Гость
Статьи
Я и предательство

Я и предательство

Здравствуйте, все! Такой очень ковыристой вопрос, который меня терзает уже более месяца. Я заканчиваю институт, но не в этом дело. У меня была лучшая подруга, с которой я дружила где-то 13 лет, гуляли вместе, смеялись, вообщем были лучшими подружками. А потом все изменилось. Как-то зимой я заболела на две недели и лежала с температурой, а эта моя лучшая подружка перескочила к другой, человеку, которого я не то, чтобы терпеть не могу, но просто он мне противен, как друг, потому что запросто может предать. И так прошло уже пол года, моя бывшая подружка перестала вообще обращать на меня внимание, а потом дошло до того, что она мне сказала, что я ей никто, а вот та девица её подруга. Мне стало обидно, ведь столько мы лет были вместе и я перестала её замечать и разговаривать с ней. А теперь, когда наступило лето, она снова пытается востановить со мной контакт, пишет мне и говорит, какая та девица всё таки плохая (но так же она говорила той девице и обо мне). Говорит, что мы же подруги, приглашает погулять, но вот эта обида все терзает меня до сих пор. Что мне делать? Ведь такой же случай происходил года два назад, но тогда я её простила, и, заметьте, она ушла к той же самой девице. Я не знаю,как быть. За это время я нашла новую подругу, которая меня понимает и поддерживает, хотя такого от старой подруги можно было редко ожидать. А моя бышая подруга к моей нынешноотносится с отвращением. Вот такая вот история. #подруга

Мышонок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ей надоело ходить тебя развлекать и решила заменить другой, но и ты, в итоге, так же сделала, а сейчас та надоела и она решила снова поразвлекаться за твой счё. Весь вопрос в том, интересно тебе ее предложение или нет, тут просто обмен услугами, она дружбу не предлагает.

Мышонок
#3
Гость

Ей надоело ходить тебя развлекать и решила заменить другой, но и ты, в итоге, так же сделала, а сейчас та надоела и она решила снова поразвлекаться за твой счё. Весь вопрос в том, интересно тебе ее предложение или нет, тут просто обмен услугами, она дружбу не предлагает.

Ну, не то чтобы её заменила, с нынешней подругой я и раньше общалась, но это было просто общение, а сейчас как-то сррднились. Был случай, когда к бывшей подруге приезжала старшая сестра, а она меня ненавидела, и она вместе с ней начинали обсирать и так по кругу. Мысль о том, что мною пользуются не раз приходила ко мне, но я не могла поверить, а тут, я как будто сняла розовые очки...

Гость
#4

А вы точно институт заканчиваете, а не пятый класс?

Мышонок
#5
Гость

А вы точно институт заканчиваете, а не пятый класс?

Эмм, с чего вы это решили?

Василий
#6

Опять стон про подругу. Все подруги закончились в школе. Ищите мужа, создавайте семью, общайтесь с приятельницами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: