Гость
Статьи
Рискую потерять друга …

Рискую потерять друга из-за его девушки

Дружим несколько лет. Когда-то я ему нравилась, но у нас ничего никогда не было и я ему никогда надежды не давала. С лета у него отношения с девушкой, он про меня рассказывал. Она сначала восприняла нормально, но потом резко изменила своё мнение. Недавно друг сообщил, что она чуть ли не перед выбором его поставила - она или я. У меня только начинаются отношения, формально я дама несвободная, да и не интересует друг как мужчина. Я всего лишь хочу оставить так, как было до неё и в первое время после ее появления. Предлагала ему поговорить с ней по-женски, отказывается. Друга терять из-за женского собственничества не хочу. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Это проблема вашего друга. У меня самой много друзей-мужчин, но я прекрасно понимаю, что сама бы не хотела такую подругу у своего мужчины, хах. Поэтому если она против вашего общения, и он это принял, то вам только смириться.

Гость
#2

Вам ничего не делать. А вот парень должен решить, что ему важнее - неразделенная любовь к вам или реальная девушка рядом. Потому как девушка вашего"друга"-то права, что не хочет вашего общения ибо дружба только с вашей стороны, а с его стороны немного другое

#3

Как он решит, так и будет. Займись своей жизнью.

Гость
#4

Ну так на нем печати о вашей собственности нет, пусть мужчина сам думает, если ему его девушка дорога, то общение свернется.

Гоша
#5

Ясное дело всех конкуренток надо выжить

Гость
#6

Девушку друга можно понять. Ее парень когда то питал к вам чувства, а может и до сих пор на что то надеется. Сейчас вы друзья, но где гарантия что через дцать лет вы не поменяете мнение и не ответите ему благосклонностью? А нынешнюю девушку лесом. Ну кому такое надо? Правильно пусть выбирает что дороже нынешняя девушка или бывшая. Я б таких подруг у мужа не потерпела бы. Либо семьями дружим либо никак

Гость
#7

Какой нафиг друг, рассказывай, ага. Девушка его права, зачем такие друзья. Вообще дружбы между ж и м не может быть, обязательно кто то кого то хочет

Василий
#8

Этой бабе уже несколько раз сказали, чтобы отстала от человека. Пусть женится и живёт своей семьёй. Какие нафиг могут друзья в вашей ситуации!

Гость
#9

не слушай никого. просто вырви волосья этой твари

Гость
#10
Гоша

Ясное дело всех конкуренток надо выжить

я как понимаю необходимо уничтожить курву, что отбирает у тебя друга. курв много, а родственная душа, настоящий друг - один.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: