Гость
Статьи
Прислуга

Прислуга

Была в гостях у подруги моей коллеги пригласили в гости в дом родителей погостить в живописном месте, но я не о том... Удивили отношения семьи, жена тетя Вера встает в 5 утра, чтобы наготовить завтрак, блинчики, каша, яичница , свежее молоко ходит за ним на рынок, а это далеко ... После завтрака гора посуды, моет руками .. Как прислуга! 5 сыновей и муж каждому накладывает в тарелку и несет на стол, пацанам по 13 лет уже не маленькие, мужу подливает чай... Днем тоже самое и за ужином.. Гостила 2 недели у них, я в шоке от увиденного... У кого так же? Это норма вообще?

Ева
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для некоторых реально норма. Священные штаны. Типа, раз член между ног, значит, иммунитет к бытовым проблемам семьи. Вот ведь кому-то "повезет" с мужьями потом.....будут выпиливать, что "а вот мама для нас с отцом..." и далее по списку.

Мисс Вселенная
#2

У многих мужиков на Вумене такие же мамаши.

Гость
#3

Может ей нравится заботиться о своих мужчинах? Не? Сразу штаны? Ограниченные бабы. Сами то хотят заботы

Гость
#4
Гость

Может ей нравится заботиться о своих мужчинах? Не? Сразу штаны? Ограниченные бабы. Сами то хотят заботы

У женщины из темы явно забота в одну сторону. Если бы ее за это на руках носили, то и темы бы не было.
Если бы мужчины ценили свою маму и жену, то, во-первых, по очереди бы утром бегали на рынок, детям это абсолютно не сложно, я - девушка, а в 13 и на рынок бегала, и в гимназию на другой конец города ездила одна и ничего, а здесь парни. Во-вторых, или помогали с посудой, или уже давно купили бы посудомойку, в наше время это не роскошь.
Так что здесь именно штаны. Забота должна быть в обе стороны.

#5

Вообще загадка природы: женщине без мужчины проще, не надо вот, как автор пишет, прислугой быть. Но и мужчине проще - не надо целого взрослого человека + детей содержать. Ведь в разы дешевле будет, чтоб кто-то пришел убрал, приготовил несколько раз в неделю.
Но нет ведь - все равно женятся 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

автор
#6

Но у мужа видать мать такая была вот и нашел себе такую жену.А вот мальчиков жалко.Привыкли что маманя вокруг них крутиться все подкладывает.А вот будущих невесток такие мужья могут неустроить.То чо готовит моет посуду это ладно.Но подливать чай подкладывать еду это жуе както слишком.Как будто они не могут встать и положить себе еду сами.

Гость
#7
Огонёк✨

Вообще загадка природы: женщине без мужчины проще, не надо вот, как автор пишет, прислугой быть. Но и мужчине проще - не надо целого взрослого человека + детей содержать. Ведь в разы дешевле будет, чтоб кто-то пришел убрал, приготовил несколько раз в неделю.
Но нет ведь - все равно женятся 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Детей - да, но детей и мама содержит тоже. А жену содержать зачем? Только в декрете, но это 3 года, а многие выходят на работу раньше. А если женился на домохозяйке, то кто доктор.

Скотт
#8

Золотая женщина!. Сейчас бабы балованные, не то.

Гость
#9
автор

Но у мужа видать мать такая была вот и нашел себе такую жену.А вот мальчиков жалко.Привыкли что маманя вокруг них крутиться все подкладывает.А вот будущих невесток такие мужья могут неустроить.То чо готовит моет посуду это ладно.Но подливать чай подкладывать еду это жуе както слишком.Как будто они не могут встать и положить себе еду сами.

Когда моя очередь мыть посуду была, когда у нас еще не было посудомойки, я ненавидела даже за двоими мыть, а здесь за 7-ми! Убиться можно. Да и готовить на такую ораву, еще и растущих парней, застрелиться можно. Там, наверное, полмешка гречки за раз уходит)))))

Cвета
#10

Вот и приглашай таких подруг к себе на дачу - приехала, кормили-поили явно на халяву, а она обоссррала хозяйку и сидит довольная.
Тьфу.

Гость
#11
Скотт

Золотая женщина!. Сейчас бабы балованные, не то.

Сейчас женщины всего лишь себя уважают. Если для вас уважать себя - баловство, то сочувствую.

Скотт
#12
Гость

Сейчас женщины всего лишь себя уважают. Если для вас уважать себя - баловство, то сочувствую.

кому? У меня так же как написал автор.

Гость
#13

А я был у моего дядьки двоюродного на даче. Дом более 350 м.кв. с сауной с бассейном, участок 25 соток, пруд с карпами, зона барбекю, сосны, гостевой скандинавский домик с травяной крышей и камином, дорожки, сад. Все он своими руками делал, ну садовник-таджик приходит газоны косить. Его жена палец о палец не ударит, готовить вовсе не умеет, убирает кое-как, дядька сам все делает, когда время есть, или клининг приезжает. У них один ребенок взрослый. Вот думаю, как же отвратительно, когда человек раб ленивой мандатры...да еще и престарелой.

Гость
#14
Скотт

кому? У меня так же как написал автор.

Поздравляю) А у меня - нет. Я вот за ноутом сижу, а муж как раз посуду в посудомойку загружает) Потом будет в мультиварке на отложенный старт кашу ставить на завтрак. До этого ужин готовил)
Каждому свое)

Лентяй
#15

Естественно. Баба должна мужику быт обеспечивать.

Скотт
#16
Лентяй

Естественно. Баба должна мужику быт обеспечивать.

Ежу понятно. Кто ж тогда семью содержать будет?

Скотт
#17
Гость

Поздравляю) А у меня - нет. Я вот за ноутом сижу, а муж как раз посуду в посудомойку загружает) Потом будет в мультиварке на отложенный старт кашу ставить на завтрак. До этого ужин готовил)
Каждому свое)

обабился бро? Это твои влажные фантазии

Золотая Рыбка
#18

Не норма , конечно. Нельзя так не уважать жену и маму. Если она так же продолжит пахать, она заболеет. И никто не будет о ней заботиться - ведь все привыкли , что она заботится о всех. И не просто заботится, а пашет как лошадь.

Гость
#19
Скотт

обабился бро? Это твои влажные фантазии

Плевать, веришь ты или нет)) От твоей веры моя жизнь хуже не станет) А вот ты беги пол драить, а то вторая половинка увидит, что еще не готово - под зад коленкой даст, будешь под мостом с бомжами жить)))

Гость
#20
Золотая Рыбка

Не норма , конечно. Нельзя так не уважать жену и маму. Если она так же продолжит пахать, она заболеет. И никто не будет о ней заботиться - ведь все привыкли , что она заботится о всех. И не просто заботится, а пашет как лошадь.

Зато она - мечта всех обабившихся мужиков, которые отписались по теме. Куда жены смотрят только. Если бы я увидела своего мужа на женском форуме - отправила бы назад к маме в тот же день со всеми вещами. Хотя, откуда у этих лузеров жены...они и так с мамками живут, и отправлять не нужно было бы))))

Гость
#21
Лентяй

Естественно. Баба должна мужику быт обеспечивать.

А мужик обязан хорошо зарабатывать и отдавать все до копейки жене.

Золотая Рыбка
#22
Гость

А мужик обязан хорошо зарабатывать и отдавать все до копейки жене.

Похоже, в этой семье муж зарабатывает недостаточно. Всё-таки в семье пятеро детей и даже нет посудомойки. Тем более, что никто , кроме мамы, посуду не моет.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Похоже, в этой семье муж зарабатывает недостаточно. Всё-таки в семье пятеро детей и даже нет посудомойки. Тем более, что никто , кроме мамы, посуду не моет.

Да в этой семье муж вообще о**ел. Ужасно жаль женщину, уже в 50 будет как в 70 по здоровью. И не поможет никто, сыновья такие же как папа, а от невесток тем более не дождешься, если они вообще будут. Сейчас девочки не такие дуры, чтоб так впрягаться.

Гость
#24

Вот поэтому я не приглашаю никого в дом, это СССР, 42а есть куча классных кафе. А то пожрут, попьют, выйдут и обоссрут. Мерзкая автор

Лентяй
#25
Скотт

Ежу понятно. Кто ж тогда семью содержать будет?

Оба, потомучто на обычную з.п. всех не прокормишь.

Лентяй
#26
Гость

А мужик обязан хорошо зарабатывать и отдавать все до копейки жене.

Среднее по городу и половину з.п. пойдёт?

Гость
#27
Лентяй

Среднее по городу и половину з.п. пойдёт?

Пойдет) А мужику как раз половина быта остается)

Лентяй
#28
Гость

Пойдет) А мужику как раз половина быта остается)

Неее, максимум там мусор вынести, в магах сходить и чашку ложку тарелку за собой помыть.

Гость
#29
Лентяй

Неее, максимум там мусор вынести, в магах сходить и чашку ложку тарелку за собой помыть.

А нафиг тогда такой мужик сдался?))) Если сама зарабатываешь, да еще и за взрослым человеком убираешь, готовишь ему? Проще тогда одной, а для секса женщине найти партнера вообще не проблема. Мужчин, готовых тр*хаться без обязательств, миллион) А вот женщин, на такое готовых, в разы меньше) Только за деньги, разве что))

Лентяй
#30
Гость

А нафиг тогда такой мужик сдался?))) Если сама зарабатываешь, да еще и за взрослым человеком убираешь, готовишь ему? Проще тогда одной, а для секса женщине найти партнера вообще не проблема. Мужчин, готовых тр*хаться без обязательств, миллион) А вот женщин, на такое готовых, в разы меньше) Только за деньги, разве что))

Значит не проще. Тут большинство женщин орут просто секс им не нужен, отношения подавай.

Гость
#31
Лентяй

Значит не проще. Тут большинство женщин орут просто секс им не нужен, отношения подавай.

Все мы разные. Некоторые женщины хотят отношений, а другие - секса. Для секса отношения не нужны. А вот какие отношения могут быть без секса я даже не представляю и представлять не хочу. Как фанатка секса, я бы на такие не согласилась))

Лентяй
#32
Гость

Все мы разные. Некоторые женщины хотят отношений, а другие - секса. Для секса отношения не нужны. А вот какие отношения могут быть без секса я даже не представляю и представлять не хочу. Как фанатка секса, я бы на такие не согласилась))

Я тоже не представляю. И для секса они не нужны. Но если уж так хочется отношений то ладно, можно на компромисс пойти, только тогда с девушки кормежка и уборка.

Гость
#33
Лентяй

Я тоже не представляю. И для секса они не нужны. Но если уж так хочется отношений то ладно, можно на компромисс пойти, только тогда с девушки кормежка и уборка.

А с мужчины куча денег и подарки по поводу и без)
К слову, у нас с мужем быт напополам, секс любим оба, поэтому за него никто не платит, работаем оба, я зарабатываю больше, но ему на это пофиг, даже рад. Ему проще убрать всю квартиру, чем где-то подзаработать))
У каждого своя модель семьи, лишь бы обои устраивало, остальное неважно)

Гость
#34

В оправданье хозяйки скажу, что вырастить пятерых сыновей - подвиг. Она уже привыкла их растить, и делает всё машинально. Семья-то хорошая, но мужик - властный нищеброд, раз она им за молоком каждый день ходит и чай разливает

Гость
#35

Это ужас. У меня есть такая же подруга, только там один сын и один муж заменяют пятерых. Сама их на шею к себе посадила, весь дом на ней 250 квадратов, участком тоже одна она занимается, муж только Команды раздаёт, где надо траву покосить (сам не стрижёт, стрижёт жена), а где мусор собрать. И сын такой же растёт, точнее вырос уже, всё только по их указке должно быть. Модель семьи называется: «загнанная лошадь-жена». Но я лично считаю, что эти женщины сами виноваты, что посадили всех к себе на шею. Дальше - хуже будет.

Гость
#36
Гость

Это ужас. У меня есть такая же подруга, только там один сын и один муж заменяют пятерых. Сама их на шею к себе посадила, весь дом на ней 250 квадратов, участком тоже одна она занимается, муж только Команды раздаёт, где надо траву покосить (сам не стрижёт, стрижёт жена), а где мусор собрать. И сын такой же растёт, точнее вырос уже, всё только по их указке должно быть. Модель семьи называется: «загнанная лошадь-жена». Но я лично считаю, что эти женщины сами виноваты, что посадили всех к себе на шею. Дальше - хуже будет.

А ты зато гордая одинокая старая никому не нужная баба

Гость
#37
Гость

А ты зато гордая одинокая старая никому не нужная баба

Лол) я так люблю такие мнения😂 отдохни, я замужем и меня облизывают, а не я прислуживаю)) моя та подруга в открытую признавалась мне несколько раз, что завидует мне и тому, как я умею выстраивать в семье отношения, где - всё для меня, а не я для всех!

Гость
#38
Гость

А ты зато гордая одинокая старая никому не нужная баба

Кстати да, я не старая 😂😂😂

Гость
#39
Гость

Кстати да, я не старая 😂😂😂

О, значит в точку 🤣извини, что задела за живое

Гость
#40
Гость

О, значит в точку 🤣извини, что задела за живое

Ну если тебе 12 и для тебя 25 - это старость, то да, тогда я «старая» ))))) лол

Гость
#41

Всё человечество женщины были прислугами и вдруг курицы взбунтовались. Автор, ты бы возмущалась, если бы мужчина всё по дому делал да ещё и денежку в дом приносил? Думаю что нет, так что не лицемерь

Гость
#42
Гость

Сейчас женщины всего лишь себя уважают. Если для вас уважать себя - баловство, то сочувствую.

Мужчины тоже балуют женщин содержителтством, подарками и прочим. Так почему по этому поводу не реагирует отрицательно? Лишь когда вам удобно

Гость
#43
Гость

А с мужчины куча денег и подарки по поводу и без)
К слову, у нас с мужем быт напополам, секс любим оба, поэтому за него никто не платит, работаем оба, я зарабатываю больше, но ему на это пофиг, даже рад. Ему проще убрать всю квартиру, чем где-то подзаработать))
У каждого своя модель семьи, лишь бы обои устраивало, остальное неважно)

Ну так если обоих устраивает что жена готовит, убирает, то что тут плохого?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: