Гость
Статьи
Почему так затягивает …

Почему так затягивает общество?

Есть у меня две подруги со студенческих годов, одно время не общались теперь опять сблизились и стараемся проводить время вместе. Они курят, я нет, но в последнее время в их обществе стало хотеться курить, хотя до этого никогда не курила. Стала у них брать покурить и чувствую что приходит ко мне зависимость, но пока сдерживаюсь. У кого нибудь так было? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пенс.
#1

У меня. То курю, то бросаю, потом опять курю.

Гость
#2
Пенс.

У меня. То курю, то бросаю, потом опять курю.

Тоже из за круга общения?

Пенс.
#3
Гость

Тоже из за круга общения?

Нет. Привычка.

Гость
#4
Пенс.

Нет. Привычка.

У меня пока нет

Пенс.
#5
Гость

У меня пока нет

Будешь продолжать курить, потом сложно будет отвыкнуть. И зачем тебе это? Причина?

Гость
#6
Пенс.

Будешь продолжать курить, потом сложно будет отвыкнуть. И зачем тебе это? Причина?

В компании хочется

Гость
#7
Пенс.

Будешь продолжать курить, потом сложно будет отвыкнуть. И зачем тебе это? Причина?

пенс 55
это ты штоле? думали таки сдох ослоеб

Пенс.
#8
Гость

В компании хочется

Мне наоборот, один сижу курю, бухаю, когда как.

Пенс.
#9
Гость

пенс 55
это ты штоле? думали таки сдох ослоеб

Другой пенс.
Пенсов что ли мало по твоему?

Гость
#10

Долго рабатала в коллективе где все курят, сама не курю, за компанию не хотелось, так что общество не затягивает

Гость
#11
Гость

Долго рабатала в коллективе где все курят, сама не курю, за компанию не хотелось, так что общество не затягивает

Возможно. может вы близко не общались на работе?

Гость
#12
Гость

Возможно. может вы близко не общались на работе?

Общались близко, и на работе и после работы проводили время вместе, просто мне как то все равно было курят и пусть, они тоже мне говорили что буду курить, но нет

Яна
#13

У нас на работе все некурящие девочки, попав в курящий коллектив, начинали курить. Сама курю уже 20 лет - в университете начала. Просто получайте удовольствие - сигарета реально помогает и общению, и расслаблению

🦇
#14
Пенс.

Мне наоборот, один сижу курю, бухаю, когда как.

Тоже так хочу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: