Гость
Статьи
Не общаюсь с родной …

Не общаюсь с родной сестрой

Сестра не хочет со мной общаться, мы уже давно не общаемся, чуть ли не со старших классов, просто не подходим по темпераменту, ей интересно одно, мне другое, она интроверт я экстраверт. Когда в студенческое время ходили в шумные места- что я очень люблю, она всегда меня бесила, говоря мне что ей не нравится то либо это и требуя пойти домой, портя тем самым мне мой вечер. С тех пор ее я не приглашала никуда, гуляла только со своими подругами. Она же сидела дома. Сейчас я вышла замуж, она нет, ну и парня у неё нет, оба закончившие универ. Как она найдёт себе кого если все время сидит дома? Сейчас же она опомнилась, просила пару раз выйти с ней в клуб, ну или ещё куда, мы выходили но безрезультатно, попадались совсем не добропорядочные. Сильно поругались года назад, Но так как она якобы моя сестра, решила через нет попросить прощения. Ответа якобы нет. Она этим меня и бесит до сих пор. У неё скоро будет др, на мое др она ничего не дарит, а я вот стараюсь хоть что то сделать, как думаете отправить ей молча цветы от себя? С ней я никогда не секретничала, мы каждый год все больше и больше отдаляемся друг от друга, не уверена что смогу с ней держать связь, она мне даже не пишет, я уже столько настрочила, ни одного ответа за пол года. Если честно она меня бесит, я бы с такой в жизни не общалась, бесит что я сама пишу и стараюсь общаться через «нет», хоть бы что, но раз она такая то зачем мне вообще что либо ещё предпринимать со своей стороны? #сестра

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не старайся.

Гость
#2

Ну и зачем вам с ней общаться, раз она такая плохая? Не пишите и не делайте шагов навстречу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: