

В последнее время начала всячески обзывать меня, вообще без всяких тому причин. Особенно, насчет моей внешности меня подкалывала. Например, как-то увидела она видео с теткой, у которой губы накачанные чуть ли не на пол лица. И такая сразу: ой, на тебя так похожа. Я вообще не понимаю, что она нашла в моих губах, они у меня пухлые, да, но не выглядят, как накачанные. Ну и много было таких приколов, вроде бы, и ничего такого явно обидного и не сказала, но все равно как-то неприятно. Зато, когда над ее внешностью так приколнешься, то она становится просто агрессивной и может даже распускать руки. Может, на почве комплексов, так как ее часто называют некрасивой, и у нее вообще пунктик в голове по поводу внешности. А я симпатичнее нее, мальчикам многим нравлюсь. Также у нее была привычка постоянно фотографировать меня, причем, когда я у нее об этом не прошу. Вот просто, например, мы идем, гуляем, она достает телефон и начинает делать кучу кадров, где я получаюсь, ну так сказать, не очень красиво. Я уже и камеру руками закрываю, а ей все равно. Потом ржет с этих фоток. И удалять их наотрез отказывается. Даже потом их отправить кому-то может. Это вообще нормально?
В общем, в один момент это все так во мне накипело, что я решила прекратить с ней общение. Но, вот, в последнее время начала вспоминать и хорошие моменты нашей дружбы, даже скучать по ней начала, вот и написать ей решила...

Гость
#6

забей на нее.

Василий
#7

Вы не хотите использовать шанс, данный вам этой женщиной. Подруги закончились в школе. Началась взрослая жизнь. Ищите мужа, от подруг не рожают детей. Стройте свою семью.

Гость
#8
Василий

Вы не хотите использовать шанс, данный вам этой женщиной. Подруги закончились в школе. Началась взрослая жизнь. Ищите мужа, от подруг не рожают детей. Стройте свою семью.

Но мне всего 15 😅

Гость
#9

Значит она не считает себя виноватой.
А еще совершенно не хочется мириться с человеком, когда он "снисходит" тебя прощать, если ты считаешь что виноват вообще-то он.
К тому же пол года в ссоре тоже срок. Если не примириться по горячим следам, уже все выгорело и нет никакого желания возвращаться обратно.

Гость
#10
Якутка-вафлёрша

Ну ты и тупаааааая

закрой пасть, твоя мать в турции танцует долбаеб у трансов за кебаб и американо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема