Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является предательством в дружбе?

Что для вас является предательством в дружбе? Например,если друг или подруга не отвечают на прочитанные сообщения,не перезванивает, даже если обещали и вам всегда приходится делать первый шаг? Или к примеру на все ваши предложения встретится друг находит причины не делать этого или просто отмалчивается,это тоже предательство? По каким критериям можно понять,предал вас друг или нет? #дружба #предательство

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моим критериям то что вы описали это не друг. С возрастом поймёте что таких надо на раз посылать ***. Предательство это сдать, тайны выдать, с бывшим мутить, обосрать за спиной

#2

Когда заходят на мои границы.

Гость
#3

Автор дружба это в горе и в радости, в разведку и на дачу на шашлычок, последний кусок хлеба разделить и за здоровице выпить

Гость
#4

То что ты описала это прохожий

Гость
#5
Славянка.

Когда заходят на мои границы.

Лол предательство заходить на твои границы? Это что ещё?

#6
Гость

Лол предательство заходить на твои границы? Это что ещё?

Что такое лол?

Гость
#7

Когда человек не готов за меня радоваться.

Гость
#8
Славянка.

Что такое лол?

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем.

Гость
#9
Славянка.

Что такое лол?

Что такое границы? Ты феминистка которая пересмотрела ютуберов?

#10
Гость

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем.

Я живу в РФ✋

#11

Судя по описанию, они не считают вас другом, а просто навязчивой знакомой. Дружба есть только в вашем воображении.

#12
Гость

Что такое границы? Ты феминистка которая пересмотрела ютуберов?

Вам очень интересна моя личность?

Гость
#13

Когда в глаза одно а за глаза другое.
У меня были такие "друзья" по словам и в огонь и в воду. А потом общим знакомым говорит "да мы просто время от времени общаемся и так себе люди".
А еще , была подружка которая жила на моё , постоянно ее поддерживала , а она меня потом подставила .

Гость
#14
Славянка.

Когда заходят на мои границы.

+10000. Как я Вас понимаю.

#15
Гость

+10000. Как я Вас понимаю.

Ура! Нашёлся такой человек.😌

Гость
#16
Славянка.

Что такое лол?

Вы обычные тихушницы которым вечно что то не нравится а люди даже не знаю что. Воротит от таких как вы. Слова лишнего им не скажи, ничего личного не спроси, напиши ей или позвони они тебя посчитают навязчивым который на границы заходит, пошутить над ними нельзя, на отдых съездить оттянуться, потом ещё будет это : ой Светка по моему телефону все проболтала границы мои нарушила, границы себе нарисовали неженки ЧСВшные. Границы иными словами Корона на голове, а-ля Рудковская.

Гость
#17
Славянка.

Я живу в РФ✋

Выкинь клавиатуру и технику, которая на английском слабоумная

Гость
#18
Славянка.

Вам очень интересна моя личность?

Мне очень интересно было послушать как связано предательство и границы

#19
Гость

Вы обычные тихушницы которым вечно что то не нравится а люди даже не знаю что. Воротит от таких как вы. Слова лишнего им не скажи, ничего личного не спроси, напиши ей или позвони они тебя посчитают навязчивым который на границы заходит, пошутить над ними нельзя, на отдых съездить оттянуться, потом ещё будет это : ой Светка по моему телефону все проболтала границы мои нарушила, границы себе нарисовали неженки ЧСВшные. Границы иными словами Корона на голове, а-ля Рудковская.

🤣🤣🤣 вот светке и скажите, а не здесь за глаза ядом изливайтесь)) А какая я вы знать не знаете. Фантазии свои держите при себе. Адью.

#20
Гость

Мне очень интересно было послушать как связано предательство и границы

Послушать или прочесть?)) Это разные понятия😉

Гость
#21
Славянка.

🤣🤣🤣 вот светке и скажите, а не здесь за глаза ядом изливайтесь)) А какая я вы знать не знаете. Фантазии свои держите при себе. Адью.

У нас в офисе такая работает с личными границами. У неё попросишь зеркальце она даёт его с видом нарушения личных границ. Тихушница Чсв. Потом весь отдел узнаёт что бедняжку кто то обидел попросив выйти на работу подменить или не позвали на ланч. Границы это чсв. Что такое Адью, женщина из РФ

#22
Гость

У нас в офисе такая работает с личными границами. У неё попросишь зеркальце она даёт его с видом нарушения личных границ. Тихушница Чсв. Потом весь отдел узнаёт что бедняжку кто то обидел попросив выйти на работу подменить или не позвали на ланч. Границы это чсв. Что такое Адью, женщина из РФ

Ну ок, не иметься вам, я смотрю)))
А почему она, собственно, должна брать в свои чистые ручки зеркальце после каких-то коллег?!

#23
Славянка.

Ну ок, не иметься вам, я смотрю)))
А почему она, собственно, должна брать в свои чистые ручки зеркальце после каких-то коллег?!

Упс))) неймётся)

Гость
#24
Славянка.

Ну ок, не иметься вам, я смотрю)))
А почему она, собственно, должна брать в свои чистые ручки зеркальце после каких-то коллег?!

Она может прямо сказать. Потом девчонки узнают что они лезут к ней с лишними расспросами, звонят не вовремя когда хотели позвать ее отпраздновать др коллеги. Ее перестали звать и просить у неё что то, это звезда американских ютуб коучингов. Мы славяне с открытой душой , не нравятся звонки скажем прямо че ты едрид мадрид звонишь я не хочу никуда, не нравится что с лишними расспросами лезут скажем ой не лезь мне в душу давай набухаемся. Предательство это нарушать личные границы. Лол мы весь отдел предателей. Не буду нарушать ваши границы чсв у нас без вас амеб хватает

Василий
#25

Вы сможете дать определение, кто это такой зверь - ваш друг. Чем он отличается?

#26
Гость

Она может прямо сказать. Потом девчонки узнают что они лезут к ней с лишними расспросами, звонят не вовремя когда хотели позвать ее отпраздновать др коллеги. Ее перестали звать и просить у неё что то, это звезда американских ютуб коучингов. Мы славяне с открытой душой , не нравятся звонки скажем прямо че ты едрид мадрид звонишь я не хочу никуда, не нравится что с лишними расспросами лезут скажем ой не лезь мне в душу давай набухаемся. Предательство это нарушать личные границы. Лол мы весь отдел предателей. Не буду нарушать ваши границы чсв у нас без вас амеб хватает

Ацтань, утомила, банный лист😁
У меня своих дел по горло, в своих тараканах сами разбирайтесь😃

Гость
#27
Славянка.

Ацтань, утомила, банный лист😁
У меня своих дел по горло, в своих тараканах сами разбирайтесь😃

Банный лист на своей *** увидишь. Слабоумная чсвщница. Как прижали дать пояснение, так сразу ой пристали утомили. Мы в таракан разбираться, а тебе дел по горло побольше

#28
Гость

Банный лист на своей *** увидишь. Слабоумная чсвщница. Как прижали дать пояснение, так сразу ой пристали утомили. Мы в таракан разбираться, а тебе дел по горло побольше

Чао какао, гость-однодневка😁✋

Гость
#29
Славянка.

Чао какао, гость-однодневка😁✋

Сама себя лайкаешь?
У нас дел много, не по горло конечно) нам некогда сидеть на форумах ютубах границы вычерчивать. Это твоя стезя Славянка портянка. Цемкаем

Гость
#30
Славянка.

Чао какао, гость-однодневка😁✋

Будешь в Нижнем чиркани, с Маринкой познакомим

#31
Гость

Сама себя лайкаешь?
У нас дел много, не по горло конечно) нам некогда сидеть на форумах ютубах границы вычерчивать. Это твоя стезя Славянка портянка. Цемкаем

Я лайкнул, андестенд? Фсё, лесом двигай.👎️

Гость
#32
…LK

Я лайкнул, андестенд? Фсё, лесом двигай.👎️

Ты границы не нарушаешь? А то у нас Маринка принцежжалка прЫнца ждёт когда ее полакают;)

#33
Гость

Ты границы не нарушаешь? А то у нас Маринка принцежжалка прЫнца ждёт когда ее полакают;)

Ноунеймам слова не давали. Ты смотри, блин, лайк поставил, как в душу насрал.😏 Вот иди, свою маринку пролайкай, в её границах потяфкивай из кустов. Адью.👋

#34
Гость

Будешь в Нижнем чиркани, с Маринкой познакомим

Неугомонная))
Мне не нать подобных знакомых

#35
…LK

Ноунеймам слова не давали. Ты смотри, блин, лайк поставил, как в душу насрал.😏 Вот иди, свою маринку пролайкай, в её границах потяфкивай из кустов. Адью.👋

Привет, наш хороший🐾

#36

Ай яй, а где у нас подруга Маринки, которая ее терпеть не может?😁

#37
Славянка.

Привет, наш хороший🐾

Пювет лапа.😘🐾 Кому то снова скучно.😅

#38
…LK

Пювет лапа.😘🐾 Кому то снова скучно.😅

У кого-то нервы ни к черту🤭😃

#39
Славянка.

У кого-то нервы ни к черту🤭😃

Здесь таких, каждый второй.😅 Что за маринка, я хз.🤔 А вот слог знакомый, у этой одноднеки.😒

#40
…LK

Здесь таких, каждый второй.😅 Что за маринка, я хз.🤔 А вот слог знакомый, у этой одноднеки.😒

Точно) знакомый, не то слово, но ты ее спугнул, мышку нашу)
Вроде она травила здесь ***, если не ошибаюсь.

#41
Славянка.

Точно) знакомый, не то слово, но ты ее спугнул, мышку нашу)
Вроде она травила здесь ***, если не ошибаюсь.

А что, не надо было?👻😅 Не пойму только, это многоножка, судьба, или какая то еще вряды однодневок прибилась.😪 Слог похож, и примелькалась уже.

Гость
#42

Если не закончите сразится,удалю тему

#43
…LK

А что, не надо было?👻😅 Не пойму только, это многоножка, судьба, или какая то еще вряды однодневок прибилась.😪 Слог похож, и примелькалась уже.

Надо, Федя, надо😃
Нинаю, они для меня фсе на одно лицо)

#44
Гость

Если не закончите сразится,удалю тему

А вы ее создали с благими намерениями?🤔

#45
Славянка.

Надо, Федя, надо😃
Нинаю, они для меня фсе на одно лицо)

Просто когда то была только судьба, потом в ряды заметно прибыло, и хз, кто теперь кто.🤪😅

#46
Гость

Если не закончите сразится,удалю тему

Ой баюс.👻😁 Удаляйте.😌

#47
…LK

Просто когда то была только судьба, потом в ряды заметно прибыло, и хз, кто теперь кто.🤪😅

Мне одна писала, что кукукнулась, когда с одной девушкой общалась здесь на форуме, и далее откровенный бред начала нести. Кого только здесь нет😔

Гость
#48
Славянка.

Точно) знакомый, не то слово, но ты ее спугнул, мышку нашу)
Вроде она травила здесь ***, если не ошибаюсь.

Лооооол два ЧсВшника) у нас рабочий день закончился. Мы нашим коллективом ни с кем не сремся. Иногда заходим посплетничать над темами. Славянка перечитай ты первая начала ;) мордаху к верху, чок-чок бокальчики;)

#49
Гость

Лооооол два ЧсВшника) у нас рабочий день закончился. Мы нашим коллективом ни с кем не сремся. Иногда заходим посплетничать над темами. Славянка перечитай ты первая начала ;) мордаху к верху, чок-чок бокальчики;)

Аааа,алкашки, не интересна🤦‍♀️😁✋

#50
Гость

Лооооол два ЧсВшника) у нас рабочий день закончился. Мы нашим коллективом ни с кем не сремся. Иногда заходим посплетничать над темами. Славянка перечитай ты первая начала ;) мордаху к верху, чок-чок бокальчики;)

Мы аристократы, а вы...ну вы все сами о себе знаете, плак-плак.😏😁