Гость
Статьи
Мужчина не пишет 3 дня

Мужчина не пишет 3 дня

Девочки всем привет. Очень нужна ваше поддержка и советы.. А может поможете вправить мне мозги. Познакомились с мужчиной 2 месяца назад, общались хорошо, было несколько встреч, отлично проводили время. Он начал мне писать что думает обо мне скучает, что похоже влюбился, что тянет ко мне, спрашивал взаимно ли это, я ответила да. Мы договаривались несколько раз встретиться, но он не мог из-за работы, в последний раз он сказал что срочно нужно улететь в другой регион, извинялся, говорил что скоро вернется и увидимся. Иии девочки, прошёл уже месяц.. А он так и не понятно когда вернется, говорил что за неделю справится, но как видите. Общение стало более редкое, то мы созванивались каждый день и рассказывали друг другу как проходил день, то он просто сам писал мне что то, но он иногда(было раза 2)может не писать несколько дней, тогда я писала сама, он общался так же как и всегда. Последнюю неделю я стала замечать, что он не особо спрашивает обо мне, не спрашивает как у меня дела и тд, просто рассказывает чем он занимался, ласковых слов стало гораздо меньше, сейчас вот снова молчит 3 дня, я уже сама не хочу писать первой, он знает что мне нравится и что я конечно жду встречи с ним и скучаю. Но я не понимаю его поведения.. Почему он так ведёт себя. Общение заходит в тупик, потому что интереса с его стороны Я почти не вижу, когда он вернется он сам не знает, хотя неделю назад говорит, что на этих выходных приехать должен,но он ещё там.. #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
психопат путин
#1

вы - убийцы, если поддерживаете (физически или морально) российский терроризм.

ты жива еще моя старушка
#2

про тебя пела Алсу:
в тот день когда ты мне приснился
я все придумала сама

Гость
#3
ты жива еще моя старушка

про тебя пела Алсу:
в тот день когда ты мне приснился
я все придумала сама

А что я придумала?

#4

Он остыл к вам, вот и вся причина.

Гость
#5
Fantomas

Он остыл к вам, вот и вся причина.

Я понимаю, мы уже месяц не виделись. Что посоветуете сделать.. Он мне очень понравился. Как вести себя с ним?

#6
Гость

Я понимаю, мы уже месяц не виделись. Что посоветуете сделать.. Он мне очень понравился. Как вести себя с ним?

Забыть про него. Я бы так поступил. Но там вам решать конечно.

Гость
#7

Вы у него не одна

Гость
#8

Балабол обыкновенный. Нет у него к Вам никакого интереса и никаких чувств. Он просто развлекается, подпитывается энергией Вашей симпатии к нему, самоутверждается своей привлекательностью в глазах женщин, которые ему даже не шибко нужны.... Всегда говорят, что надо судить по делам и поступкам, а не по краснобайству. Смело блокируйте его. На таких нет смысла тратить своё время и эмоции.

Гость
#9
Гость

Балабол обыкновенный. Нет у него к Вам никакого интереса и никаких чувств. Он просто развлекается, подпитывается энергией Вашей симпатии к нему, самоутверждается своей привлекательностью в глазах женщин, которые ему даже не шибко нужны.... Всегда говорят, что надо судить по делам и поступкам, а не по краснобайству. Смело блокируйте его. На таких нет смысла тратить своё время и эмоции.

Тоже думаю, что самоутверждается за счёт нее.

#10

Если он перестал писать без причины, то есть вероятность, что вы ему не очень нравитесь. Об этом не хочется думать, когда вы потратили так много времени на знакомство с этим парнем. Однако не будьте так строги к себе. Это не значит, что вы ему никогда не нравились; иногда чувства меняются

Гость
#12
Гость

Я понимаю, мы уже месяц не виделись. Что посоветуете сделать.. Он мне очень понравился. Как вести себя с ним?

Автор у вас очень скучная жизнь. Полюбите себя и тогда у других людей будет желание узнавать , что у вас в голове и занимайтесь своими делами чтобы не видеть эти месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: