Гость
Статьи
Если дать девушке …

Если дать девушке крупную сумму денег,что она скажет?

хочу продать у меня 2 квартиры. продать 1. дать ей сумму, что бы она помогла продать любой товар или то, что нужно для своей работы .процент ей в руки. ни каких вопросов по трате денег .она поможет . #отношения

Опрос
захочет отношений
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
психопат путин

вы - убийцы, если поддерживаете (физически или морально) российский терроризм.

можно мнение по теме

Гость
#3

Можно переписать Вашу мысль по русски

Гость
#4

Если она нормальная и с Вами не знакома не возьмёт.

Гость
#5

Если уже отношения есть, и она слегка расчетлива, то может кратковременно помочь.

Гость
#6

Она найдет себе нормального мужчину.
Для меня такое отношение к своей женщине не нормальное.

Гость
#7
Гость

Можно переписать Вашу мысль по русски

у меня 2 квартиры, хочу 1 продать,которая стоит дешевле. 2600000 мой доход.сдаю.я живу.в другой. стоимость 3400000 я её люблю,но я бедный .откажет дам ей деньги ,чтобы помогла продать любой товар несколько раз. все деньги.она главная.сразу женюсь. не пью, всё делаю в быту. её устроит.

Гость
#8
Гость

Если она нормальная и с Вами не знакома не возьмёт.

почему

Гость
#9
Гость

Если уже отношения есть, и она слегка расчетлива, то может кратковременно помочь.

отношений нет

Гость
#10
Гость

Она найдет себе нормального мужчину.
Для меня такое отношение к своей женщине не нормальное.

что не так в моём отношении она получает от 100 есть авто старый ниссан я 20

Гость
#11

Автор, у вас какой психиатрический диагноз? Шизофрения?

#12
Гость

у меня 2 квартиры, хочу 1 продать,которая стоит дешевле. 2600000 мой доход.сдаю.я живу.в другой. стоимость 3400000 я её люблю,но я бедный .откажет дам ей деньги ,чтобы помогла продать любой товар несколько раз. все деньги.она главная.сразу женюсь. не пью, всё делаю в быту. её устроит.

Бл,пишет какой-то рандомайзер.
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
Вы квартиру за 3400000 любите? Это понятно(кстати,где за такую сумму можно квартиру купить)
2600000 доход в том же месте где хата за 3400000? Неплохо так.
Перечитайте еще раз что вы написали.

Гость
#13
Гость

Автор, у вас какой психиатрический диагноз? Шизофрения?

сколько можно задавать 1 и тот же вопрос я даже не курю у меня 2 болезни бедность и больная печень вы не врач ваш диагноз не верен

Гость
#14
Shakur

Бл,пишет какой-то рандомайзер.
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
Вы квартиру за 3400000 любите? Это понятно(кстати,где за такую сумму можно квартиру купить)
2600000 доход в том же месте где хата за 3400000? Неплохо так.
Перечитайте еще раз что вы написали.

2600 -2 комнатная в 5 этажном доме -3400-2 комнатная в 9 этажном она живёт в бараке екатеринбург 2600 я имел ввиду чтобы я купил на сумму от квартиры любой товар она его продала

Гость
#15
Гость

2600 -2 комнатная в 5 этажном доме -3400-2 комнатная в 9 этажном она живёт в бараке екатеринбург 2600 я имел ввиду чтобы я купил на сумму от квартиры любой товар она его продала

Итог Вы влюбились, она нет знаете, что она живёт бедно и хотите подкупить?

Гость
#16
Shakur

Бл,пишет какой-то рандомайзер.
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
Вы квартиру за 3400000 любите? Это понятно(кстати,где за такую сумму можно квартиру купить)
2600000 доход в том же месте где хата за 3400000? Неплохо так.
Перечитайте еще раз что вы написали.

представляете мне даже люди сказали что я продал дорого 1 комнатную ближе к центру ей цена максимум 2750 мил я продал 3100 купил двухкомнатную на окраине убитую в хлам 2450 мил вложил в ремонт сейчас она стоит 3400 мил

Гость
#17
Гость

2600 -2 комнатная в 5 этажном доме -3400-2 комнатная в 9 этажном она живёт в бараке екатеринбург 2600 я имел ввиду чтобы я купил на сумму от квартиры любой товар она его продала

Почему у нее барак так дорого стоит 2600, как Ваша 2 х комнатная квартира?

Гость
#18
Гость

Итог Вы влюбились, она нет знаете, что она живёт бедно и хотите подкупить?

да всё верно мы с ней не разговаривали просто встречи у помойки без слов часто

Гость
#19
Гость

2600 -2 комнатная в 5 этажном доме -3400-2 комнатная в 9 этажном она живёт в бараке екатеринбург 2600 я имел ввиду чтобы я купил на сумму от квартиры любой товар она его продала

Зачем ей продавать, если Вы можете купить, что ей надо и она будет довольна, если согласиться принять?
Она в сетевом маркетинге работает что-ли, вы ей купите товар, она пойдет торговать и себе заработает?

Гость
#20
Гость

Почему у нее барак так дорого стоит 2600, как Ваша 2 х комнатная квартира?

2600 это моя 2 квартира в 5 этажном доме стоит я же написал

Гость
#21
Гость

Зачем ей продавать, если Вы можете купить, что ей надо и она будет довольна, если согласиться принять?
Она в сетевом маркетинге работает что-ли, вы ей купите товар, она пойдет торговать и себе заработает?

Может лучше за 2600 сдавать и ей помогать, и квартира цела и она довольна, если ничего не получиться перекинетесь на другую.

Гость
#22
Гость

да всё верно мы с ней не разговаривали просто встречи у помойки без слов часто

Почему у помойки, а не в парке? Помойка единственное место встречи в Вашем городе.

Гость
#23
Гость

сколько можно задавать 1 и тот же вопрос я даже не курю у меня 2 болезни бедность и больная печень вы не врач ваш диагноз не верен

У Вас в школе был родной язык русский, Вы тройку твердую получали, или все осенью писали?

Гость
#24
Гость

Зачем ей продавать, если Вы можете купить, что ей надо и она будет довольна, если согласиться принять?
Она в сетевом маркетинге работает что-ли, вы ей купите товар, она пойдет торговать и себе заработает?

не ей любому человеку хорошо значит у меня нет шанса с ней раз вы сказали что она не сможет ни чего продать

Гость
#25
Гость

Может лучше за 2600 сдавать и ей помогать, и квартира цела и она довольна, если ничего не получиться перекинетесь на другую.

мало шансов что она барак снимает его снесут в любой день до 25 года и она уедет в новую квартиру если застройщик не обманет если даже снимает 20 она не осилит дорого без денег я ей не нужен

Гость
#26
Гость

не ей любому человеку хорошо значит у меня нет шанса с ней раз вы сказали что она не сможет ни чего продать

Вы слышали что бывают запятые, и правильное склонение местоимений?

Гость
#27
Гость

мало шансов что она барак снимает его снесут в любой день до 25 года и она уедет в новую квартиру если застройщик не обманет если даже снимает 20 она не осилит дорого без денег я ей не нужен

Сдавайте свою квартиру, и отдавайте деньги ей, подарками и ухаживаниями, помогите донести мусорное ведро до помойки, раз это у Вас единственное место развлечений. В своей пусть она спокойно живёт, до расселения.

Гость
#28
Гость

Почему у помойки, а не в парке? Помойка единственное место встречи в Вашем городе.

какой парк она откажет мне стыдно у меня нет на неё денег это длиться уже 2 год не ужели не понятно я не хочу быть альфонсом она старается покупает себе одежду я просто никто

Гость
#29
Гость

У Вас в школе был родной язык русский, Вы тройку твердую получали, или все осенью писали?

твёрдую 3 я всего 1 раз получил только в 11 классе 4 с минусом за диктант

Гость
#30
Гость

какой парк она откажет мне стыдно у меня нет на неё денег это длиться уже 2 год не ужели не понятно я не хочу быть альфонсом она старается покупает себе одежду я просто никто

Сдавайте свою лишнюю квартиру, и покупайте ей разные плюшки. Вы работаете где то? У нее примерно какой доход? Больше 50 т.руб в мес?

Гость
#31
Гость

Сдавайте свою квартиру, и отдавайте деньги ей, подарками и ухаживаниями, помогите донести мусорное ведро до помойки, раз это у Вас единственное место развлечений. В своей пусть она спокойно живёт, до расселения.

это слишком маленькая плата за секс с ней. она достойна лучшего .её не устроит .

Гость
#32
Гость

Сдавайте свою лишнюю квартиру, и покупайте ей разные плюшки. Вы работаете где то? У нее примерно какой доход? Больше 50 т.руб в мес?

не работаю.я же писал .от 100.она получает вряд ли меньше.проводил опрос.люди сказали, что она не поговорит, чтобы взяли на работу к ней .

Гость
#33
Гость

не работаю.я же писал .от 100.она получает вряд ли меньше.проводил опрос.люди сказали, что она не поговорит, чтобы взяли на работу к ней .

Тогда скорее, Вам.подойдет другая девушка, за 26 зарплат без любви вряд-ли она оценит, лучше берегите квартиру. Вы совсем разные. Только зря квартиру потеряете.

Гость
#34

Захочет отношений и еще больше денег.

Гость
#35
Гость

у меня 2 квартиры, хочу 1 продать,которая стоит дешевле. 2600000 мой доход.сдаю.я живу.в другой. стоимость 3400000 я её люблю,но я бедный .откажет дам ей деньги ,чтобы помогла продать любой товар несколько раз. все деньги.она главная.сразу женюсь. не пью, всё делаю в быту. её устроит.

Если вы пытаетесь купить любовь, то знайте - любовь невозможно купить. Она либо есть, либо её нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: