Гость
Статьи
Признаки …

Признаки нерешительного мужчины

Как понять по поведению мужчины, что женщина ему нравится, но он боится либо отказа, либо еще чего

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сам не подходит, в ресторан не приглашает, квартиру не дарит - значит нерешительный. А вы ту*порылые

Гость
#2
Гость

Если сам не подходит, в ресторан не приглашает, квартиру не дарит - значит нерешительный. А вы ту*порылые

А почему ***?

Гость
#3
Гость

Если сам не подходит, в ресторан не приглашает, квартиру не дарит - значит нерешительный. А вы ту*порылые

Почему тyпopылыe?

Гость
#4

Оочень сложно, они маскируются хорошо). Самый надёжный вариант, через его друзей/коллег, если это мужчина с работы. А так, ну можно обратить внимание, как часто он сам ищет поводы для общения. Предлагает помощь.

Гость
#5
Гость

А почему ***?

Не кормите троллей.

Гость
#6
Гость

Оочень сложно, они маскируются хорошо). Самый надёжный вариант, через его друзей/коллег, если это мужчина с работы. А так, ну можно обратить внимание, как часто он сам ищет поводы для общения. Предлагает помощь.

Ну был момент один, который очень запомнился. Спускались мы вместе из здания, и при выходе на улицу, он на несколько секунд замер, будто хотел что-то сказать, но не сказал
По крайней мере мне так это показалось

Гость
#7
Гость

Не кормите троллей.

Бывает еще, что если смотрю на него, он начинает поправлять что-то на себе, убирать с себя пылинки итд
Но я понимаю, что это может быть невроз 😂

Гость
#8

А затем тебе неуверенный. Лучше из тюрьмы мужчину выбери. Они во всем всегда уверенные. С уверенностью будут тебя абъюзить

Гость
#9
Гость

А затем тебе неуверенный. Лучше из тюрьмы мужчину выбери. Они во всем всегда уверенные. С уверенностью будут тебя абъюзить

Себя предлагаешь?

Гость
#10

Да фиг их знает Был знакомый, хлебом не корми, дай с бабами по флиртовать, то приобнимет то комплимент. И искренне удивлялся, когда одна потребовала от него серьёзных действий. Кричал-я никакого повода не давал, что я делал?!
А та бедолага уже домой припёрлась к нему и говорила-а зачем тогда все это😀
И права была.

Гость
#11
Гость

Да фиг их знает Был знакомый, хлебом не корми, дай с бабами по флиртовать, то приобнимет то комплимент. И искренне удивлялся, когда одна потребовала от него серьёзных действий. Кричал-я никакого повода не давал, что я делал?!
А та бедолага уже домой припёрлась к нему и говорила-а зачем тогда все это😀
И права была.

Такой у меня тоже есть😄

Гость
#12

Если вы чувствуете что нравитесь мужчине и он при этом он не делает резких шагов, не лезет целоватся, брать вас за руки, не тащит к себе домой или в ресторан но старается вам помочь и поддержать то это хороший знак, значит действительно любит и боится вас напугать, наверно хочет постепенно сближатся, а вы не спите, будьте инициативной, тогда он поймет что тоже можно начать проявлять чувства. Попросите пару раз его как-то вам помочь, скажите что идет пить кофе или на обед и предложите составить вам компанию, а там уже поговорите нормально, как только он увидит вашу симпатию, поймет что это взаимно то сам уже от вас не отлипнет.

Гость
#13
Гость

Если вы чувствуете что нравитесь мужчине и он при этом он не делает резких шагов, не лезет целоватся, брать вас за руки, не тащит к себе домой или в ресторан но старается вам помочь и поддержать то это хороший знак, значит действительно любит и боится вас напугать, наверно хочет постепенно сближатся, а вы не спите, будьте инициативной, тогда он поймет что тоже можно начать проявлять чувства. Попросите пару раз его как-то вам помочь, скажите что идет пить кофе или на обед и предложите составить вам компанию, а там уже поговорите нормально, как только он увидит вашу симпатию, поймет что это взаимно то сам уже от вас не отлипнет.

Я могу чувствовать, что нравлюсь ему, но в тоже время и сомневаться.
И инициативу проявить я не могу, тк не хочу выглядеть в итоге глупо, если я все придумала, а нам еще работать вместе.
Мы почти год работаем вместе, если он за это время ничего не сделал, то я и думаю, что все это бред, ну честно. И в тоже время интересно все же, а вдруг нравлюсь.

Monika
#14
Гость

Я могу чувствовать, что нравлюсь ему, но в тоже время и сомневаться.
И инициативу проявить я не могу, тк не хочу выглядеть в итоге глупо, если я все придумала, а нам еще работать вместе.
Мы почти год работаем вместе, если он за это время ничего не сделал, то я и думаю, что все это бред, ну честно. И в тоже время интересно все же, а вдруг нравлюсь.

Вы тоже судя по всему нерешительны, "не хочу выглядеть глупо" это оттуда, соответственно вы с мч несовместимы

Гость
#15
Гость

Если вы чувствуете что нравитесь мужчине и он при этом он не делает резких шагов, не лезет целоватся, брать вас за руки, не тащит к себе домой или в ресторан но старается вам помочь и поддержать то это хороший знак, значит действительно любит и боится вас напугать, наверно хочет постепенно сближатся, а вы не спите, будьте инициативной, тогда он поймет что тоже можно начать проявлять чувства. Попросите пару раз его как-то вам помочь, скажите что идет пить кофе или на обед и предложите составить вам компанию, а там уже поговорите нормально, как только он увидит вашу симпатию, поймет что это взаимно то сам уже от вас не отлипнет.

Глупый совет. Мужчина не делает действий, когда не хочет. Смотреть может на многих, но это ничего не значит. Если не делает попытку завязать общение, оставьте в покое. Когда женщина сама начинает навязываться, а он не откажет, будет секс и все. А влюблен он может быть в другую.

Гость
#16
Гость

Глупый совет. Мужчина не делает действий, когда не хочет. Смотреть может на многих, но это ничего не значит. Если не делает попытку завязать общение, оставьте в покое. Когда женщина сама начинает навязываться, а он не откажет, будет секс и все. А влюблен он может быть в другую.

Может вы и правы

Гость
#17

И да и нет. По поводу советов. Бывает, парень не уверен, тк обжигался, потому может стесняться. Я тоже такой. А интуиция что подсказывает?

Гость
#18
Гость

И да и нет. По поводу советов. Бывает, парень не уверен, тк обжигался, потому может стесняться. Я тоже такой. А интуиция что подсказывает?

Тут мужчина, не парень. Сути не меняет, инициативы от него не было и нет. Были какие-то недонамеки
Насчет интуиции, не могу вот понять, если честно, что она подсказывает((

Гость
#19
Гость

Я могу чувствовать, что нравлюсь ему, но в тоже время и сомневаться.
И инициативу проявить я не могу, тк не хочу выглядеть в итоге глупо, если я все придумала, а нам еще работать вместе.
Мы почти год работаем вместе, если он за это время ничего не сделал, то я и думаю, что все это бред, ну честно. И в тоже время интересно все же, а вдруг нравлюсь.

Ну вам не обязательно признаваться ему в любви и звать на романтический ужин при свечах, просто для начала попробуйте уделить ему хоть какое-то минимальное внимание по любому поводу и посмотреть на его реакцию. То что вы год вместе работаете вообще ни о чем не говорит, он мог весь этот год мечтать о вас но стеснятся подойти думая что не интересен вам. Можете найти для него какую-то дурацкую работу, попросить помочь, пусть помучается, а дальше настоять на том что хотите отблагодарить его и угостить стаканчиком кофе, даже просто стоя на улице. Вот увидите скорее всего он не откажется ни от работы ни от кофе и будет очень рад.

Гость
#20
Гость

Глупый совет. Мужчина не делает действий, когда не хочет. Смотреть может на многих, но это ничего не значит. Если не делает попытку завязать общение, оставьте в покое. Когда женщина сама начинает навязываться, а он не откажет, будет секс и все. А влюблен он может быть в другую.

Ну пускай тогда дальше играют в гляделки, это совет получше. А дальше лето, отпуск, и парня если он хорошенький другая девка ухватит.

Гость
#21
Гость

Тут мужчина, не парень. Сути не меняет, инициативы от него не было и нет. Были какие-то недонамеки
Насчет интуиции, не могу вот понять, если честно, что она подсказывает((

Мужчины это взрослые парни)
Если опыта много нет, то взрослый дядя может вести себя как подросток.

Гость
#22
Гость

Ну пускай тогда дальше играют в гляделки, это совет получше. А дальше лето, отпуск, и парня если он хорошенький другая девка ухватит.

Да он давно уже не парень.

Гость
#23
Гость

Мужчины это взрослые парни)
Если опыта много нет, то взрослый дядя может вести себя как подросток.

Есть у него опыт, он в разводе, есть ребенок.

Гость
#24
Гость

Может вы и правы

Можете пообщаться дружелюбно, но без навязчивости. Этого достаточно, чтоб дать зеленый свет. По тому, как будет себя дальше вести, поймете.

Гость
#25
Гость

И да и нет. По поводу советов. Бывает, парень не уверен, тк обжигался, потому может стесняться. Я тоже такой. А интуиция что подсказывает?

Нормальные парни не стесняются попытки зааязать общение с понравившейся девушкой, если раньше обжегся, потому, что понимают почему обжегся: Или неправильно выбрал, или допустил ошибку в общении. А также понимают, что гарантий в том, что все сложится, нет никогда.
Если вы стесняетесь, значит, не понимаете всего этого, или вам слишком напряжно. Может, отношения вообще не нужны на самом деле. Поэтому девушкам не нравятся стеснительные парни. Это говорит о неуверенности в себе вообще. Даже если девушка сама к вам придет и все сама, ведь не факт, что вы ее полюбите.

Гость
#26
Гость

Можете пообщаться дружелюбно, но без навязчивости. Этого достаточно, чтоб дать зеленый свет. По тому, как будет себя дальше вести, поймете.

Да мы и так общаемся каждый день.

Гость
#27
Гость

Да он давно уже не парень.

А при одной постоянной жене, может не знать женщин и быть вечным парнем😀

Гость
#28
Гость

А при одной постоянной жене, может не знать женщин и быть вечным парнем😀

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: