Гость
Статьи
30+, не хочу работать

30+, не хочу работать

Беру подработки от друзей, получается совсем немного. Хочется много, но не готова работать с 9 до 19:00 каждый день на дядю, выполняя монотонную работу офисного планктона. У меня прямо фобия работы на дядю: все они предлагают крайне малую за и огромный функционал моих обязанностей. Приходится жить средненько. Поймала себя на мысли, что мне вообще неинтересны карьерные амбиции. Но страх да будущее есть. Особенно что касается как прокормить себя в старости. 

Здесь ещё есть такие? #работа

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,все работать не хотят. У всех фобия.

Гость
#2

Всё просто,не хочешь- не работай!
Кушать при этом тоже не обязательно,можно солнечной энергией питаться)

Гость
#3

Здесь работаешь на постоянке и из нищеты выбраться не можешь, а как с подработками жить, вообше не понятно.

Гость
#4
Гость

Здесь работаешь на постоянке и из нищеты выбраться не можешь, а как с подработками жить, вообше не понятно.

Так и не выеберешься, не для того постоянка замышлялась,чтоб рабы из гее выбирались

Василий
#5

Да таких тут подавляющее большинство. Крадут чужие истории, продают их как свои, и живут на эти деньги.

Барачник
#6

Все работать не хотят

Гость
#7
Гость

Здесь работаешь на постоянке и из нищеты выбраться не можешь, а как с подработками жить, вообше не понятно.

Не на широкую ногу

Бабкины трусы
#8

Мне 30+. Не хочу работать. Хотя не ленивая, шустрая, дома всё делаю, бельё кипячу, готовлю аккуратно. И делаю с удовольствием. Но, работа????? Общий стаж 5 лет. Хватило. Тошнит. Коллеги тошнотики. Мой мужчина должен принимать мою позицию. А декрет и на работу не выйду. А в России ленивые мужчины. Живут у женщин, а своё строить не хотят. Не могу уважать такого.

#9

Могу посоветовать классный недорогой курс по подработке на дому. На дядю точно не придется работать. И заработать можно прилично. Пишите в телеграмм @sofiy13

#10
Бабкины трусы

Мне 30+. Не хочу работать. Хотя не ленивая, шустрая, дома всё делаю, бельё кипячу, готовлю аккуратно. И делаю с удовольствием. Но, работа????? Общий стаж 5 лет. Хватило. Тошнит. Коллеги тошнотики. Мой мужчина должен принимать мою позицию. А декрет и на работу не выйду. А в России ленивые мужчины. Живут у женщин, а своё строить не хотят. Не могу уважать такого.

Паразитки и нищебродки никому не нужны.

Гостья
#11

Никто не хочет работать а надо,жизнь заставит,на дядю,на тетю работать будешь всё равно

Гостья
#12

Я с людьми не общаюсь,работаю в интернете,уделив всего немного времени,мне нравится

Гость
#13
green

Паразитки и нищебродки никому не нужны.

Не понимаю девушек, которые уверены, что им все всё должны. Взрослая, здоровая кобыла не должна так себя вести. Посмотрите как в СССР женщины работали, порой мужскую работу всю тянули. А тут просто обнаглевшие, испорченные тик-токами халявщицы ждут, что их кто-то обеспечит, купит телефон, шмотки. Нельзя так, совсем нельзя.

Гость
#14

Все такие, в минус 35 на уазике ездил железном и в плюс 42 в нем чутт не здох, через пол года уволился, а еще и в субботу дергали, ну чтоб бодрячком был, а и зарплата 19000 , для блатных детей 35000. Мы все рабы, еще не поняли? Пока он жирует ты за 10 пашешь. Но

Гость
#15

Кстати таксист в москве реально 120 150 зарабатывал, но он с 05.00 до 19.00 работал без выходных и москва это вам не таганрог и не маленькие городки там движение раз в 10 интенсивнее

#16

никто не хочет работать, все хотят деньги. Налоги высокие у работодателей, поэтому такие зп маленькие. Найдите себе мужчину/женщину с квартирой или двумя и сдавайте одну.

Гость
#18
Гость

Кстати таксист в москве реально 120 150 зарабатывал, но он с 05.00 до 19.00 работал без выходных и москва это вам не таганрог и не маленькие городки там движение раз в 10 интенсивнее

120-150 это очень мало для Москвы.
Для провинции норм.
У меня муж в провинции около 200 зарабатывает.
Надо же судить по населенному пункту. Для Москвы 120-150 просто чтоб можно было выжить. И все. Не накопить уже ни на что, совсем.

Гость
#19

Тебя жизнь в старости интересует больше чем жизнь сейчас?? Уверена что доживешь??

Гость
#20

А я хочу работать и люблю работу! 7 лет работала на нелюбимой, занималась вообще не тем, на что училась, плюнула все и ушла, и нашла свое счастье) подумайте, что вам действительно нравится делать, возможно это выглядит не особо оплачиваемо, но вдруг бомбанет и поднимитесь? Нельзя терпеть работу, жить тоже надо..

Гость
#22
Гость

120-150 это очень мало для Москвы.
Для провинции норм.
У меня муж в провинции около 200 зарабатывает.
Надо же судить по населенному пункту. Для Москвы 120-150 просто чтоб можно было выжить. И все. Не накопить уже ни на что, совсем.

500-600 в Москве хорошо.

Anastasia
#23
Гость

500-600 в Москве хорошо.

У депутата оклад меньше😂

Гость
#24
Anastasia

У депутата оклад меньше😂

Депутаты на одну зарплату не живут. :)))

Уасся
#25
Гость

500-600 в Москве хорошо.

А чо не лям? *** такую несете. "Богатеи"о.бос.ранн.ые.

Гость
#26
Уасся

А чо не лям? *** такую несете. "Богатеи"о.бос.ранн.ые.

А что 500-600 это большие деньги чтоли? Мне не на все хватает. Приходится экономить. Ляма пока нет. Кстати по индустрии, на директорской позиции, моя зп маленькая. Много работай, и все у тебя получится.

Гость
#27
Гость

120-150 это очень мало для Москвы.
Для провинции норм.
У меня муж в провинции около 200 зарабатывает.
Надо же судить по населенному пункту. Для Москвы 120-150 просто чтоб можно было выжить. И все. Не накопить уже ни на что, совсем.

И как получить доход?

Батя
#28
Гость

А что 500-600 это большие деньги чтоли? Мне не на все хватает. Приходится экономить. Ляма пока нет. Кстати по индустрии, на директорской позиции, моя зп маленькая. Много работай, и все у тебя получится.

Эй ты, директор, иди трусы от черкашей отстирывай, распизделся тут

Батя
#29

А автор-гнида, паразит и никчемная личность. Всем добра!

Гость
#30
Гость

И как получить доход?

Работать!

#31

Для себя лично я нашла отличный вариант, Компания Южной Кореи , это небо и земля со всеми сетевыми по условиям , работаешь как человек из любой точки мира. Нет ежемесячных обязательных покупок на какие-то определенные суммы, личные баллы не сгорают, за пару лет спокойно можно иметь растущий пассивный доход. Сама в декрете с 3 детьми, на основную работу выходить не планирую, огромная команда и люди на такие условия приходят с удовольствием и добиваются результатов.
Пишите в а т с а п , поделюсь информацией более подробно.
901. 80. 2. 2. 2. 32

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: