Гость
Статьи
Где найти подруг после …

Где найти подруг после 30 лет ?

Здравствуйте, девушки, где найти подруг, чтобы просто говорить друг с другом, поддерживать , подсказывать, возможно что-то. Хочу найти близкого по духу человека, просто , чтобы общаться. #дружба

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не друга?

Лия
#2

Можно на форуме поискать

#3

Идите к психологу, там поддержку получите.
Вот делать кому-то нечего выслушивать бесплатно взрослую бабу , ваше нытьё, поддерживать и т.д.

Гость
#4

Выкиньте из головы. Нет сейчас ни подруг, ни друзей, есть лишь бабло, и поганые змеи и крысы, грызущие и жалящие из-за него всех подряд и друг друга. Так что забудьте - люди остались в прошлом, вымерли как вид. Остались одни крысы и ползучие гады, причём обоих полов. Поэтому как же вы собрались беседовать с ними по душам? Это теперь невозможно по определению, по причине полного отсутствия таковой у обитателей современного человекообразного террариума.

Светик
#5

А прошлые подруги где ?
В школе и институте можно подруг встретить ,после 30 только приятельницы
Я дружу с женами/девушками своего парня ,но это не дружба в десна ,а так приятное времяпровождение

Оля
#6
Гость

Идите к психологу, там поддержку получите.
Вот делать кому-то нечего выслушивать бесплатно взрослую бабу , ваше нытьё, поддерживать и т.д.

Сколько в вас злости ))

Оля
#7
Светик

А прошлые подруги где ?
В школе и институте можно подруг встретить ,после 30 только приятельницы
Я дружу с женами/девушками своего парня ,но это не дружба в десна ,а так приятное времяпровождение

По уши в своих детях )

Гость
#8

я нашла друзей после 30 случайно, работали вместе и конечно сплотились... А так, просто на форумах вряд ли.

Гость
#9
Гость

Выкиньте из головы. Нет сейчас ни подруг, ни друзей, есть лишь бабло, и поганые змеи и крысы, грызущие и жалящие из-за него всех подряд и друг друга. Так что забудьте - люди остались в прошлом, вымерли как вид. Остались одни крысы и ползучие гады, причём обоих полов. Поэтому как же вы собрались беседовать с ними по душам? Это теперь невозможно по определению, по причине полного отсутствия таковой у обитателей современного человекообразного террариума.

Зря вы так, остались ещё люди без условностей и меркантильности.

Оля
#10
Гость

Выкиньте из головы. Нет сейчас ни подруг, ни друзей, есть лишь бабло, и поганые змеи и крысы, грызущие и жалящие из-за него всех подряд и друг друга. Так что забудьте - люди остались в прошлом, вымерли как вид. Остались одни крысы и ползучие гады, причём обоих полов. Поэтому как же вы собрались беседовать с ними по душам? Это теперь невозможно по определению, по причине полного отсутствия таковой у обитателей современного человекообразного террариума.

Судя по сообщению повыше вашего, так и есть )

Гость
#11
Гость

Зря вы так, остались ещё люди без условностей и меркантильности.

Остались. Но из-за крайней своей малочисленности, приближающейся к абсолютному нулю, таких людей, в современном человекообразном обществе, совершенно невозможно найти.

"Так что вы, дорогие друзья, лучше их и не ищите."

(с) "Старик Хоттабыч".

Гость
#12

Ты с какого города?)Напиши свою почту

#13
Оля

Сколько в вас злости ))

Ну да))
По описанию вы ищите жилетку. С подругами можно иногда выговориться, но основное-это хобби, спорт, кафешки и т.п. А если вы на постоянной основе будуте "выговариваться", то вас будут избегать.
Может поэтому у вас сейчас нету подруг ?

Гость
#14

Работа, спорт, курсы, всякие сообщества по интересам вживую.

Гость
#15
Гость

Работа, спорт, курсы, всякие сообщества по интересам вживую.

Но это конечно скорее близкие приятельницы. Можно весело провести время, поговорить, но ждать дружбы, как в 15, когда прям все все все рассказываешь и 24/7 доступ к подруге, не стоит.

Оля
#16
Гость

Ну да))
По описанию вы ищите жилетку. С подругами можно иногда выговориться, но основное-это хобби, спорт, кафешки и т.п. А если вы на постоянной основе будуте "выговариваться", то вас будут избегать.
Может поэтому у вас сейчас нету подруг ?

Ой, а знаете, вы правы. Но немного не так. Я описала свои отношения со старыми подругами, кроме разговоров у нас не было общих занятий, да. Мои интересы ( школа танцев, разные курсы, даже просто походы в магазин ) они не разделяли. Я привыкла к этому, отсюда и такой был первоначальный запрос. Я не ищу исключительно жилетку, более того, не люблю грузить других своими умозаключениями или трудностями (только если обоюдно ). Так что спасибо за подсказку )

Оля
#17
Гость

Ты с какого города?)Напиши свою почту

Olga-egorova-2014@inbox.ru )

Метида
#18

Вы из какого города? Тоже бы хотела найти подругу. 27 лет.

Оля
#19
Метида

Вы из какого города? Тоже бы хотела найти подругу. 27 лет.

Здравствуйте, СПб )

Гость
#20

С какого вы города?

Гость
#21

Давайте дружить 😉 мой *** anna_odi_

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: