Гость
Статьи
Барышни после 30-и, …

Барышни после 30-и, где вы знакомитесь?

Я в разводе, мне 39, и самое ужасное, что знакомиться негде. Прежний коллектив сплошь женский, сейчас вообще в крошечной конторе работаю, сижу одна в кабинете бумажки перебираю. В театрах и музеях давно никто не знакомится. В кафе тоже (у меня младший брат с приятелями постоянно иронизирует над такими женщинами, которые с бокалом вина или с кофе по три часа сидят в ожидании добычи). Подруги или такие же одинокие, или глубоко все замужние и сидят по своим семьям - т.е. круг общения у меня очень узкий. Кто-то сидит на тематических форумах, но мне просто жаль тратить на них время, т.к. на работе не посидишь, а после работы я и почитать хочу, и повязать, и пошить. В спортзале никто не знакомится, т.к. каждый пыхтит на своем тренажере. Пробовала зарегиться на СЗ, но там мало того, что половина Равшанов и Алимжонов, так еще и сплошной цирк уб*гих - я посмотрела, да свалила оттуда. Вот и вопрос - где вы знакомитесь с мужчинами?

Автор
624 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

в собесе они знакомятся, на похоронах, в поликлинниках, на поминках.

Первый встречный
#3

Живые знакомства до сих пор происходят на дискотеках. Т.е. знакомства совершенно не знакомых друг для друга парней и девчонок. Я был в эти выходные на дискотеке, рядом за столом сидели 3 девчонки и к ним подошли знакомиться парни

Гаф
#4

я на кинотавре мужиков ловлю
подарками завалена

Гость
#5

в кабинке с gloryhole

Старуха Марпл
#6
Гость

в собесе они знакомятся, на похоронах, в поликлинниках, на поминках.

В церквах ещё.
В доме викария на сходке старушек

Первый встречный
#7

реальные знакомства- только в местах где музон и движуха! Где статичная сидячка или на улице знакомств совершенно нет.

Миша
#8

В активных группах на встречах знакомлюсь.
Например в фейсбуке есть группы активности в нашем городе.

Народ собирается кататься на СУПах, на роликах, ходим на тренировки на турники, на пикники, на велосипедах по бездорожью. Походы по ресторанам и барам тоже. На такие встречи приходят активные интересные люди. Там знакомлюсь.

А СЗ и целевой дейтинг со встречами 1 на 1 с незнакомыми мне не нравятся.

Гость
#9

На самом деле на СЗ и знакомятся, сейчас это главный источник знакомств. Другое дело, что изначально он производит отвратное впечатление, подобно тому, как вы описали, но здесь надо просто набраться опыта и терпения.

Женщина без семьи
#10

Я знакомилась на СЗ. в конце-концов повстречала там очень хорошего человека и мы уже 5 лет вместе, мне сейчас 46)))

Гость
#11

Так выж пишете, есть подруги одинокие, вот с ними и идите в кафе, бассейн, ещё куда нибудь. Вообще со мной знакомились и на улице, и в магазине, и в поликлинике даже)

#12

Я после развода рассматривала старых приятелей. Были такие , с кем что-то в юности наклевывалось, но ничего не получилось. Ещё и выбирала )
А так вообще искала бы себе испанца, весёлый народ, мужчины профеминисты, климат там хороший, как-то так )

Гость
#13

СЗ есть разные, зарегистрируйтесь на каком-нибудь приличном, где переписка только по взаимному лайку.

Гость
#14

Автор вам не слегка за 30, а 40 почти. Это так то разные возрастные категории. Не пониманию зачем в вашем возрасте в принципе знакомиться? Для чего? Вы что снова замуж и рожать на 5 десятке собрались? Или просто поахаться? Если поахаться идите на сз. Если в брак и рожать то вам дорога в пнд...

Гость
#15
Гость

Автор вам не слегка за 30, а 40 почти. Это так то разные возрастные категории. Не пониманию зачем в вашем возрасте в принципе знакомиться? Для чего? Вы что снова замуж и рожать на 5 десятке собрались? Или просто поахаться? Если поахаться идите на сз. Если в брак и рожать то вам дорога в пнд...

Это ты может, 40 лет уже бабка. А автор наверняка красивая и молодая женщина. И можно подумать, в 40 замуж не выходят и не рожают. Ограниченная ты.

Кореш форумчанок
#16
Вау🐈

Я после развода рассматривала старых приятелей. Были такие , с кем что-то в юности наклевывалось, но ничего не получилось. Ещё и выбирала )
А так вообще искала бы себе испанца, весёлый народ, мужчины профеминисты, климат там хороший, как-то так )

Старой бабе старые приятели

Гость
#17

Запишитесь в спортзал,там мужчин много,ходите в подругами в рестораны,клубы,путешествуйте

Гость
#18

В 39 лет, да еще и после развода, по-моему на мужиков уже глубоко пофиг, просто живешь в свое удовольствие, отношения на 25 плане

Гость
#19
Гость

Автор вам не слегка за 30, а 40 почти. Это так то разные возрастные категории. Не пониманию зачем в вашем возрасте в принципе знакомиться? Для чего? Вы что снова замуж и рожать на 5 десятке собрались? Или просто поахаться? Если поахаться идите на сз. Если в брак и рожать то вам дорога в пнд...

Я как-то встречался с одной с СЗ, в анкете у ней 39, по факту 43 (выглядела норм). "Зачем?", - спрашиваю. "А это чтобы в поиск попасть для выставляющих параметры "до 40", чтобы шансов больше было".

Гость
#20
Гость

Автор вам не слегка за 30, а 40 почти. Это так то разные возрастные категории. Не пониманию зачем в вашем возрасте в принципе знакомиться? Для чего? Вы что снова замуж и рожать на 5 десятке собрались? Или просто поахаться? Если поахаться идите на сз. Если в брак и рожать то вам дорога в пнд...

В почти 40 и за 40 есть барышни,что фору 20 ти летним дадут))так что тут вы не правы)

Гость
#21
Гость

Запишитесь в спортзал,там мужчин много,ходите в подругами в рестораны,клубы,путешествуйте

Бредовые советы, конечно.

Гость
#22
Гость

Автор вам не слегка за 30, а 40 почти. Это так то разные возрастные категории. Не пониманию зачем в вашем возрасте в принципе знакомиться? Для чего? Вы что снова замуж и рожать на 5 десятке собрались? Или просто поахаться? Если поахаться идите на сз. Если в брак и рожать то вам дорога в пнд...

Поржала)))
В смысле в каком таком возрасте и зачем?прикинь в 40 выходят замуж и рожают и прикинь это не го#вно браки как в 20,а настоящая,счастливая семья.
А ты можешь уже в 28 начинать думать как ху#йнуться с моста ибо в 30 жизнь заканчивается.

Гость
#24

Знаю, что подруги знакомятся в Тиндере, плюс во всяких сборищах по интересам: у кого парные танцы, у кого йога, у кого рыбалка...

Автор
#26
Гость

Запишитесь в спортзал,там мужчин много,ходите в подругами в рестораны,клубы,путешествуйте

Я в спортзал и так хожу уже много лет, поэтому отлично знаю, кто там и как "знакомится".
В рестораны и клубы никого не вытянуть - или дети, или мужья, или денег нет. Типа, мы уже старые (что меня бесит) и типа, можно и дома посидеть, суши заказать. Поэтому в ресторанчики я одна забегаю по случаю.
Про путешествия спасибо, смешно. Особенно учитывая нынешнюю обстановку.
И да, остается интернет. Но на него мне адски жаль тратить время после работы.

Автор
#27
Офелий

А вам так припекло шмоньку кому-нибудь пристроить? Если вы не богатая, то лучше не надо никуда ехать и котото искать. Просто встречайте старость спокойно и не портите никому судьбы. Ведь вы можете занять человека, который судьбой был предназначен для других .

А у вас мысли только о шмоньках?
Т.е. вы встречаетесь только для *** или чтоб детей начпокать поскорей? Ни для общения, ни для флирта, ни для взаимной симпатии - только свой обрубок в теплом месте подержать? Так вам варежка в помощь.

Автор
#29
Офелий

Уймитесь, послушайте пожалуйста мой совет. Вы уже не молоды и вам будет трудно передресиповать нового мужчину под себя или себя под нового мужчину. Вы, вероятнее всего, скоро умрёте из-за старости и болезней...и кому останется ваш избранник?; Ну думайте хоть немного!

О боже,какая бредятина...
Вам тоже не чихать.

Офелий
#31
Автор

О боже,какая бредятина...
Вам тоже не чихать.

Я не чихаю, потому что закапую нос часныковым соком, как мама учила. И это не бред, это правда и вы это сами знаете.

Гость
#32
Первый встречный

Живые знакомства до сих пор происходят на дискотеках. Т.е. знакомства совершенно не знакомых друг для друга парней и девчонок. Я был в эти выходные на дискотеке, рядом за столом сидели 3 девчонки и к ним подошли знакомиться парни

и что сейчас крутят в сельских клубах? или по старинке под гармошку?

Гость
#33
Гость

в собесе они знакомятся, на похоронах, в поликлинниках, на поминках.

Ну почему принято считать, что в 40 уже старушки...

Гость
#34

Автор, я сама не знаю, где сейчас знакомятся. Но я бы посоветовала вам найти новое хобби. Можно записаться в клубы по интересам, на курсы изучения языка, заняться спортом и т д. Чем-то полезным займетесь и шанс будет встретить своего человека.

Гость
#36

Тётенька, у тя деточек скока? Займися ихним воспитаниям, а не про писины приключения мечтай)))

Автор
#37
Гость

Автор, я сама не знаю, где сейчас знакомятся. Но я бы посоветовала вам найти новое хобби. Можно записаться в клубы по интересам, на курсы изучения языка, заняться спортом и т д. Чем-то полезным займетесь и шанс будет встретить своего человека.

Да занимаюсь я уже спортом!)))
Я пять лет хожу в спортзал. А язык мне без надобности - где я его применять буду? Да и вакцинироваться я не хочу, а сейчас без вакцины никуда не пускают.
У меня куча хобби, но на них и так времени не хватает. Меня именно что интересует, где знакомиться.

Автор
#38
Автор

Да занимаюсь я уже спортом!)))
Я пять лет хожу в спортзал. А язык мне без надобности - где я его применять буду? Да и вакцинироваться я не хочу, а сейчас без вакцины никуда не пускают.
У меня куча хобби, но на них и так времени не хватает. Меня именно что интересует, где знакомиться.

Я имею в виду за границу))

Гость
#39
Гость

и что сейчас крутят в сельских клубах? или по старинке под гармошку?

Глупости не пишите, давным давно придумали катушечные магнитофоны.

Гость
#40
Автор

Я в спортзал и так хожу уже много лет, поэтому отлично знаю, кто там и как "знакомится".
В рестораны и клубы никого не вытянуть - или дети, или мужья, или денег нет. Типа, мы уже старые (что меня бесит) и типа, можно и дома посидеть, суши заказать. Поэтому в ресторанчики я одна забегаю по случаю.
Про путешествия спасибо, смешно. Особенно учитывая нынешнюю обстановку.
И да, остается интернет. Но на него мне адски жаль тратить время после работы.

Автор ,моя коллега с 33 до 40 была одна ,симпатичная ,стройная ,образованная ,с квартирой ,даже знакомств никаких не было ,даже одноразовых встреч ,глухо . В 40 наша общая коллега познакомила её с коллегой своего мужа ,вдовцом ,на 15 лет старше ,повстречались какое-то время ,даже отдохнуть вместе сьездили ,мужик небедный ,но разница в возрасте и нудный склочный характер дедка ему шансов не оставили . Разбежались . Потом она уволилась ,нашла работу в бизнес центре ,где много небольших фирм ,там познакомилась с парнем на ланче ,моложе лет на 8,встречались год ,но комплексы из-за возраста ее добили и она его бросила ,а вскоре встретила нового мужчину там же ,ровесника ,вместе уже лет 10 они как минимум ,гостевой брак ,путешествия везде ,дачу совместно купили . Так бывает ,никого несколько лет ,а тут бац ,несколько

Гость
#41
Гость

Ну почему принято считать, что в 40 уже старушки...

С - Сарказм.

Гость
#42
Гость

Глупости не пишите, давным давно придумали катушечные магнитофоны.

зажевывает пленку же.

Гость
#43
Гость

Автор ,моя коллега с 33 до 40 была одна ,симпатичная ,стройная ,образованная ,с квартирой ,даже знакомств никаких не было ,даже одноразовых встреч ,глухо . В 40 наша общая коллега познакомила её с коллегой своего мужа ,вдовцом ,на 15 лет старше ,повстречались какое-то время ,даже отдохнуть вместе сьездили ,мужик небедный ,но разница в возрасте и нудный склочный характер дедка ему шансов не оставили . Разбежались . Потом она уволилась ,нашла работу в бизнес центре ,где много небольших фирм ,там познакомилась с парнем на ланче ,моложе лет на 8,встречались год ,но комплексы из-за возраста ее добили и она его бросила ,а вскоре встретила нового мужчину там же ,ровесника ,вместе уже лет 10 они как минимум ,гостевой брак ,путешествия везде ,дачу совместно купили . Так бывает ,никого несколько лет ,а тут бац ,несколько

В мое заскорузлое время кассетных мафонов гостевой брак называли честнее - потрахушки выходного дня. Поэтому и противно читать описание старой бл#яди, которая за *** лет понесла пи#зду по кочкам.

Гость
#44
Гость

Я как-то встречался с одной с СЗ, в анкете у ней 39, по факту 43 (выглядела норм). "Зачем?", - спрашиваю. "А это чтобы в поиск попасть для выставляющих параметры "до 40", чтобы шансов больше было".

Дядьки так же делают. Только возраст себе на 10-15 лет занижают.

Гость
#45
Автор

А у вас мысли только о шмоньках?
Т.е. вы встречаетесь только для *** или чтоб детей начпокать поскорей? Ни для общения, ни для флирта, ни для взаимной симпатии - только свой обрубок в теплом месте подержать? Так вам варежка в помощь.

Что ты хочешь от старика простатитного.

Гость
#46

Автор ,почти все мои знакомые ,знакомые знакомых за 30+ нашли себе пару через работу ,косвенно или прямо : конференции ,семинары ,выезды на корпоративы,тренинги , ,поставщики ,заказчики . Но это нужно работать в крупной организации ,не сидеть в офисе бухгалтерии .Я сама в такой работала ,многие себе пару находили .

Гость
#47
Офелий

Уймитесь, послушайте пожалуйста мой совет. Вы уже не молоды и вам будет трудно передресиповать нового мужчину под себя или себя под нового мужчину. Вы, вероятнее всего, скоро умрёте из-за старости и болезней...и кому останется ваш избранник?; Ну думайте хоть немного!

Дедуль, когда она только заболеет тебя уже черви сожрут.

Гость
#48
Гость

Ну почему принято считать, что в 40 уже старушки...

Так это же старые мужики и пишут они так самоутверждаются.

Гость
#49
Гость

Автор ,моя коллега с 33 до 40 была одна ,симпатичная ,стройная ,образованная ,с квартирой ,даже знакомств никаких не было ,даже одноразовых встреч ,глухо . В 40 наша общая коллега познакомила её с коллегой своего мужа ,вдовцом ,на 15 лет старше ,повстречались какое-то время ,даже отдохнуть вместе сьездили ,мужик небедный ,но разница в возрасте и нудный склочный характер дедка ему шансов не оставили . Разбежались . Потом она уволилась ,нашла работу в бизнес центре ,где много небольших фирм ,там познакомилась с парнем на ланче ,моложе лет на 8,встречались год ,но комплексы из-за возраста ее добили и она его бросила ,а вскоре встретила нового мужчину там же ,ровесника ,вместе уже лет 10 они как минимум ,гостевой брак ,путешествия везде ,дачу совместно купили . Так бывает ,никого несколько лет ,а тут бац ,несколько

симпатичная ,стройная ,образованная ,с квартирой ,даже знакомств никаких не было ,даже одноразовых встреч ,глухо .
================
:)))) Вам явно что-то недоговорили или вы неправильно оценки внешности даёте, ибо так, всё в одном, в жизни не бывает. Вообще. В принципе. Естессно, при условии психической стабильности (устойчивости) личности.
Что же касается "гостевого брака", то здесь столь же смешно-с -- обычные встречи по выходным дням переименовали на современный модный лад. Не только смешно-с, но и глупо-с.

Гость
#50
Гость

зажевывает пленку же.

Ну так колхоз ведь, куда им торопиться...