Гость
Статьи
Риск стать счастливым …

Риск стать счастливым или разрушить свою жизнь

Я девушка, мне 25, у меня своя квартира и денежная работа. Я консультант горячей линии и работаю из дома уже несколько лет. Работаю много, чтобы позволить все свои хотелки, это привело к практически полной изоляции, друзей нет, отношений нет, меня это устраивает. Работа в колл-центре с агрессивными клиентами однообразная и нервная, ещё 5 таких же лет и можно в дурку. Перспектив у этой работы нет, ни карьерного роста, ни достойного опыта, работа только на деньги. Найти другую работу со схожей зарплатой нереально. Хочу всё бросить и переехать в другую страну с имеющимися накоплениями, которые с иностранными ценами закончатся быстро, на хорошую работу там можно не рассчитывать, администратор за стойкой - потолок. Я чувствую, что если ещё задержусь здесь на несколько лет и продолжу гнаться только за деньгами, то окончательно потеряю шанс реализовать себя, встретить своих людей и создать свою семью. Оставив эту работу я потеряю то, для чего она мне нужна, доход. Как Вы принимаете сложные для себя решения? Как справляетесь со страхом ошибиться? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересная история
А я так мечтала всегда на дому работать
А сколько вы получаете если называете эту работу «денежной»?

Гость
#2

Вы видите ситуацию в черно белом цвете. Если поискать работу не с таким доходом, но будете в обществе, приобретете друзей и отношения. Поискать ту работу , где возможен карьерный рост и тем самым выйдете на нужный вам доход или поискать подработку, возможно и удаленно, но не полный день. Уезжать с этой работой в другую страну особого смысла не вижу, какая разница, где будет находится комната , в которой вы проводите основную часть жизни

Гость
#3

Любая работа тяжелая, любая.

Гость
#4

Если работа в колл-центре для вас счиьается денежной, то уезжайте, вы ничего не можете потерять.

Мила
#5

Поставила минус из-за работы в колл-центра. Жёсткая работа, для роботов. Перспектив для живого человека, который хочет творчески развиваться - 0.

Гость
#6
Гость

Если работа в колл-центре для вас счиьается денежной, то уезжайте, вы ничего не можете потерять.

А сколько в этих колл центрах получают раз называют «денежной»
Я почему-то думала что там мало платят

Гость
#7

На каком основании "переехать в другую страну"? У вас есть право на репатриацию, беженство - или что? Переехать проще всего, если вас приглашают на работу или замуж. У вас явно какой-то другой случай.

Матильда
#8
Гость

А сколько в этих колл центрах получают раз называют «денежной»
Я почему-то думала что там мало платят

Вот и мне так казалось ,что коллцентр на дому это копейки

Гость
#9

В колл-центрах нет денежной работы. Есть только там, где работают на мошенников.

Гость
#10
Гость

В колл-центрах нет денежной работы. Есть только там, где работают на мошенников.

Ну значит автору прилетит бумеранг от обманутых душ

Гость
#11

Перезжают заграницу обычно:
1) заключая контракт с работодателем, по рабочей визе
2) поступая на языковые курсы, в университет или на обучение профессии, типа медсестры, плотника, где не нужно высшее
3) по визе цифрового кочевника, если есть опыт работы во фрилансе или навыки
Оцените себя, свои материальные возможности, свои знания и навыки объективно и подберите на этом основании способ уехать и страну.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: