Гость
Статьи
Отношения с подругой …

Отношения с подругой зашли в тупик

У меня есть очень хорошая подруга, но в последнее время я не понимаю её. Она меня везде заблокировала, и я у неё напрямую спросила о том, что она хочет или не хочет прекратить общение. В ответ я получил отрицательный ответ, но также она сказала, что я стала другим человеком. Я не знаю как поступить, мне грустно из-за того что она не общается с мной, но при этом говорит, что хочет продолжить дружбу. Такое чувство как будто меня терпят из-за того что раньше мы провели много хорошего времени вместе. Как мне к ней поступится, и что делать? #дружба

Rrrr
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотят и не нужно,зачем унижаться. А грусть дело временное.

Гость
#2

Насильно мил не будешь, общение должно приносить приятные эмоции и вам и другу, раз по какой-то причине уже ничего хорошего не осталось, стоит закончить такое общение

Гость
#3

Ты не представляешь, как сложно "друзьям" объяснить, что от них уже тошнит. Люди просто меняются, меняются интересы.

Гость
#4

Да пошли ты ее тоже в зад.ни.цу и заблокируй в ответ - тут не в чем разбираться, жизни не хватит - разобраться в чужих выипонах.

Гость
#5

Вот народ! Ее в дверь, так она в окно!))) Автор, ну понятно же, что если вас везде заблокировали, значит, с вами не хотят общаться. Вот на кой вы лезете и что-то там выясняете? Понятно, ваша подруга, видимо, человек воспитанный и не хочет вам в глаза сказать "надоела ты мне хуже пареной репы, отъе***сь от меня, наконец", она вынужденно вам говорит что, мол, нет-нет, она, конечно же, хочет с вами общаться и всегда вам рада.

Гость
#6

она приревновала вас к своему МЧ

Василий
#7

Стройте свою жизнь. Мёртвого не воскресить, надо смотреть вперёд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: