Гость
Статьи
Странная девочка …

Странная девочка набивается в подруги

В общем я перевелась в другой вуз и попала в новый коллектив. Группа так себе, ничего не делают не учатся, но я учусь хорошо и профессию будущую люблю(юрист). В группе есть девочка она тоже хорошо учится, со всеми общается, позитивная хоть и матерится много. С первых дней все увидели как я хорошо отвечаю на все вопросы, пишу контрольные, готовлюсь к парам, и говорят что то типа "вау, ты прям мощная", но эта девочка тоже хорошо учится и стала набиваться ко мне в друзья. Сначало я думала что типа союзники товарищи и т.п. Но вот вчера я была у неё в гостях и я не знаю для чего но эта девочка разоткровенничалась со мной, рассказала как она обманывает одногруппников, дружит с учителями, рвала их тетради за глаза чтобы потом преподаватели не находили их тетрадей и заявила мне о том что она должна быть лидером и сказала что меня научит как быть хитрой, и что она не помогает своим одногруппникам, и что мне лучше не вступать с ней в конкуренцию. В общем что посоветуете мне? Я думаю что меня пытаются втянуть в какое то *** с интригами и прочим. Мне это не нужно.

Автор текста
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружись с ней. Тоже расскажи историю, какая ты крутая. Чтобы она побаивалась тебя и уважала. Наверняка она преувеличила свою значимость.

Гость
#2

Лучше держаться подальше. Такие подлые люди не могут быть хорошими для кого то. Только до поры до времени. Настанет день и вас сожрёт и не подавится.

Василий
#3

Не общайтесь с нею. И берегитесь.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: