Гость
Статьи
Мои знакомые мизогинки …

Мои знакомые мизогинки и феминизм не поддерживают

Скажите, как вы справляетесь (справлялись) с чувством безысходности от того, сколько вокруг вас девушек и женщин с внутренней мизогинией, и вы не можете никак помочь им, потому что вас не слушают и всячески высмеивают?

На меня очень давит это. Вечерами я могу просто плакать от своей беспомощности и отсутствия возможности достучаться до них. Это мои самые близкие подруги, родственницы. Мизогинные высказывания и фразы делают мне больно. Может, я беру на себя слишком много ответственности за них, и лучше всего будет разорвать с ними общение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Вы наивно пытаетесь переделать весь мир под себя, каждый живет как ему удобнее, вам удобен феминизм, а им нет, это не повод всех ненавидеть, просто примите это

Cвета
#2

Вы, наверное, только вчера услышали слово "мизогиния", вот и повторяете его в каждом предложении, к месту и не к месту, кхе-кхе...

#3

Зачем вы к ним лезете?

Гость
#4

так вот зачем Чикатилло баб потрошил..все пытался во внутрь, до их мизогинности докопаться...
Ты это..не увлекайся.

Гость
#5

О....автор новое слово услышала!!! Рекомендую вам читать словарь Розенталя, там много разных слов, может еще какое слово освоите.

Гость
#6

Я вас понимаю, у меня тоже много знакомых мизогинок, которые поддерживают сексизм и угнетение женщин, но я стараюсь верить в хорошее и говорю себе, что они не виноваты в этом, это их мизогинное и патриархальное общество такими сделало.

Гость
#7
Гость

Я вас понимаю, у меня тоже много знакомых мизогинок, которые поддерживают сексизм и угнетение женщин, но я стараюсь верить в хорошее и говорю себе, что они не виноваты в этом, это их мизогинное и патриархальное общество такими сделало.

Да и сто пудов эти подстилки все мужерабки и замужем. Это всё и видно по их мышлению

#8

Если женщина не способна на самостоятельность, то ей не поможет ни равенство, ни феминизм: она всё так же будет посасывать у пенсионеров за валюту.

Гость
#9
Гость

Я вас понимаю, у меня тоже много знакомых мизогинок, которые поддерживают сексизм и угнетение женщин, но я стараюсь верить в хорошее и говорю себе, что они не виноваты в этом, это их мизогинное и патриархальное общество такими сделало.

По вашей речи выясняется, что вы не феминистка.

Гость
#10

Вы никак не можете этого изменить. Они взрослые люди. Зато вы не обязаны это терпеть. Я бы сократила общение до минимума.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: