Гость
Статьи
Увольнение. Что …

Увольнение. Что думаете об этой ситуации?

Случалась неприятная ситуация, интересно узнать ваше мнение. Около месяца назад мне предложили работу психологом в центре реабилитации зависимых. Об оплате договорились 1200 рублей в день, выход 3 дня в неделю. Естественно мне этого не хватает, мне никто не помогает, он узнал, что я собираюсь на вторую работу устраиваться, сказал, что против, буду уставать, спросил, сколько мне бы хватало, я сказала 25000 в месяц, он ответил, что так и будет. После этого стал звать меня «встретиться в неформальной обстановке», я отказалась. Мне 23 года, ему 34. Он обиделся, позже сказал, что повышения зп не будет. Что касается работы, я слушала только позитивное от обитателей центра и от начальника и его зама, меня на сайт выложили.В итоге я решила подрабатывать в общепите subway из-за гибкого графика и мне элементарно даже на еду не хватало. В один момент, мне надо было срочно приехать туда, я позвонила начальнику, что задержусь, приеду чуть позже, тем более автобус, который туда ходит, у него строгое расписание. Через 10 минут мне звонит его зам и говорит «Нам надо с вами попрощаться». Я объяснила ситуацию, на что он сказал что дело в том, что вы застенчивы, не инициативны и будто пациенты говорят она молодая, что она нам даст». Разве из-за этого увольняют? И добавил, что эта ситуация послужила триггером. Я позвонила главному, он сказал, не оправдывайся, и что подумает. На следующий сказал: «Я даю тебе шанс, потому что ты мне нравишься и привлекаешь, приезжай в понедельник». Но потом он позвонил и сказал, что они нашли другого психолога и в моих услугах не нуждаются. Что думаете об этой ситуации? Ведь сначала меня хвалили и зависимых давали обратную связь, я уже услышала все их предложения и составила план тренингов. Зависимые говорили, что после моих консультаций им легче стало. Я там неофициально была устроена. И они знали, что у меня трудная ситуация с деньгами, никто не помогает, долг по кредитной карте , почему так😭 #работа

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

психодлог получает эти деньги даже не за час. самый дешевый психолог - это 3000 в час

Гость
#2

Ну вот и урок вам в жизни, не верить похвале.
Что ещё советовать, ищите другую работу.

Изменить имя
#3

Ну вы правда молодая, вы зарабатываете опыт. Это и был опыт.

Гость
#4

Я думаю, что не стоит работать с начальником, который домогается своих подчиненных. Ничем хорошим это не закончится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: