Гость
Статьи
Где знакомится,когда …

Где знакомится,когда тебе за 30?

Привет! Поделитесь,где вы все знакомитесь? Здесь куча тем про плохие отношения,про хорошие... А я после развода не могу понять,где вообще можно познакомиться... Свой небольшой бизнес-точек пересечения с кем то интересным немного...Дома ребенок,также много времени провожу с ним. Много работы,много обязанностей.Где найти время и того с кем будет интересно проводить время?Нет финансового интереса к партнеру,нет каких то завышенных запросов.Просто не знаю,как можно встретить кого то...Пробовала знакомиться на сайте знакомств,но все либо не интересные, либо озабоченные.. Ощущение,что половина мужчин оттуда в поиске домработницы..Вобщем очень скоро общение заканчивается,так как становится просто не интересно...Что делать,где можно встретить,если не для семьи,то просто для дружбы интересного человека?

Я
610 ответов
Последний — Перейти

Знакомиться можно конечно же везде. Но интереснее, и проще в местах по интересам.
Ходите в спортзал, начните просто здороваться с часто встречающимися мужчинами.
Ходите на бизнес-встречи, завтраки.
На парковке) где угодно.
Проявлять умеренную открытость к знакомству можно везде.

Часто работает сарафан, во всех компаниях есть свободные друзья друзей.

Так же стоит положиться на статистику. Из 100 новых знакомств 2-3 человека лишь потенциально вас заинтересуют. А уж когда они встретятся. Возможно это будет 7ой знакомый. А возможно 97ой.

Удачи)

Гость
#1

У себя на работе.

Гость
#2

Надо оторвать *** от дивана и делать что-то самой. Знакомиться, а не ждать, пока с тобой познакомятся. Где ты там бываешь? В ЖК у тебя дофига мужчин-соседей. В спортзале дофига мужчин занимающихся. В торговом центре дофига мужчин и в магазинах, и в кофейнях. Пойми простую вещь - если ничего не делать, то ничего и не получится. Позиция у баб в расии "сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца" вряд ли принесет результат.

Гость
#3

Если авторша ждет, что ей подскажут какие-то "супер-места", где водятся отличные мужики и которые сами знакомятся, сразу дарят квартиру и машину, а потом еще и яхту - нет таких мест. Просто женщины, которые хотят отношений, они сами флиртуют, знакомятся ВЕЗДЕ, где бывают, в любых местах. А те, которые не хотят отношений, не знакомятся нигде, потому что все места им не такие, не подходящие.

Гость
#4

Похожий пост я писала недавно. Я сама не знаю. Ответов не получила особо. Наверное нигде, как получиться. Работа должна быть я думаю, где мужчин много.

Гость
#5
Гость

Похожий пост я писала недавно. Я сама не знаю. Ответов не получила особо. Наверное нигде, как получиться. Работа должна быть я думаю, где мужчин много.

Все мужжло в Раше без особых психзаболеваний с 25 лет женато.

Гость
#6
Гость

Похожий пост я писала недавно. Я сама не знаю. Ответов не получила особо. Наверное нигде, как получиться. Работа должна быть я думаю, где мужчин много.

Еще раз для особо тупых женщин.
1. знакомиться можно везде - в маршрутке, на остановке, в торговом центре, в фитнесе, на работе, в своем ЖК, в парке
2. чтобы познакомиться, нужно делать что-то, выходящее за рамки стандартного женского "сижу на сраке_ровно и жду прЫнца"

Гость
#7

Торсунов говорит (психолог на ютуб посмотрите ) хотите замуж, отношений будьте красивыми и улыбайтесь
Не ждите, будьте счастливы и кто нибудь сам придёт в вашу жизнь.

Гость
#8
Гость

Все мужжло в Раше без особых психзаболеваний с 25 лет женато.

А че только с 25 лет? Ведь уже в 10 лет все мужики разобраны и поженены!

#9

Знакомиться нужно в среде. Если ее нет, что нужно создавать. И всегда быть открытой, улыбчивой - мужчин надо поощрять, я всегда это говорю. На амбразуру они не бросаются.
При соблюдении этих правил постоянно будут появляться новые знакомства.

Гость
#10
Гость

Все мужжло в Раше без особых психзаболеваний с 25 лет женато.

У меня соседи: рыжий карлик ниже 170 на бомж-ведре, квадратный колобок весом 130 кг - все женаты на симпатичных женщинах лучше себя.

Гость
#12

Еще вариант веди красиво страничку в ин ну поняла там в директ пишут познакомиться иногда парни от дурости просто так, но может попасться свобод норм если общаться может получиться

Гость
#13
Гость

Еще раз для особо тупых женщин.
1. знакомиться можно везде - в маршрутке, на остановке, в торговом центре, в фитнесе, на работе, в своем ЖК, в парке
2. чтобы познакомиться, нужно делать что-то, выходящее за рамки стандартного женского "сижу на сраке_ровно и жду прЫнца"

Чего ж тогда, не сидящие на сраке, долгими годами не находят никого?

Гость
#14

В очереди за пенсией

Влад
#16

Не можете познакомиться — ну и не надо. Занимайтесь ребёнком. Мужчина — главное в жизни женщины, что ли?

Гость
#18
Влад

Не можете познакомиться — ну и не надо. Занимайтесь ребёнком. Мужчина — главное в жизни женщины, что ли?

Согласен. Тем более, что на форуме уже давно установили, что мужчины российским женщинам вообще не нужны.

#19
Гость

Согласен. Тем более, что на форуме уже давно установили, что мужчины российским женщинам вообще не нужны.

Глупости это. Молодая еще женщина, зачем Вы ее хороните в материнстве?

Гость
#20

Везде где бываешь. Если на машине ездишь, то общественный транспорт и отпадает. Можешь в зал пойти, там после 18:00 куча мужиков, причем с работой. Ну и по аналогии везде… уже не девочка, чтобы такие вопросы задавать, тему уже везде давно обмусолили, включая данный сайт.

Влад
#21
Гость

Проблема бабья в России в том, что у большинства тотально пассивная позиция. С одной стороны, их так воспитывали. С другой стороны - вот эти все коучи женской энергии и дыхания маткой их этому учат. Типа хочешь в жизни чтобы всё было красиво - хорошая работа, богатый муж, здоровые красивые дети - сиди на жопе_ровно и посылай во Вселенную сигналы, а еще ебальник_накрасить не забудь. Только это так не работает. Чтобы получить результат - нужно что-то делать. В частности - флиртовать и знакомиться. Если ничего не делать, то хоть очком своим дыши - ничего не изменится. Под лежачий камень вода не течет. Но почему-то для рашкинского бабья это слишком сложная мысль.

Пробоема ещё в том, что все наши девушки думают, что каждая достойны обеспечуна. Сидят там годами и ждут его, ждут, между нытьём на форум заходят написать, какие на сз все неликвиды, бедные, косые и т.д, а мне вселенная обеспечуна не присылает

Пусть дальше ждут, лишь бы не до пенсии ждали

Гость
#22
Гость

Чего ж тогда, не сидящие на сраке, долгими годами не находят никого?

А результат никто тебе не может гарантировать. Но ведь когда нужно найти работу - ты ищешь работу, верно? Ты пробуешь разные варианты, улучшаешь резюме, записываешься на курсы, получаешь новые навыки. Или посылаешь сигналы во Вселенную? Вот с отношениями ровно то же самое. Позицию "сижу на сраке_ровно и жду прЫнца" могут позволить себе только охренительно красивые и притягательные бабцы, ради которых мужчины сами будут горы сворачивать. Но объективно говоря, таких женщин процентов 5, не больше. Остальным придется самим что-то делать

Гость
#23
Гость

Торсунов долбоёб. Как и все прочие, кого вы смотрите и на чьих курсах бываете. Он вам свои курсы продает, поэтому говорит ровно то, что вы хотите услышать. Знаете, какой запрос к таким вот коучам-психологам у российских женщин? В общем виде он звучит так: "как мне так нихуя_не делать и при этом найти богатого красивого мужика, и чтобы он на мне женился?"

Нет он вот я сейчас смотрю обьяснял что если вы не ухоженны и грустны никто вас не захочет в чем не прав?

Гость
#24
Влад

Пробоема ещё в том, что все наши девушки думают, что каждая достойны обеспечуна. Сидят там годами и ждут его, ждут, между нытьём на форум заходят написать, какие на сз все неликвиды, бедные, косые и т.д, а мне вселенная обеспечуна не присылает

Пусть дальше ждут, лишь бы не до пенсии ждали

Да, эта проблема тоже имеет место. То ли в силу воспитания, то ли в силу того, что мужчин всегда было намного больше, чем женщин, и женщины могли себе позволить выбирать. У большинства российских женщин неадекватно завышенная самооценка и такие же неадекватные требования к мужчинам

Гость
#25
Влад

Не можете познакомиться — ну и не надо. Занимайтесь ребёнком. Мужчина — главное в жизни женщины, что ли?

Все Владики злые 😂

Гость
#26
Yanayana

Глупости это. Молодая еще женщина, зачем Вы ее хороните в материнстве?

Так я причем? Это тут на форуме почти в каждой теме бабцы пишут, что им отношения не нужны, секс не нужен, мужчины не нужны, дети не нужны. Что им и так прекрасно живется.

Гость
#27
Гость

Да-да. Не нужно флиртовать и знакомиться - веди красиво страничку! (другими словами - не делай нихуя_и жди). Еще во Вселенную послать сигналы не забудь, ***

А что издеваешься. У меня в личке пацан пишет в другом городе сейчас, но с моего родного. Очень даже легко если я захочу может все закрутиться. В живую тоже есть варианты

Летиций Амальгама
#28
Гость

Согласен. Тем более, что на форуме уже давно установили, что мужчины российским женщинам вообще не нужны.

Ты так говоришь как будто российским мужчинам нужны чужие дети.

Адвентист седьмого дня.
#29
Гость

У меня соседи: рыжий карлик ниже 170 на бомж-ведре, квадратный колобок весом 130 кг - все женаты на симпатичных женщинах лучше себя.

Соска, хорош тут корчить из себя породистую болонку с Бульварного. Ваши кавалеры скоро вернуться ат тудова, ждитя, будет вам счастье. Ох и знатно они вам пятачки чистить станут, готовьтеся)))

Гость
#30

для дружбы женщину себе заведите

Гость
#31
Гость

Да-да. Не нужно флиртовать и знакомиться - веди красиво страничку! (другими словами - не делай нихуя_и жди). Еще во Вселенную послать сигналы не забудь, ***

А по твоему идиот так легко красиво вести страницу в ин? Ну побробуй скинь мне свой ник. За собой ухаживать и делать красивые фотографии аха легко. Одна покраска волос у меня стоит 10 штук или 15

Гость
#32
Летиций Амальгама

Ты так говоришь как будто российским мужчинам нужны чужие дети.

Иностранцам тоже не нужны

Гость
#33
Гость

Да-да. Не нужно флиртовать и знакомиться - веди красиво страничку! (другими словами - не делай нихуя_и жди). Еще во Вселенную послать сигналы не забудь, ***

По твоему это ничего не делать?

Гость
#34
Гость

Нет он вот я сейчас смотрю обьяснял что если вы не ухоженны и грустны никто вас не захочет в чем не прав?

В том, что это БАНАЛЬНЫЕ, ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Они понятны и БЕЗ торсунова и прочих уеба_нов из этой когорты. Если выглядеть как бомж - никто не подойдет знакомиться. Если иметь злую морду - тоже. Это очевидно! А вот если бы ссаный торсунов сказал, что нужно самой ФЛИРТОВАТЬ и ЗНАКОМИТЬСЯ, а не сидеть и ждать, пока кто-то к тебе подойдет и познакомится с тобой - я бы сам ему лайк поставил. Но он этого не говорит, как и все прочие женские коучи.

Гость
#35
Гость

А что издеваешься. У меня в личке пацан пишет в другом городе сейчас, но с моего родного. Очень даже легко если я захочу может все закрутиться. В живую тоже есть варианты

Ну прекрасно! Если способ работает - очень хорошо. Только вот обычно все эти "пацаны в личке" - это разновидность сайта знакомств - извращенцы, женатики, психопаты и прочие алкаши с наркоманами

Гость
#36
Гость

В том, что это БАНАЛЬНЫЕ, ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Они понятны и БЕЗ торсунова и прочих уеба_нов из этой когорты. Если выглядеть как бомж - никто не подойдет знакомиться. Если иметь злую морду - тоже. Это очевидно! А вот если бы ссаный торсунов сказал, что нужно самой ФЛИРТОВАТЬ и ЗНАКОМИТЬСЯ, а не сидеть и ждать, пока кто-то к тебе подойдет и познакомится с тобой - я бы сам ему лайк поставил. Но он этого не говорит, как и все прочие женские коучи.

Это тоже говорил кстати! Флиртуйте будьте открытыми, благодарными.

Летиций Амальгама
#37
Гость

А по твоему идиот так легко красиво вести страницу в ин? Ну побробуй скинь мне свой ник. За собой ухаживать и делать красивые фотографии аха легко. Одна покраска волос у меня стоит 10 штук или 15

Напиши, сколько у тебя камер среднего формата, модель монитора для цветокоррекции и дату предыдущей его калибровки?

Гость
#38
Гость

Это тоже говорил кстати! Флиртуйте будьте открытыми, благодарными.

Окей! Давайте посчитаем, СКОЛЬКО ИЗ ВАС ТАК ДЕЛАЕТ? Сколько из вас флиртуют с мужчинами, заводят разговор, знакомятся? Думаю, максимум 1-2%, остальные стандартно сидят на жопе_ровно и ждут богатого-красивого прЫнца, который сам подойдет и квартиру подарит

Гость
#39
Гость

Ну прекрасно! Если способ работает - очень хорошо. Только вот обычно все эти "пацаны в личке" - это разновидность сайта знакомств - извращенцы, женатики, психопаты и прочие алкаши с наркоманами

У меня с ним есть косвенные знакомые общие он не знает сам об этом. Так что не думаю, что он их этих как ты написал 😂
В этот момент я чуствую себы немного маньяком.

Гость
#40
Летиций Амальгама

Напиши, сколько у тебя камер среднего формата, модель монитора для цветокоррекции и дату предыдущей его калибровки?

Фотки проф есть их делала не я мои знакомые

Я
#41
Гость

У себя на работе.

У меня свое дело.Ннсколько наемных сотрудников(женщины).

Гость
#42
Гость

Ну прекрасно! Если способ работает - очень хорошо. Только вот обычно все эти "пацаны в личке" - это разновидность сайта знакомств - извращенцы, женатики, психопаты и прочие алкаши с наркоманами

Ошибки блин телефон исправляет.
Да конечно знаком в ин несерьёзно я знаю. Но возможность есть однако.

Влад
#43
Гость

Все Владики злые 😂

=)
Я не злой. Пишу по своему опыту. Не мог долгое время найти девушку для отношений, да и забил на них. Зато самооценка в норме, не депрессую из-за неудач и отказов. Главное принять и смириться с одинокой жизнью, тогда и впрямь полегчает

Гость
#44

Ребят не будьте такими злыми. Все хотят любви, быть кому то нужным. Это нормально. Нет никаких рецептов, где и как с кем то познакомиться. Это жизнь тут как получится.

Гость
#45

у тебя проблема, что у тебя ребенок. Это считай вообще другая жизнь.

Гость
#46

Вот смотрите, есть люди с активной жизненной позицией, и есть с пассивной. Большинство российских женщин (95-99%) в глубоко пассивной позиции. Причем они настолько глубоко, что даже когда к ним подходят знакомиться мужчины (сами!) они их отшивают, потому что "место не подходящее", "я с незнакомыми не знакомлюсь", "а вдруг ты маньяк?" и т.д. Как действует баба с активной жизненной позицией, которая сама хозяйка своей жизни и судьбы - если ей нравится какой-то мужчина, она пытается с ним познакомиться - флиртует, просит что-то подсказать, помочь, шутит, и т.д. То есть она работает над тем, чтобы получить то, что хочет (этого мужика). Как действует большинство баб в Росиии - они сидят на сраке_ровно и ждут прЫнца. К ним подходят знакомиться мужчины - а именно 3 алкаша, 2 наркомана, 1 бабник, 1 психбольной и 1 зэк, из которых они потом и выбирают себе мужчину для жизни, попутно жалуясь на то, что "нормальных мужиков не осталось". Чувствуете разницу в подходах? Как говорится - только говно_припливёт само, а за жемчугом нужно нырять.

Я
#47
Гость

Надо оторвать *** от дивана и делать что-то самой. Знакомиться, а не ждать, пока с тобой познакомятся. Где ты там бываешь? В ЖК у тебя дофига мужчин-соседей. В спортзале дофига мужчин занимающихся. В торговом центре дофига мужчин и в магазинах, и в кофейнях. Пойми простую вещь - если ничего не делать, то ничего и не получится. Позиция у баб в расии "сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца" вряд ли принесет результат.

Последние 2 голя,я живу не в городе.В моем "ЖК" только бабки пожилые)).В спортзале занимаются в основном "мужчины" до 19 лет. В кофейнях тоже только дети...путешествовать с маленьким ребенком не очень выходит ...Вариантов для переезда объективно в ближайшие пару лет нет.

Гость
#48
Гость

Окей! Давайте посчитаем, СКОЛЬКО ИЗ ВАС ТАК ДЕЛАЕТ? Сколько из вас флиртуют с мужчинами, заводят разговор, знакомятся? Думаю, максимум 1-2%, остальные стандартно сидят на жопе_ровно и ждут богатого-красивого прЫнца, который сам подойдет и квартиру подарит

Я ходила как дура улыбалась флиртовала и подкатывали блин не той пишешь главное чтобы мне парень нравился

Гость
#49

Сайт знакомств - вполне нормальный способ. Создайте обычную анкету, где все будет предельно конкретно. Без всяких там «я ребус, разгадай меня», ну вы понимаете:)) мужчины любят, когда понятно. Напишите типа: ищу партнера для приятного времяпровождения, обычные пару фото (одну в полный рост в обычной одежде и фото лица), далее пару своих увлечений перечислите, в конце укажите что-то типа «возможно создание семьи». Никакой другой информации на странице не пишите, никаких требований к ожидаемому партнеру. Ничего про ребенка тоже не пишите, это к делу не относится, вы ищете человека для себя, чтобы в кафе сходить, погулять и тд. В общем ищите только приятные эмоции для себя. Лайкайте мужские анкеты, самой лучше не начинать общение (многих мужчин это отталкивает на самом деле). И дальше принимайте приглашения на встречи, общайтесь, гуляйте, занимайтесь любовью, если захочется. Еще несколько моментов. Мужчины не начинают сразу с отношений и создания семьи- если сразу про такое пишет, то это на 99% не совсем адекват. Фото больше не кидайте, в акнете все есть. Как правило, нормальные люди быстро предлагают встречу, долго не переписываются, то есть в идеале не более двух дней переписки. Есть конечно мужчины медленные, с ними можно и дольше писаться, но это очень редкое исключение.

Гость
#50
Гость

По твоему это ничего не делать?

Если результат нужный приносит - значит работает. Если нет - значит нужно искать другой способ