Гость
Статьи
Стала замечать у …

Стала замечать у подруги

Когда уезжает её муж (а он часто ездит по командировкам, не надолго), то она меняется, самое интересное, что в лучшую сторону (кожа лучше, взгляд живой, даже стройнее кажется, настроение веселее). Мягко спросила её, всё ли дома хорошо? - отвечает да, живём душа в душу (я подумала, может он её обижает).
С чем это может связано? Рядом с мужем она теряется, грустит, полнеет

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала она от мужа.

Гость
#2

Автор какая вам разница что в ней семьи творится,как и что чужая семья тёмный лес.

Надежда
#3
Гость

Автор какая вам разница что в ней семьи творится,как и что чужая семья тёмный лес.

Я особо и не лезу. Спросила раз, да и всё. Но мне она - человек не посторонний, общаемся мы семьями (и мужья наши знакомы), видимся часто
И эта ситуация стала бросаться в глаза

Гость
#4
Надежда

Я особо и не лезу. Спросила раз, да и всё. Но мне она - человек не посторонний, общаемся мы семьями (и мужья наши знакомы), видимся часто
И эта ситуация стала бросаться в глаза

Вот когда попросить вас помощи совета, тогда пожалуйста помогите. Вы сами прекрасно знаете, что такое семья сколько сил уходит, сколько нерв. Семья это не детская игра, наигрался пошёл домой, семья это тоже большой труд.

#5

Может любовник есть) Вот и настроение улучшается

#6
Надежда

Я особо и не лезу. Спросила раз, да и всё. Но мне она - человек не посторонний, общаемся мы семьями (и мужья наши знакомы), видимся часто
И эта ситуация стала бросаться в глаза

По меркам местных просто спросить - это уже "лезть", вечно сидят и что-то додумывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: