Гость
Статьи
Как найти подруг в 25 …

Как найти подруг в 25 лет?

Я девушка и не представляю как найти подруг,а главное где(

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в лесу живешь?

Гость
#2

А зачем нужны подруги ? Мой лучший друг это мой муж , моя лучшая подруга это моя сестра . И ещё у меня есть приятельницы с университета, с которыми мы общаемся, коллеги девушки , мы иногда пьём кофе вместе , поздравляем друг друга с праздниками . Но не понимаю желания тащить в свою жизнь, в свой ближний круг чужих людей .

Гость
#3
Гость

А зачем нужны подруги ? Мой лучший друг это мой муж , моя лучшая подруга это моя сестра . И ещё у меня есть приятельницы с университета, с которыми мы общаемся, коллеги девушки , мы иногда пьём кофе вместе , поздравляем друг друга с праздниками . Но не понимаю желания тащить в свою жизнь, в свой ближний круг чужих людей .

Аналогично, мой лучший друг-мой муж, моя лучшая подруга-моя родная сестра, остальные лесом.

Гость
#4

а если сестры нет. с кем дружить?

Гость
#5
Ольга

Я девушка и не представляю как найти подруг,а главное где(

Никак. Все замуж пойдут и пошлют тебя, вдруг *** уведешь.

Скорпиоша
#6
Гость

Аналогично, мой лучший друг-мой муж, моя лучшая подруга-моя родная сестра, остальные лесом.

Многие споткнулись, считая, что муж их лучший друг и других не надо.

Лена
#7
Гость

А зачем нужны подруги ? Мой лучший друг это мой муж , моя лучшая подруга это моя сестра . И ещё у меня есть приятельницы с университета, с которыми мы общаемся, коллеги девушки , мы иногда пьём кофе вместе , поздравляем друг друга с праздниками . Но не понимаю желания тащить в свою жизнь, в свой ближний круг чужих людей .

Аналогично, мой лучший друг-мой муж, моя лучшая подруга-моя родная сестра, остальные лесом.
а если сестра не близка? муж если друг, так он вам как брат. что хорошего?

Гость
#8
Ольга

Я девушка и не представляю как найти подруг,а главное где(

Вам не о подругах нужно думать а парня искать, личную жизнь устраивать. Вам 30 уже не за горами. Не тем у вас голова забита.

Гость
#9
Скорпиоша

Многие споткнулись, считая, что муж их лучший друг и других не надо.

Ага, а потом ни мужа, ни подруг нет, и уже не 25, а 30, а то и 40 лет. Подруги и приятельницы нужны, просто не нужно рассказывать и показывать свою личную, семейную жизнь им. Заведите знакомых по интересам - спорт, хобби... Найдите группы например в вк "куда сходить в вашем городе" или что то типа того, очень многие в этих группах общаются и в инете и лично

Кристина
#10

На самом деле просто найти подруг, было бы желание. Не сидите дома, общайтесь, знакомьтесь сами, найдите подругу по интересам.

Надя
#11

Спрошной разпиз#он по поводу мужей! Муж это мужик, с ним иногда не на все темы поговоришь, он что-то не поймёт!!! Вопрос стоит Как завести подруг!!! Мне кажется, что нужно походить на какие нибудь Фитнес или курсы! Идти туда, где много девочек! Курсы визажистов, например

Надя
#12
Гость

Вам не о подругах нужно думать а парня искать, личную жизнь устраивать. Вам 30 уже не за горами. Не тем у вас голова забита.

Почему вы решили, что у автора нет парня!)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: