Гость
Статьи
Как отбрить наглую …

Как отбрить наглую знакомую?

Есть одна навязчивая знакомая. Раньше вместе работали. Но в процессе работы я поняла, что она хитрая и непорядочная. И решила с ней не общаться. Потом она уволилась, и я ее заблокировала в телефоне. Прошло 2 года и она звонит мне с другого номера, видимо поняла, что она в черном списке. И пытается узнать, как у меня дела, как обстановка на работе и т.д. Я ей рассказываю про работу, мол, если хочешь снова устроиться, позвони туда-то и туда-то, дала контакты. А она снова спрашивает, как дела у меня. То есть такое впечатление, что она позвонила, чтобы узнать как дела именно у меня, что-то выведать. Нам по 35 лет. Как отбрить наглую бабу, если она в следующий раз опять позвонит с другого номера? Прям совсем грубить не хочу, но в нужный момент я не смогла придумать предлог, чтобы повесить трубку. #отношения #знакомые

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сказала бы что связь плохая или что ошиблись номером

Гость
#2

всего тридцать пять и уже деменция. говорят это от ковида такие осложнения бывают.

Гость
#3

А просто прямо сказать ей, что вам общение с ней неприятно и ненужно и повесить трубку можно же?

#4

Что мешает и это номер заблокировать? На пару лет ведь помогает.

Гость
#5

Автор, если у вас встал такой вопрос, значит она не такая наглая и не такая непорядочная, как вы тут расписываете. Иначе вопрос бы не стоял и вас здесь бы не было. Вы чувствуете свою вину, а злитесь на нее.

Гость
#6

Не хватает духу сказать правду ей в лицо в Вежливой форме?

Гость
#7
Гость

всего тридцать пять и уже деменция. говорят это от ковида такие осложнения бывают.

Тоже показалось, что это какая-то параноя автора. С коварными звонками с другого номера и злодейскими вопросами как у автора дела. Ну если человек неприятный - односложно ответить, да и "извини, ко мне пришли".

Гость
#8

Она твоя судьба не отбреешь ее😀

Гость
#9
Гость

Она твоя судьба не отбреешь ее😀

Вот уж правда, автор, а вдруг вы ей просто нравитесь?.. Или не просто))
Возможен такой вариант?

Гость
#10

Когда меня спрашивают как дела кому я не хочу отвечать. Я просто глвлрю :"Нормально, все по старому. Ничего нового" Даже если 10 лет прошло как мы не виделись. И молчу. Когда спрашивают дальше отвечаю односложно и в ответ ничего не спрашиваю.

Справедливая мразь
#11

Скажите что вы занята,но эффективней будет сразу на *** послать.По-любому она вас поиметь хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: