Гость
Статьи
Это разве дружба? Что …

Это разве дружба? Что думаете?

Как у подруги проблемы с ее бабником, то сразу слезы лить бежит, жалуется, я как дура последняя жалела ее, не говорила ничего плохого про этого слюнтяя, а когда у меня проблемы появились, то эта клуша в закат убежала. в очередной раз разочаровалась в женской дружбе. Почему я с ней сидела, успокаивала, оправдывала ее, а она так? Что за фигня, люди? Было такое у вас? Как мужика найдут, все, ничего не видят и не слышат никого

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин нет дружбы. А ещё совести. И вообще ничего святого у них нет

EUMENIDA
#2

Зачем вам подруги такого уровня? Только нервы трепать будут.

Гость
#3

Нет, таких сразу отсекаю.
Скорее всего скрытая выгода у вас была: тайно злорадствовали, что подруге с мужиками не везет, смаковали, делая вид, что поддерживаете

Автор
#4
Гость

Нет, таких сразу отсекаю.
Скорее всего скрытая выгода у вас была: тайно злорадствовали, что подруге с мужиками не везет, смаковали, делая вид, что поддерживаете

Не везёт? Живёт у него в квартире, он ей дарит ништячки всякие, но при этом очень уж любит по бабцам побегать, а та терпеть его. Я не радовалась, мне жаль ее было, но я знала, если скажу, что этот недомужик ее не любит, то наша дружба накрылась бы медным тазом.

#5

Делайте выводы.

Гость
#6
M.

Делайте выводы.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Автор
#7
M.

Делайте выводы.

Какие выводы? Баба адекватной казалось, но ее наивность удивляет. Лапши на уши навешал ей, а она и рада. Реально с бабми водиться себе дороже, особенно советовать по драмам с мужичками. На нем единственном свет клином сошелся же

Гость
#8

У грамотных женщин дружба отдельно, мужчины-отдельно. Одно на другое никак не влияет не влияет.
Она Вас использовала.

Гость
#9
Автор

Какие выводы? Баба адекватной казалось, но ее наивность удивляет. Лапши на уши навешал ей, а она и рада. Реально с бабми водиться себе дороже, особенно советовать по драмам с мужичками. На нем единственном свет клином сошелся же

😂

Автор
#10
Гость

У грамотных женщин дружба отдельно, мужчины-отдельно. Одно на другое никак не влияет не влияет.
Она Вас использовала.

Недавно знакомая сказала, что мужчина совмещает функцию друга. Типа друзья не особо и нужны, если есть Принц. Дружба заканчивается там, где начинаются отношения подружки и ее бэд боя. У меня в школе была подруга, постоянно тусили, нашла себе королевича своего, родила, забыла про меня целиком и полностью. У меня были отношения, я уделяла время "подругам", не растворялась в мужике. Меня эта ситуация задела конкретно. Никакой отдачи.

#11
Автор

Какие выводы? Баба адекватной казалось, но ее наивность удивляет. Лапши на уши навешал ей, а она и рада. Реально с бабми водиться себе дороже, особенно советовать по драмам с мужичками. На нем единственном свет клином сошелся же

Я про то,что не нужно сидеть и тратить время на сопли и нытье.Она пришла негатив слила на автора и свалила обратно к своему кабелю.
Автор,реально делайте выводы и перестаньте быть доброй.Такой же была в прошлом.Пока не осознала,что после встреч с токсичными людьми чувствую себя плохо.

Василий
#12

Опять на подругу жалуется баба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: