Гость
Статьи
Вправьте мне мозги, …
Обсуждение закрыто

Вправьте мне мозги, срочно!! Предстоит последняя встреча с ним....

я просто влюбилась, как девочка. Между нами расстояние...А он, оказалось, использует меня, для развлечений..понимаю, что дура.. но мучалась и мучаюсь до сих пор...На следующей неделе запланировали встречу с ним. Я очень этого хочу. Но для себя решила, что после этого уже точно поставлю точку. Моя проблема в том,что я просто "писаю по нем кипятком", как бы не разныться перед ним, не упасть на колени и не умолять остаться, не клясться в любви и верности и т.д. знаю, что как только увижу его-упаду от счатья)) Пожалуйста, поймите, не хочу быть влюбленной дурой в его глазах, на которой можно ездить. хочу показаться спокойной, уверенной в себе и уйти с достоинством....

Anonymous
222 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не приходите на встречу и его не предупреждайте.

автор
#2

7-мы не виделись полгода. мне нужно поставить точку... встречу планируем в другой стране. ни его, ни моей. он уже все организовал. на 2 дня...мне нужно выглядеть самодостаточной, уверенной, показать ему, что он мне безразличен, что я просто играю с ним...а сейчас, выкидываю...естественно будет держать. т.к. возвращал так уже раз 5... но последнее время чтото сломалось внутри... уйду-навсегда, чувствую...

автор
#3

просто вот так по телефону не решается. встретимся, я хочу увидеть, какой он и что он сейчас, хочу посмотреть в глаза, последний раз..увидеть там пустоту или наоборот. прислушаться к своему сердцу..мне это нужно, чтобы снять камень с души. потом исчезну. навсегда..

123
#4

Автор,Вы просто еще надеетесь на другой поворот событий и поэтому хотите этой встречи. Ответьте себе честно, зачем Вам она нужна..Мужчины, когда уходят, не устраивают прощальных встречь, вообще все у них проще

Anonymous
#5

Ай блин, у меня такая же фигня, только я поняла одно, чем дольше я его не вижу, тем легче. Вам на встрече будет очень больно, даже не на ней, а после. Через неделю после прилета взвоете. Но все равно ведь полетите, поэтому готовьтесь к мучениям. Увы.

автор
#6

20-я уже выстрадала, и слез знаете сколько пролито, бессонные ночи и т.д. я уже писала-что чтото во мне сломалось, чувствую, что я себе дороже. что никакой никакой козел не стоит моих слез. да, он красив, в меру богат, и свободен, на 11лет старше меня.. но я сильная девочка)) просто хочу увидеть и послать, но уйти достойно и с высоко поднятой головой )) чтобы не было мучительно больно.

Ю
#7

Автор, я опка воздержусь от общения, если есть желание , оставьте адресс, я напишу позже. Просто я уже благодаря этой "теме" в трёхмесячной затяжной депрессии. Только боюсь , мы в разных весовых категорях, мне за 40, отношениям тоже много лет, любовь была страстная, но недавно, он влюбился в другую. так что изначально у нас с вами разные исходные данные. НО то, что он меня разлюбил, но почему-то ещё тянет за собой это однозначно. Хочу завершить этот роман. Он меня измучил.

автор
#8

и ещ Ю. вы не пробовали делать перерыв ...долгий перерыв... если вы ему нужны-если это "ваше", оно к вам приплывет... а что та другая? тоже любит его? просто кажется он вас держит,для поднятие своей самооценки, т.к. вы от него без ума,а он просто самоутверждается на вас. ему этот льстит. делает запсной аэродром, не более. пошлите его в сад-пусть определяется, кто ему нужен...

Ю
#9

А что думаете, мой такого не говорит. Тоже любит и тоже клянётся. что никого нет, но при этом бортует меня уже полгода, точно есть у него новая зазноба, даже знаю, кто. Только никак понять не могу, чего он меня не отпускает.

Ю
#10

Автор, может ваш друг относится к категории коллекционеров. Есть такие типы, у них набор экзотических девушек/не обижайтесь/, и они смакуют каждую в определённый период. Если вы всё-таки наберётесь смелости порвать с ним, думаю что всё у вас будет хорошо. Мой мне делал несколько раз предложение замуж, я отказывала, после последнего раза он стал ком не охладевать, а сейчас кажется совсем остыл, секс у нас был сумасшедший, видно нашёл ещё более сусшедшую, поэтому меня видеть не желает. Назначит свидание, а в последний день выдвигает причину, якобы очень важную. Сейчас тоже уже начал трепыхаться, готовит отход в кусты.

я
#11

И у меня как раз такое предстоит...девочки, не смогла себя закрутить и не встречаться. Тоже не знаю, как себя вести, прям как автор написала

автор
#12

я приехала. вот сразу с аэропорта на работу. и так - всё закончилось... 48-оч.хороший совет. только что так и с делала, все расписала на листе бумаги. получилось так, что этот фраер мне не нуэен, т.к. мне нужны другие отношеия. остается просто "расчистить место", т.е. выкинуть его из сердца. а будет не легко )) но я сильная девочка-справлюсь ))

Ю
#13

Автор, лучше вы напишите адресс, я ни хочу свой светить, я с него веду переписки. А вам с удовольствием отвечу, тем более мы в одной партии. Я не рассказала про свою пятницу, когда должна была ехать к нему на свидание. Он позвонил и доложился. что работает в субботу и в воскресенье, что соответствует истине, просто раньше в такой же ситуации вопрос не стоял ехать-не ехать, конечно, ехать, и ждать его с работы. Но в этот раз он решил, что мне будет скучно сидеть одной, а дело только в том, что он уже меня не хочет. Я себя уговариваю каждую минуту, что он меня недостоин и далее по списку, но знаю, что если бы позвал-поехала бы. Вот такое дурацкое состояние.

Ю
#14

Автор, смотрите почту, я отрапортавалась.

автор
#15

61-спасибо. я и вам ответила

автор
#16

я не выдерживаю. телефоны оборвал, невозможно включить. в интернете тоже дастает. везде!!! никак не исчезнет... он придурак или что?? я же все ему объяснила. что он хочет??? я больше никогда не вернусь, и не соглашусь на встречу, он это знает и все равно не дает покоя... сколько такое может продолжаться????

Ю
#17

Автор, чтобы понять судьба или нет, замрите, не звоните, продолжайте свою линию, не поддавайтесь, если созреет-сам упадёт в руки, нет, будем искать другого.

Ю
#18

Я тоже держусь, вчера не позвонила, хотя рука предательски тянулась к трубке. Он позвонил, узнал , как настрой и адью.

Ю
#19

Здесь уже другое, мне кажется это проявлением невоспитанности. Ничего не могу с собой поделать. беру, разговариваю, потом мне плохо. Мазохистка.

Ю
#20

автор, а за вас я рада, выбраться из такого нешуточное дело, а притаком раскладе, как ваш, вообще это фантастика, что вы переболели им. Молодец. И поздравляю.

автор
#21

79-не ходи. или оттягивай встречу...

nemo
#22

автор, понимаешь, тут такая вещь... он поставил у моего дома машину. на время поездки. он в любом случае приедет ее забирать... (а я-то, глупая, обнадежилась, что он хотел со мной повидаться... Но, похоже, что он просто хотел сэкономить на автостоянке.) в общем, завтра в любом случае рядом с домом он будет. я продумала все сценарии, что делать, когда его увижу. То даю себе обещание с ним попрощаться навсегда, то вдруг решаю на этой встрече его заново в себя влюбить. Безумие просто. Все друзья, семья говорят, чтобы я перестала о нем думать - с ним не будет счастья! и я это и сама понимаю. Но мечусь. Страшно это, и я измучилась совсем. Не расплакаться бы завтра, не начать унижаться. И вообще до завтра дожить.

Ю
#23

Автор, это мне знакомо, когда хочеться позвонить, но хорошо, что вы не поддались, удержались на краю. Как он? Звонит? ПИшет?

автор
#24

Ю, я вообще не пойму, на фига вы с ним панькаетесь как с мальчиком маленьким. да он вам еще и звонит да о своих проблемах докладывает. А живет и трахает другую. Блин, Ю, засуньте уже свою любовь подальше-она ему не нужна. Это не любовь=а мозгоё***бббство уже получается. Вы и ваше сердце страдает. себя нужно любить в первую очередь, а не его.

Ю
#25

Автор, вы всё правильно говорите, попробую я эту методу- совсем не отвечать на звонки, исчезнуть из его жизни. Но сдругой стороны у меня с ним пол жизни вместе прожито, совсем недавно, когда я была в очень критическом состоянии, мне срочно нужны были деньги/много/ на платную операцию, а он уже был увлечён другой, но я ещё этого не знала, он без лишних слов перевёл мне нас чёт безвозмездно. Просто мы стали друг друг , как родные, и это трудно рвать одним разом. Я всё это понимаю, что он её любит и трахает, что меня больше не хочет, но бросить его сейчас, когда у него проблемы-тоже мне кажется подлостью. Вот такие у меня в голове мысли.

Ю
#26

Мемо, как ваши успехи по искоренению несчастной любви?

автор
#27

Nemo как прошла ваша встреча с ним????? мы же переживаем )

Ю
#28

Автор, до сестры и брата далеко мне, я ревную сильно, иногда хочется сделать больно Может ему сообщить с улыбкой на устах, что нашла нового любовника. Будет ему больно или будет всё равно? Или наоборот только порадуется, что больше передо мной вины нет.

Ю
#29

Меня несколько раз при нёи подвозил очень молодой сотрудник, вот скажу ему что он меня соблазнил.

автор
#30

98-отличная идея!!! значит делаем так-сначала игнор, звонит, берите трубку через 3 раза. потом вообще не берите. занята была или не одна. всё!!! поменьше ему внимания! потом через время заявите, что встретили очень милого мужчину и переспали с ним. скажете, какой он супер в постели! рассказывайте всё ему, как подружке))) посмотрите потом, больно ему будет или нет. ревнует или нет. сделайте вид, что увлечены новой страстью! (кстати подыскивайте кого то по ходу дела, уверена кандидаты найдутся!!). Вообще, мне кажется ваши отношеня обречены-сейчас ваше дело с достоинством уйти, спокойно и легко. С высоко поднятым носом!!!!!! неужели его наплевательство вас не трогает. он просто использует вас, он инфантильный козел - не более. не тратьте свои чувства на него!!

автор
#31

Ю-ну вот видите, у вас уже есть ухажер и придумывать ничегло не надо!!! Присмотритесь к нему-он может еще и лучше вашего! я кстати тоже подыскала себе замену-гуляем, встречаемся - реально помагает!!! УДАЧИ! пишите, как дела. жду ))

автор
#32

103-ну как у вас все прошло? вы знаете, ваша проблема в том, что все, что вы не делаете, (в т.ч.встречаетесь с мужчинами) - вы всё делаете в мыслях о нем. а как он отреагирует, а что он скажет, и т.д. Да живите вы в конце концов для себя, не думайте о нем. встречайтесь, общайтесь, наслаждайтесь жизнью - ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! и не нужно подстраиваться под него, у вас своя жизнь. !! и он это сам увидит.

Ю
#33

автор, он не увидит, так как живёт в другом городе, а вближайшем времени уедет в другую страну. Мы сейчас общаемся только по телефону, и по инету. Звонит он, спрашивает, как ты, что ты, а мне очень хочется сделать ему больно.

Немо
#34

А опять же с другой стороны... Меня к нему тянуло все полгода, что я не с ним. Но я помнила про зависимость, заставляла себя не показывать ему это, чтобы отношения не возобновились. А он все время рядом появлялся - звал куда-то, что-то дарил... И вот сейчас у него действительно началось что-то новое (как я и боялась), и тут я сказала про свои чувства (решила сказать все честно, несмотря ни на что), и он говорит, что почему же я не сказала это раньше, что, мол, он и не подозревал, что я его люблю, что думал, я давно отношусь к нему как к другу... Так что сложно это все. Отличить манипуляции от искренних слов сложно... Так что все равно я не жалею, что призналась, что его люблю... Пусть я и выгляжу глупо. Другое дело, что раз не любит, значит и весь разговор... Точнее, елси он передумает и определится, то он знает, где меня найти... пока я свободна. А встречастья с ним, чтобы он на меня смотрел и еще решал, что и как... Это как-то слишком.

автор
#35

ну и ошибка номер три-вы признались что любите его и этим окончательно поставили точку!

Немо
#36

Да, автор: насчет "понимаю, сердцу не прикажешь, но как можно спать с ним, после того как он сам сказал что любит и трахает другую...." - не, он ее не трахает, она вообще не знает пока, что он ее любит (они не говорили об этом), они просто гуляли там по улицам по вечерам (если ему верить, канешна). Она осталась там в этой стране черт знает как далеко. Хотя естественно сейчас они общаются по интернету. И мож он ей уже сказал... ну да - я теперь постараюсь выдрать его из сердца. Там было много нюансов, о которых здесь рассказывать не буду - с ним нереально жить... у него проблемы с душой ( а может и с психикой), и мне повезло, что он нашел другую.

автор
#37

116-у меня все так же. мой не звонит уже третью неделю. я молчу тоже. Первой звонить никогда не решусь. Хотя ловлю себя на мысли, что иногда тянусь просто к телефону и хочется засунуть свою гордость в задницу и дать волю чувствам. Но это я быстро подавляю в себе )) сегодня стирка уборка готовка весь день. Звонил друг, напрашивался в гости ко мне )) вежливо послала ...никого не хочу (

ленок
#38

130-а вот на меня поклонники ужасно действуют-мало того мой ушел..так еще и какие то..клеются-становится еще ужаснее и еще больше хочется к нему...хотя...мож со мной чтото не так....?))

Anonymous
#39

автор, а мне кажется, вы себе таким категорическим разрывом заработали нехилый кармический узел. а могло быть, как у той мальвины с тремя языками. и других подбиваете на это, не надо, у каждого индивидуально все, не надо вмешиваться в чужие отношения, даже из лучших побуждений. поймите правильно, это не осуждение, просто потом такое вмешательство, если вы заставите расстаться суженых, отразится на вашей собственной судьбе. не нам это решать, иногда стоит потерпеть еще чуть-чуть, когда сил уже нет. самая темное время суток бывает перед закатом. но свою судьбу вы уже изменили по-своему, так что дай вам бог жениха хорошего, как говорится.

Anonymous
#40

упс! самое темное время суток бывает перед рассветом, конечно же. :) смысл афоризма понятен, когда кажется, что выхода нет и ждать больше нечего, приходит все, о чем мы мечтали, чего ждали так долго. так во всем, у меня с транспортом так. жду троллейбуса минут 15, полчаса, решительно ухожу с остановки. и вижу - едет, родимый. может быть, вам не надо было так рубить с плеча вами отношения, приняв единоличное решение. можно было сделать твердо, но честно. поставить ультиматум и дать время на обдумывание.

пзпппзп
#41

он уже и так знает, что ты полная дура!!!! так, что как бы ты не хотела ничего не поменять! будешь рыдать и сопли по плечу размазывать!

Ю
#42

Автор, мне нравится ваша некоторая резкость в высказываниях. Именно так и надо рвать эти стальные канаты, а не пытаться их спилить пилочкой для ногтей, я вот уже некотореое время не звоню, совершенно спокойно смотрю на его неприянтые звонки. Вчера состоялся телефонный разговор, после первой дежёрной фразы, я ответила, что у меня всё хорошо и чувствую себя прекрасно, и что хожу в салон, навожу красоту и что в бассейн с удовольствием хожу, у него сразу вопрос, для кого ты красоту наводишь, и сам же ответил, знаю, для кого, показывает свою ревность, а мне всё равно. Я уже им не болею. С нетерпеньем жду того дня, когда его имя не будет вызывать в моей душе никаких эмоций, и я его окончательно похороню. Остались считанные дня до этого момента.

Anonymous
#43

Автор, не хочу вас огорчать....но у вас сейчас только первая стадия или вторая. Так быстро не получиться. Знаем - проходили 25 раз. Не хочу спорить, но узнаю себя в самом начале разрыва отношений. Такая же уверенность, злость, ощущение собственной силы, желание преодолеть свою слабость...

151
#44

Ю, у вас, есть огромный стимул - у вашего бывшего мч есть другая, которую он хочет и любит, не ВАС! ЭТО должно стоять во главе угла.

Ю
#45

извините ошибочка, полугода

151
#46

Как бы там ни было, хочу пожелать вам сил и душевного спокойствия!

151
#47

Автор, последняя стадия - это когда по отношению к нему нет вообще никаких эмоций, только равнодушие.

151
#48

Автор, у вас очень быстро поменялось к нему отношение, за какие-то 2 недели. Со одной стороны - это гуд, а с другой...ничего же такого не произошло резко, чтобы вызвать шок, а отсюда и охлаждение. Наоборот он впервые сказал вам, что любит...

автор
#49

Мой объявился, встаю сегодня утром, смс пришла - "привет". Ну - это только начало. естественно-я молчу. раньше уже б через минуту дура ответила б ему. сейчас все абсолютно фиолетово. Вот блин, снова объявился-не выдержал, девочки ну за что мне такое????

автор
#50

167-да были. летом. потом я снова "вернулась", т.к. он меня просто достал и сломал. сейчас вот снова наступает, сегодня пока молчит. может отстанет наконец-то.((