Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки сливаются

Ищу себе подругу в интернете. Когда показываю фотки, все девушки либо спрашивают, кем я работаю и работаю ли, либо сразу сливаются, очень обидно
Я симпатичная, натуральная, раньше участвовала в съёмках, сейчас у меня свое дело небольшое #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

я буду дружить с тобой

Гость
#2

Может на их фоне ты более красивая, успешная. Зачем им конкуренция

Кореш форумчанок
#3

Ты недостойна их королев

Автор
#4
Гость

Может на их фоне ты более красивая, успешная. Зачем им конкуренция

Не понимаю, как это мешает просто общению, если есть общие интересы, мы же не за мужиков сражаемся или должность какую-то

Санта Лючия
#5

Я хочу подругу) Го в телеграм)

Гость
#6
Автор

Не понимаю, как это мешает просто общению, если есть общие интересы, мы же не за мужиков сражаемся или должность какую-то

Комплексы штука тяжёлая. А девушки на подсознательном уровне всегда хотят быть лучше..... как мотивация это хорошо иметь успешного и симпотного друга, но для некоторых это подчеркивает их же ущербность. Может не с козырей своих начинай, а личносных душевных качеств.... ты указала в опросе, что в съёмках участвовала, не сделаная и для некоторых это не звучит, что ты многогранная, а звучит как показушная

Автор
#7
Гость

Комплексы штука тяжёлая. А девушки на подсознательном уровне всегда хотят быть лучше..... как мотивация это хорошо иметь успешного и симпотного друга, но для некоторых это подчеркивает их же ущербность. Может не с козырей своих начинай, а личносных душевных качеств.... ты указала в опросе, что в съёмках участвовала, не сделаная и для некоторых это не звучит, что ты многогранная, а звучит как показушная

Я показываю одну-две фотки, просто, чтобы человек понимал, что я живая, обычно потому что они сами просят
А так про свой внутренний мир и увлечения тоже говорю в первую очередь, но после фоток им уже всё равно, что бы я ни сказала

Автор
#8
Санта Лючия

Я хочу подругу) Го в телеграм)

Напиши ник и город

Гость
#9
Автор

Я показываю одну-две фотки, просто, чтобы человек понимал, что я живая, обычно потому что они сами просят
А так про свой внутренний мир и увлечения тоже говорю в первую очередь, но после фоток им уже всё равно, что бы я ни сказала

Либо вы очень красивая, либо они очень страшные)))

Автор
#10
Гость

Либо вы очень красивая, либо они очень страшные)))

Стебетесь?

Гость
#11
Автор

Я показываю одну-две фотки, просто, чтобы человек понимал, что я живая, обычно потому что они сами просят
А так про свой внутренний мир и увлечения тоже говорю в первую очередь, но после фоток им уже всё равно, что бы я ни сказала

Найди более красивую подругу.... или таких не существует))))))))))???

Автор
#12
Гость

Найди более красивую подругу.... или таких не существует))))))))))???

Я не против более красивой подруги, только за

Василий
#13

Мужа ищите, несчастная. Вы что, при своём натурализме, будете с подругами семью создавать? Пока молоды, выходите замуж.

Автор
#14
Василий

Мужа ищите, несчастная. Вы что, при своём натурализме, будете с подругами семью создавать? Пока молоды, выходите замуж.

Да, с подругами. Мужчин не люблю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: