Гость
Статьи
Подскажите афоризм на …

Подскажите афоризм на тему подражания

Я знаю таких тем было много, но моя подруга ворует мои мечты , после того как я рассказала о чем я мечтаю, она быстро сделала то о чем я мечтала . Когда перестала говорить о своих планах и мечтах , то начала делать тоже самое после меня. Подскажите на эту тему афоризмы, цитаты или киньте ссылку на видео какое-то. На воре шапка горит, я думаю что она на это откликнется. #подруга

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, помечтайте при ней, что хотите с бомжом преспать)), интересно даже))как она поступит)

Гость
#2

Вот я уже взрослый мужчина У меня куча очень реально близких друзей со школы даже,почему я им не подражаю а они не подражают мне? Что с вами бабами не так?

Гость
#3

Как крестьяне, так и обезьяне

Гость
#4

У меня была такая подруга. Перестаньте с ней общаться и закройте соцсети, чтобы она ничего о вас не знала. Моя бывшая подруга нашла себе новую жертву для подражения. Потом еще одну и так далее.

Гость
#5
Хан

Ну, помечтайте при ней, что хотите с бомжом преспать)), интересно даже))как она поступит)

Я помню я тут о своей той подруге тему создавала и мне тут такие советы давали. Следуя этим советам, я при ней как то вслух сказала, что мечтаю попробовать минет, что это очень классно и классно делать мужику приятно и она потом это при наших общих знакомых повторяла ахахахахахах

Гость
#6

Создавать - значит гореть, подражать - медленно тлеть. (с) Оноре де Бальзак

Гость
#7

Скажите, а вы одеваетесь по моде?
А ведь мода - это тоже повальное подражание.
В молодости, в пору тотального дефицита, я сама шила себе, тетя-швея помогала. Однокурсницы копировали мои наряды. С одной стороны, было досадно, что одеты одинаково, а с другой - плохое не копируют, значит вкус у меня хороший.
У вас хорошие идеи).

#8

Если вас это раздражает, поговорите об этом, а то человек может делать это бессознательно. Если не перестанет подражать, тогда уже вам нужно будет решать - нужна ли вам такая дружба.

#9
Гость

Как крестьяне, так и обезьяне

Как народ, так и уpoд :)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: