Гость
Статьи
Как наказать болтуна?

Как наказать болтуна?

У нас в компании есть парень, с которым у нас не складываются отношения по разным причинам (нормальное дружеское общение внутри компании), хотя с остальными ни у меня никаких конфликтов нет, ни у него (видимо, индивидуальная непереносимость друг друга). Вчера засиделись допоздна, и его остальные отправили меня провожать (непонятно почему), шли молчали, перед подъездом уже внезапно жалобно спрашивает, нравится ли он мне сколько-нибудь. Сказала, что нравится, но это ничего не значит (да, пожалела, хотя, как оказалось, не стоило, каюсь теперь. "Нравится" - это вообще многогранное и ни к чему не обязывающее слово. Мне вот оливки ещё нравятся и комедии). Он сказал, что я ему тоже нравлюсь, на этом я уже быстро попрощалась и домой побежала.
Сегодня все в курсе, что я ему в любви призналась, похоже, что включая его родителей, тетю и дядю. Хотя главные слова в моем монологе были: "это ничего не значит".
Очень хочется какую-нибудь пакость сделать, типа завлечь и послать прилюдно. Что бы вы посоветовали?

Опрос
Как наказать болтуна?
Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Никто кроме меня
#1

У него псих отклонения?
Здрасте и досвидания- 2 слова для этого человека.

Катя
#2
Никто кроме меня

У него псих отклонения?
Здрасте и досвидания- 2 слова для этого человека.

Справки, конечно, нет... Но так, наверное, да.
Очень всё это неприятно, полночи не спала, гоняла... Я с ним по-человечески, а он вот так. С подругой вчера разговаривала, рассказала, как было на самом деле всё, она естественно верит мне, так что девочки на моей стороне, а вот как наши мальчики всё воспринимают - неизвестно пока.
Такой гад, прямо фу(((

Василий
#3

Не общайтесь с таким, совсем. Отойдите от той компании, где он бывает. Иначе испортите себе репутацию на всю жизнь.

Катя
#4
Василий

Не общайтесь с таким, совсем. Отойдите от той компании, где он бывает. Иначе испортите себе репутацию на всю жизнь.

С одной стороны, Вы правы, он портит мне репутацию, с другой, почему ведёт себя плохо он, а сбегать должна я?
В любом другом месте, в которое я уйду, может оказаться такой козёл. Мне вечно бегать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема