Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

Парень 1. Предлагает встречаться. уже планирует со мной своё будущее, всячески поддерживает. При этом сам по себе не плохой ( нет вредных привычек). Знакомы с самого детства. За 20 лет жизни даже не было девушки. 5 лет у меня во френдзоне. Но никаких чувств к нему не испытываю. Он об этом знает, и его это не смущает.

Парень 2. Мы с ним по сути даже лично не знакомы. Я ему давно нравилась ( и я знаю, что до сих пор влюблен в меня). Но никогда не предпринимал попыток со мной даже поближе познакомиться. В данный момент у него есть девушка. И вот в него- то я сильно влюбилась, постоянно о нём думаю, когда выставляет фото с девушкой сильно страдаю.

Ёлка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Женщины..)) Да вот мы такие, когда была возможность было на фиг не надо, теперь когда у него кто то есть, сразу надо стало). Не факт что вы вообще влюбились. Это может быть что то типо собственничества. Если он окажется радом с вами, вы опять потеряете интерес. Так же как и того кто у вас во френд зоне, если заберу, то возможно и его вес вырастет для вас. Вы мыслите так, что вроде "Зачем мне тот, кто ни кому больше не интересен?" А как только увидели что интересен, то и вам сразу нужен становится. У меня тоже так в юности было. Потом прошло.

Why
#3

Вы себя вообще слышите?
О чем вы говорите.
1. У него нет девушки 20 лет. Почему? Ответ 1 - у него куча подводных камней.
Ответ 2 - он бабник и не хочет отношений. А чтобы к вам залезть, заведёт их и потом сольётся.

2. Он любит вас? Кто вам это сказал? Он?
Конечно, именно любовь к вам заставляет его жить с другой и спать с другой. И он так сильно по вам страдает от невозможности быть с вами, что даже выкладывает фотографии со своей девушкой. Возможно, он делает это под дулом пистолета своей девушки.
Бедные парень.

P. s. : Вы просто наивная дуPа. Сидите дальше на его странице и убивайтесь от чувства собственничества, воспринимая это за любовь.

Гость
#4

Вопрос из жанра "девушки подскажите кого более выгодно любить", вот потому я и не женюсь, женщины такие существа что годятся разве что для секса, а любить они в принципе не способны, только врать и привторяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: