Гость
Статьи
Как найти подруг после …

Как найти подруг после 25 лет.

У вас много подруг? Они вам вообще нужны? У меня все подруги детства уже отбились. Самые лучшие еще в 19-20 вышли замуж и родили. Они просто стали домоседками, дети и тд. А я карьеристка и путешественница. У меня много друзей мужского пола, с которыми все что угодно можно обсудить, конечно иногда заканчивается тем, что у них скрытое сексуальное намерение, тогда дружба прерывается. Подруг как-то нет вообще :( Нужна ли женская дружба ? Я даже как-то мало верю в нее. И как знакомиться с подругами после 25 лет то?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

нет единого рецепта нужна или не нужна. мне вот не надо. есть приятельницы сходить в кино на шоппинг, но не более.

Гость
#3

Здесь уже кому что.
Я вот предпочитаю 1-2 подруг, но надёжных, с которыми внутренне комфортно.

Гость
#5

Осталась одна подруга со школы, общаемся редко, но если что, всегда рядом. Есть одна знакомая, вместе можем сходить куда-нибудь типа кафешки и пр. В дружбе не нуждаюсь, есть муж, его и мои родственники, достаточно.

Илона
#6

Ой, у меня еще хуже....мне 36 лет....ВСЕ мои подруги детства как-то сами по себе отсеились, у всех уже двое детей.....Так вот чего у меня хуже- мы 6 лет назад с Родины переехали в Израиль, подруги мои там все остались...тут я не завела подруг, хотя уже нормально более менее интегрировалась.....

Могу дать только прочитанные в инете советы: на пример вы увлекаетесь шитьем (можете любое другое хобби подставить), заходите в чат вашего города или вот в тематическую группу и начинаете знакомиться...по инету ведь намного проще чем в оффлайне.

Ника
#7

Тоже ищу подругу. А хочется вместе проводить время, гулять, шоппинг. Кто тоже в поиске, пишите. nika09997@mail.ru

Гость
#8

Лично я как то в подругах не нуждаюсь. Остались со школы две, мне их вполне хватает, хоть и видимся раз в год. Потрещали по телефону и довольны. У всех семьи, дети, своих дел хватает. Хотела тут одна ко мне в подружки замазаться, так достала, что я её послала подальше. У самой двое детей, иди ими займись. Так нет же, ей таскаться где-то надо, бухать, гулять, развлекаться и я типа должна составлять ей компанию раз подруга, как будто мне заняться больше нечем. Нафиг таких подруг не надо, из за них только проблемы в семье начинаются, скандалы с мужем.

#9
Автор

У вас много подруг? Они вам вообще нужны? У меня все подруги детства уже отбились. Самые лучшие еще в 19-20 вышли замуж и родили. Они просто стали домоседками, дети и тд. А я карьеристка и путешественница. У меня много друзей мужского пола, с которыми все что угодно можно обсудить, конечно иногда заканчивается тем, что у них скрытое сексуальное намерение, тогда дружба прерывается. Подруг как-то нет вообще :( Нужна ли женская дружба ? Я даже как-то мало верю в нее. И как знакомиться с подругами после 25 лет то?

не парьтесь так, женщины в принципе на настоящую дружбу не способны в силу своей природы, а знакомых всегда успеете завести (на работе, например)

Гость
#10

Со школьными подругами после окончания школы и не общалась даже, но я уехала учиться в другой город. С однокурсницами особой дружбы и не сложились, тоже общались пока учились, потом большинство разъехались кто заграницу, кто в свой родной град, кто в столицу. На всех работах были или коллеги мужчины, или тетки-сплетницы, с такими дружить себе дороже, да и не было никакого желания, поэтому все они оставались только коллегами и не более. Есть знакомые, соседи, с которыми можно перекинуться парой слов, но не чтобы в кино с ними пойти или что-то подобное. Есть только родственники, с которыми общаюсь, но и они большинство живут далеко или за городом, так что видимся редко. Но у меня и родители такие, общались и ходили в гости в основном к родственниками, разве что у мамы были 2-3 лучшие подруги, которые опять же жили в других городах и виделись они раз в полгода-год.

Ксю
#11

Мне 38. С детства у меня осталось 2 подруги. С ними до сих пор связь поддерживаем, несмотря на то что я переехала в другой город. А на новом месте не нашла подруг, да и не стараюсь. Я поняла, что в них не нуждаюсь. Шоппинг не люблю. В кафе бываю редко. В основном, с мужем или вообще одна. Для меня это не проблема.

#12
Автор

У вас много подруг? Они вам вообще нужны? У меня все подруги детства уже отбились. Самые лучшие еще в 19-20 вышли замуж и родили. Они просто стали домоседками, дети и тд. А я карьеристка и путешественница. У меня много друзей мужского пола, с которыми все что угодно можно обсудить, конечно иногда заканчивается тем, что у них скрытое сексуальное намерение, тогда дружба прерывается. Подруг как-то нет вообще :( Нужна ли женская дружба ? Я даже как-то мало верю в нее. И как знакомиться с подругами после 25 лет то?

Тоже вот ищу подруг,т к переехала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: