Гость
Статьи
Нерешительный мужчина …

Нерешительный мужчина - это обуза или наоборот хороший спутник ?

Добрый день. Вот если мужчина нерешителен, то для женщины это плохо? Прочитала мнение психологов одни пишут, что это обуза и ничего хорошего не ждет с таким, такой ищет маму , инициативу проявлять самой и придется даже самой женить на себе. Другие пишут, что это хороший муж в будущем и отец. А вы как считаете ? С таким стоит иметь и развивать уотношения ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Не совсем понятно, как эта нерешительность проявляется?
Может он из тех, кто не торопится с решением, а все тщательно обдумывает?
Или он "рохля" инфантильный?
Вам определять какой он и вам принимать решение.
Удачи!
Психолог Лидия Шумина

Адольф Гитлер
#1

Это же про меня:) я рак и мне 26 а я девственник:) зато буду жену любить помогать иценить )если конечно она будет делать то о чем я темными скучными ночами мечтаю уже давно

Гость
#2

Это ужас. И не потому, что весь груз забот о семье женщине приходится везти на себе, а самое главное потому, что к нему прилагается решительная мамо, которая лезет во все дыры молодой семьи и всячески пытается контролировать сЫночку.

Адольф Гитлер
#3
Гость

Это ужас. И не потому, что весь груз забот о семье женщине приходится везти на себе, а самое главное потому, что к нему прилагается решительная мамо, которая лезет во все дыры молодой семьи и всячески пытается контролировать сЫночку.

Мама плохого не посоветует:)

Скорп
#4

Ни разу не дал мне проявить полноценную инициативу.
Все организовывал сам.
Я если честно уже привыкла , что за меня все решат и не напрягаюсь.😊
Не лезу, куда не просят.

Автор
#5
Гость

Это ужас. И не потому, что весь груз забот о семье женщине приходится везти на себе, а самое главное потому, что к нему прилагается решительная мамо, которая лезет во все дыры молодой семьи и всячески пытается контролировать сЫночку.

А если мама тихая кроткая наоборот ? Может быть отец был авторитарным но его нет давно в живых допустим . Тогда что?

Автор
#6
Скорп

Ни разу не дал мне проявить полноценную инициативу. Все организовывал сам. Я если честно уже привыкла , что за меня все решат и не напрягаюсь.😊 Не лезу, куда не просят.

Это ваш муж? Это вы к чему ?

Скорп
#7

Может мы про разных мужчин говорим🙄

Клочок туалетной бумаги
#8

Каждый выбирает ношу по себе.

Скорп
#9
Автор

Это ваш муж? Это вы к чему ?

Да, муж😊

Гость
#10
Автор

А если мама тихая кроткая наоборот ? Может быть отец был авторитарным но его нет давно в живых допустим . Тогда что?

Тогда вам повезло, это редкость. В этом случае нерешительный мужчина - это очень удобно, он всегда будет делать то, что вы ему скажете. Правда, они тихушники и, возможно, когда его накроет кризис среднего возраста, может начать втихаря погуливать, и тут уже все будет зависеть от степени решительности той женщины, с которой он будет гулять от вас. Правда, зная заранее о такой подлости натуры нерешительных мужчин, вы, думаю, сможете отследить и прекратить леваки.

Гость
#11
Скорп

Ни разу не дал мне проявить полноценную инициативу. Все организовывал сам. Я если честно уже привыкла , что за меня все решат и не напрягаюсь.😊 Не лезу, куда не просят.

Скорп ***?!

Скорп
#12

В чем нерешительность то?
Не решился послать тебя на три буквы?
Писал же- не хотел обидеть😊

Скорп
#13
Гость

Скорп ***?!

Даже не знаю, каким перлом можно заткнуть за пояс выпускниц швейного техникума.

Автор
#14
Гость

Тогда вам повезло, это редкость. В этом случае нерешительный мужчина - это очень удобно, он всегда будет делать то, что вы ему скажете. Правда, они тихушники и, возможно, когда его накроет кризис среднего возраста, может начать втихаря погуливать, и тут уже все будет зависеть от степени решительности той женщины, с которой он будет гулять от вас. Правда, зная заранее о такой подлости натуры нерешительных мужчин, вы, думаю, сможете отследить и прекратить леваки.

Мне еще не повезло. Дело в том что отношения не начинаются . Ну то есть в его понимании может он и считают что начинаются а в моем нет. Он периодически зовет куда то но я раз не говорю четкое и конкретное да все сводится к общению, причем каждый день звонит, пишет и разговаривает как с давним другом. Вот я и думаю нужно стоит или нет, потому что читаю психологов и некоторые утверждают что таким мама нужна и что потом еще тащить все на себе и женить придется силой заставлять . Мне так не нравится .

Гость
#15

Он случайно не весы? У меня бывший муж такой. Избавилась от него и рада. Все верно психологи предупреждают. Мой был очень нерешительный, слабо ухаживал, боялся даже в глаза смотреть. Но был влюблен был поуши. С женщинами у него было туговато, комплексов валом, несмотря на привлекательную внешность и хорошую должность. Но вот тащить все мне и пришлось, включая финансовую часть и ребёнка... Про организационные вопросы вообще молчу. Муж гордился только на выполнение заданий. Послушный такой:) Оно Вам надо, автор?

Гость
#16
Лидия Шумина

Здравствуйте!
Не совсем понятно, как эта нерешительность проявляется?
Может он из тех, кто не торопится с решением, а все тщательно обдумывает?
Или он "рохля" инфантильный?
Вам определять какой он и вам принимать решение.
Удачи!
Психолог Лидия Шумина

Добрый день, спасибо за ответ. Он не рохля , скорее всего все тщательно обдумывает и не торопится. Но мне то, что делать ? Ждать ?

Гость
#17
Гость

Он случайно не весы? У меня бывший муж такой. Избавилась от него и рада. Все верно психологи предупреждают. Мой был очень нерешительный, слабо ухаживал, боялся даже в глаза смотреть. Но был влюблен был поуши. С женщинами у него было туговато, комплексов валом, несмотря на привлекательную внешность и хорошую должность. Но вот тащить все мне и пришлось, включая финансовую часть и ребёнка... Про организационные вопросы вообще молчу. Муж гордился только на выполнение заданий. Послушный такой:) Оно Вам надо, автор?

Нет он не весы он овен вроде. Да и в гороскопы не верю. А вы говорите что должность хорошая была, а тогда почему проблемы с финансами пришлось решать ? Он мало получал ? И как начинались отношения ? Вы были инициатором встреч ?

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Alinka
#19

У всех будут какие то недостатки, дин не решительный другой жадный третий изменяет четвертый слишком ревнивый, грязный, доминантный итд итп. Идеальных нет. Есть активные женщины которые сами хотят всё решать, им как раз такой подойдёт, если вас не устраивает :)

Гость
#20
Alinka

У всех будут какие то недостатки, дин не решительный другой жадный третий изменяет четвертый слишком ревнивый, грязный, доминантный итд итп. Идеальных нет. Есть активные женщины которые сами хотят всё решать, им как раз такой подойдёт, если вас не устраивает :)

Спасибо за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема