Гость
Статьи
Переживаю, правильно …

Переживаю, правильно ли я поступила?

У меня нет настроения, уже целый день...
Мы в последнее время начали общаться с моим "другом",у нас когда-то давно, были отношения с ним. 3 года назад мы встречались. Первая любовь, отношения. Потом расстались по обоюдному желанию..
Прошло достаточно времени, мы не общались, вообще никакую. И спустя 4 месяца, начали вот общаться. Он первый написал. Но, у меня появился молодой человек, но сейчас я взяла в наших отношениях паузу.
Я запуталась сильно. Мой "друг" знает, что я в отношениях.. Но мы все равно общаемся. Для меня это странно, зачем он мне пишет? Может напомнить, про какие-то моменты, когда мы были в отношениях..
Да, у меня ещё остались чувства к нему... Я никак не намекаю ему на это..
Но вот дело а том, что вчера мы с ним поссорились. Дело в том, что он мне пишет не каждый день. И я подумала, а вдруг он мне пишет от безделия, а я бы не хотела быть запасным вариантом.
Он мне вчера написал снова.
Мол, как ты? Что ты?
Я психпнула
И написала ему, что не собираюсь доя тебя быть запасным вариантом. Ты мне пишешь обычно, когда поссорился с кем-то или нет настроения. Это не красиво по отношению ко мне.
Он начал писать, что
Нет, Кать, с чего ты взяла? Я пишу тебе просто, чтобы пообщаться с тобой. Омг, с чего ты решила так? Нет. Я могу даже когда-то с тобой встретиться, прогуляться. (хотя после расставания, был момент, когда я его звала пройтись, он твёрдо сказал :нет*)
Во общем, в конечном итоге, я ему твердила свое, а он мне свое.
И потом он написал
Ок, если ты так считаешь, то это твоё дело, больше не буду писать, пока.
И всё....
И вот у меня целый день нет настроение... Я не знаю, правильно ли я поступила или нет..
Напишет он ещё мне, или нет...
(с моим мч, планирую расстаться) Потому-что понимаю, что чувств нет...
А с бывшим (парнем) "другом", что делать? У него есть ко мне чувства?? #отношения

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

"Дело в том, что он мне пишет не каждый день. И я подумала, а вдруг он мне пишет от безделья, а я бы не хотела быть запасным вариантом". Ну так у вас сейчас ничего нет, кроме дружбы? Он же сейчас не парень Ваш? Просто такие обиды, как-будто к вас отношения, а он не пишет каждый день. Ну у него свои дела могут быть. Может, всё изменилось. Вы ему не чужой человек, но и чувств прежних к Вам нет. Если ВЫ прямо хотите расставить все точки над и" и не хотите зря надеяться, то лично переговорите с ним. И всё поймёте. Вы скажете о своих чувствах, надеждах, он скажет, как видит со своей стороны ситуацию.

Гость
#2

Вы в отношениях со своим мч. Друг, возможно, тоже в отношениях, просто поссорился со своей девушкой. Изредка вам пишет, чтобы просто пообщаться, скорее всего не вам одной. Какой запасной вариант? Запасной вариант чего? Вы чего себе напридумывали?)) Мужчины - ПРОСТЫ!!!! Не ищите в них "тонкую душевную организацию" и тем более не сравнивайте с женщинами по восприятию. Он же вам чётко объяснил, что пишет просто пообщаться.

Светлана
#3
Вера

"Дело в том, что он мне пишет не каждый день. И я подумала, а вдруг он мне пишет от безделья, а я бы не хотела быть запасным вариантом". Ну так у вас сейчас ничего нет, кроме дружбы? Он же сейчас не парень Ваш? Просто такие обиды, как-будто к вас отношения, а он не пишет каждый день. Ну у него свои дела могут быть. Может, всё изменилось. Вы ему не чужой человек, но и чувств прежних к Вам нет. Если ВЫ прямо хотите расставить все точки над и" и не хотите зря надеяться, то лично переговорите с ним. И всё поймёте. Вы скажете о своих чувствах, надеждах, он скажет, как видит со своей стороны ситуацию.

Стоит ли мне извиниться перед ним? И написать, мол не против общаться

Вера
#4
Светлана

Стоит ли мне извиниться перед ним? И написать, мол не против общаться

Ну извиниться можно...

Гость
#5

Автор все просто, у вас нет чувств к нынешнему, а у бывшего нет чувств к вам.
Пишет он просто пообщаться, как и сказал.

Василий
#6

Никаким сексуальным распутством вы себе жизнь не выстроите. Будет подержанной и одинокой. Ищите мужа, не сожительствуйте. Этих всех любителей посношаться вы не сможете удовлетворить, они вас прогонят, или сами уйдут.... А предложение пожениться воспримут как оскорбление, не верите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема